Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, Ну у моего получается вся толпа друзей и они все по бизнесу пересекаются по работе. По этому проще всего собрать на работе тем более, что у них там предусмотрено место для таких мероприятий.

 

Я мясо сама покупала, мариновала. Закуски там всякие. А дома в этот раз ничего не делали.

Тяжко просто всё это два дня готовить болея еще при этом. Меня этот насморк уже измотал.

 

В темах, которые я еще почитываю - прямо бебибум. В моем дневничке тоже еще одна беременяшка.

А у меня конец этого цикла опять на НГ выпадает. Опять М всё настроение испортят на праздник. Эх.

 

Поплачусь тут вам ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я в компанию к сыплющимся волосам, просто пучками в руках остаются - это какой-то ужас.

очень тебя понимаю, скорее всего это от стресса нескончаемого.

 

Тань, ты настоящая жена-хозяйка. По себе знаю как утомительна такая готовка, да еще и с простудой.

У меня и в реале вокруг бебибум. Причем девочки уже по второму кругу пошли. А мой воз и ныне там.....

Но ничего, как накроет нас с тобой волна бебибума. По дочке и сыночку сразу ;)

41798532.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)) покой нам только снится, к сожалению)

Все детки разные, и тут "пьяный трезвого не поймет", как говорится) после первого ре если и захочу второго, то лет через десять, если Бог пошлет. А пока этот пинцец продолжается, думать сирашно. Эти риски, детские болезни. Больницы, обследования, страхи((( желаю никому не сталкиваться короче!!!

Про цитрусовые, пережрала грейпфрутов в беременность, в итоге недель в 34 под коленями пятна бордовые, как в детстве, перестала есть, сейчас же ГВ и нам года нет, тоже с аллергенами желательно не играть особо, при том, что я сама склонна к аллергии на цитрусовые, поэтому пока потерплю, хотя лайм вот в блюда добавляла и норм, а купила гель для душа с экстрактом грейпфрута, пипец. Под коленками зуд и пятна сразу!!!(((

 

Для волос никакой элевит не помогал, только комплекс Алфавит Мамино здоровье и цинк с селеном от Элит Фарм нашей. Рекомендую!

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), ну так это на всю жизнь получается.....

По поводу волос возьму себе на заметку.

 

Девочки, всем хорошего вечера.

У меня что то совсем настроения нет..... Может это от укола ИК? Поеду к племяшкам, поднимать его себе.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!!!

Silence♥,  конечно ИК вгоняет в такое состояние, ты не грузись. Только приехала была у мамы, невестки сделали лапару с гистерой, гонят как лошадь, уже домой смоталась.

Я каждое утро мою волосы и не сказала что сыпятся мои волосы, сейчас я перешла на порошки, шампуни, гели и дезики немецкие.

Ссылка на это сообщение

Да девочки, вы правы. Но такое состояние для меня не привычно. Так не хочется, что бы и на родных это отражалось. Даже вечер с племянниками ничего кроме усталости мне не принес....

 

**Алёна**, где ей делали?

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  набирайся сили терпения, ради малыша надо терпеть. Невестка делала в Приднестровье/Тирасполь/ вышло около 400 баксов, хорошо что с трубами не потвердилось атак резекцию сделали.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

**Алёна**, ну хорошо,что все успешно прошло. Конечно же у нас дороже всего :(

И тебя с началом недели. Ты работаешь?

Ого, люди так рано закупаться начинают? Хотя, я бы тоже хотела уже всякой мишуры новогодней прикупить.

 

Забрала сегодня больничный, завтра уже на работу выхожу.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анют, а самочувствие как? Сможешь на работе сидеть?

Мне на последнем приёме много анализов назначили, и все нудно сдавать в разных лабораториях. Придётся на этой неделе побегать(((

У нас в магазинах продукты начали дорожать к НГ. Многие покупают мясо, чтоб заморозить, а то потом по цене золота его покупать придётся. И все только дорожать будет.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, работала бухгалтером, пока не закрылась фирма, сейчас думала после Нового года, остаться вести только СТО, подкинули еще спд-ка вести, я не отказываюсь от работы и немного подрабатываю в магазине

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, самочувствие нормальное, думаю что смогу рабочий день выдержать.

Сегодня пару часов в жк за беременяшками наблюдала. Тяжело в таком состоянии на анализы бегать.

 

**Алёна**, оу, так мы коллеги. Да, сейчас любая копейка не лишней будет.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, неа, я на гос предприятии :Crazy:

По поводу специальности, это да. Нужно было на гинеколога идти :D

 

Котёнок с Коготками, сохраню рецептик, попробую приготовить как нибудь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Уже работаю, хотя совсем не хочется :(

 

**Алёна**, да уж, погода прям весна.

Ален, ты мне не подскажешь. Нигде не видела такую штуку?

store_apendix_big81616_12620.jpg

Весь интернет облазила, попадаю только на русские сайты, а хотелось бы у нас купить.

 

Котёнок с Коготками, все пышки слопали уже?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Приветик, как эта красота называется? Я если поеду воскресенье на 7 км гляну буду в стороне мылки.

В прошлом году где то вычитала на елку до Крещения надо вешать денежку, и пупсика или носочки или пинетки, по себе скажу что с детками никак не получилось а вот на счет денег, да хоть получается откладывать и в дом что то покупать не смотря на положение в стране. На Пасху я беру купюру по 5 грн и освещаю с пасочками и ложу в кошелек отдельно и до следующей пасхи нельзя таратит, вот так то ж делаю

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...