Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, ты там как?

У нас сегодня очередная трата, муж поехал стойки на машину покупать и еще одну ампулу декапептила для меня.

 

**Алёна**, светильник Рождественская горка. Как то так. Ой, если посмотришь, буду очень тебе благодарна.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

светильник Рождественская горка

на олх нет,в кактусе надо глянуть

 

Я сегодня брату последний подарок купила, останется маме, что то на Рождество

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Сижу в соляной комнате после имени. Назанималась сегодня от души, еле ноги волосы. А еще пехать пешком домой две остановки. А так морально конечно - не айс. Муж с одной болячки на другую, свалился два дня назад с мигренью, все никак не папустит его. Короче пока не знаю, что должно произойти, что бы помогло бы мне вылезти из этого депресняка. У меня давно такого состояния не было.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

//Tаша//,Приветик, //Tаша//, мне помогает себя привести в порядок например стрижка или покраска, маникюр, понимаю у мужа моего такая же хандра зимой. А я в субботу иду бровки и реснички приводить в порядок, наконец-то нашла девочку которая рядом живет

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, тоже хотела еще в прошлом году пинетки на елку повесить, в этом обязательно куплю.

Хм, интересные у тебя приманочки для денег, главное, что помогают ;)

Ну ты молодец с подарками, уже подготовилась. Мы в этом году в режиме экономии жесткой, по этому особо ничего покупать не будем.

 

//Tаша//, :Hello: Молодец, что тренировки не бросаешь, хоть как то отвлекаешься. Мужа тоже депрессия накрыла? Может по этому и с мигренью слег? У моего когда депрессия, мне еще хуже становится, не знаю как его выводить из нее, чем ободрять :think1:

 

**Алёна**, один раз брови делала у мастера, мне не понравилось, уж больно ярко получилось. Реснички все хотела нарастить, но многие говорят, что спать в подушку нельзя, а я только так и сплю.

Ногти подумываю сделать перед НГ, но моя мастер занята, наверное, уже :think1:

Ссылка на это сообщение

Silence♥, я в позапрошлом году сама вязала пинетки, а в прошлом году купила невестка пупсика и в епицентре колясочку розовую, ну как то долго малыш к нам идет.

 

Silence♥, Кстати есть такая штука на себе испробована Карепрост могу дать тебе сылочку у своей парикмахерши покупала, а брови на коррекцию иду и буду начинать по немного минут держать красочку, а ресницы хочу покрасить, чтоб каждый день не портить их тушью,

Ссылка на это сообщение

Silence♥,

Ссылки скрыты.

здесь можешь заказать, она живет на Таирово, вот она еще расчестками торгует

 

Эффект не сразу наверное после 3 недель, а я просто крашу реснички. Там строго надо снять косметику и не сразу наносить на ресницы.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//,Приветик, //Tаша//, мне помогает себя привести в порядок например стрижка или покраска, маникюр, понимаю у мужа моего такая же хандра зимой. А я в субботу иду бровки и реснички приводить в порядок, наконец-то нашла девочку которая рядом живет

 

Не, изменения во внешности это сейчас не мой вариант ))

 

 

//Tаша//, :Hello: Молодец, что тренировки не бросаешь, хоть как то отвлекаешься. Мужа тоже депрессия накрыла? Может по этому и с мигренью слег? У моего когда депрессия, мне еще хуже становится, не знаю как его выводить из нее, чем ободрять :think1:

 

 

Да, тренировки отвлекают. В таком состоянии начинаешь более жестко работать в зале. Я мокрая сегодня вышла.

Да ты права, у мужа тоже депрессняк. Меня бы кто сейчас вытащил )) хотя головой понимаю, что придется самой.

 

Silence♥, не, ещё не все съели))) муж не сладкоежка и доча тоже, а мне столько так быстро не осилить!!

У меня бы дома в первый день все смели бы ))

 

Заберу сегодня может посылку с айхерба, мне там тушь идет и пудра на зиму )) порадую себя

Ссылка на это сообщение

Silence♥, не, ещё не все съели))) муж не сладкоежка и доча тоже, а мне столько так быстро не осилить!!

У меня бы дома в первый день все смели бы ))

ой, и у нас бы все улетело в тот же вечер.

 

//Tаша//, попытаюсь тебя ободрить и поднять настроение ;)

21627_1000.jpg

 

Танюша, нужно просто перетерпеть.

0_bab65_2109b0ff_L.jpg

 

Очень тебе этого желаю.

 

tumblr_n8bv85AJnx1teidppo1_r3_1280.jpg

 

Жил еврей, плохо жил, детей много, денег мало. В отчаянии пошел он к раввину и говорит:

-Ребе, подскажи, что мне делать? Семья моя бедствует! за что не возьмусь, дела не идут, денег нет…

Раввин ему говорит:

 

-Возьми листок бумаги, напиши крупно:“ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА» и повесь над дверью.

Еврей в недоумении ушел домой, однако совет исполнил.

И вот проходит год, еврей снова идет к раввину.

-Ребе, спасибо тебе! Ты мне так помог! Дела мои наладились, семья процветает!!!

Но скажи, что мне теперь делать с тем листком бумаги?

-А листочек ты не снимай…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заберу сегодня может посылку с айхерба, мне там тушь идет и пудра на зиму )) порадую себя

а какие именно заказывала? Давай ссылку? Может созрею на витаминки, так и тушь с пудрой возьму.

 

**Алёна**, ну :( так нельзя, выздоравливай побыстрее.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Танюш, кода на меня находит грусть и я начинаю переживать из-за чего-то, то успокаиваю себя мыслью, что ведь ничего страшного не произошло, все родные живы, а значит все остальное - ерунда, и скоро я забуду об этих мелких неприятностях.

 

Silence♥, привет!!!

Я сегодня иду к стоматологу!!!! Даже не представляю сколько денег там оставлю)))

 

**Алёна**, выздоравливай!!! ТТ высокая((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, вчера сбила температуру до 36.80, слабость осталась дома а сейчас опять поднялась, у нас с мужем это нормально к концу года мы всегда болеем.Зубы то ж моя больная темка, все руки и ноги не доходят

Ссылка на это сообщение

Silence♥,

 

Анют, такая вот тушь. Понравилась, без комочков и хорошо удлиняет мои капризные ресницы.

Ссылки скрыты.

 

И такая вот пудра. Простенькая, по текстуре прям матовая-матовая

Единственное, что я немного не угадала с тоном. Точнее тон мой, но я за последний год ж вообще под солнцем ни-ни и стала просто бледной поганкой. Буду летом пользоваться.

 

Еще инозитол заказала в банке. Выгоднее значительно, чем в капсулах.

 

И комплекс витаминов себе

 

Мужу аргинин

 

Котёнок с Коготками, спасибо Катюш! Нам осталось с финансами разобраться. Не хочется в НГ входить с долгами. Но ситуация такова, что даже нечем перекрыться. Это так сказать - главная головная боль.

Доллар с нефтью вон что творят. Рубль опять падать пошел. Сегодня объезжали обменники, половина просто закрыты. Не работают. Все ждут опять повышения валюты. А это значит, что сейчас всё резко скакнет в ценах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...