Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, спасибо за ссылки. Меня немного смущает дешевизна туши и пудры. Вот подумываю купить Буржуа, как всегда, или про экспериментировать и заказать с айхерба. :think1:

Хотя по цене ну очень заманчиво.

 

У нас доллар тоже то туды то сюды скачет. Как уже все это надоело.

 

**Алёна**, к сожалению, сейчас и не на всех официальных работах выплачивают больничные :(

 

А у частников так тем более.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки. да,Анют, мы просто марафон какой то сдаёт с Давидом. ему то лучше, то хуже. у меня вчера прям руки опустились, перестал ходить, говорил что больно. потом поняла что стопы болят, перетрудился видать. вчера нашла шапочку Илюшину с роддома-НОСТАЛЬГИЯ!!!!!пацанчики по очереди её примеряли, прям так накрыло. а то как то всё откладываем планирование-Давида таскаю на руках постоянно. ножки у него устают. никак доки не соберу на центр "Дом с ангелом". врачи невролог всё обещает выписку и не как не разродиться. дел по горло и больше даже, не успеваем. с понедельника в бассейн, так хочу поплавать....и Видику полезно очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥, ты знаешь, я тоже переживала за качество. Сама удивлена. Потому что как правило дешевле 500-700р я тушь не беру. А тут, сама понимаешь, острая экономия. А моя закончилась как раз. Но мне надолго хватает конечно. Я дома стараюсь не малевать физиономию особо.

 

Я добивала заказ, чтобы мне доставка бесплатная была. Вот и посмотрела, что у меня из косметики закончилось, а нужно вот-вот.

Ссылка на это сообщение

Окси//, держись милая. Главное, что Давид начал ходить, а документы вы соберете. Ты же на следующий год собираешь уже?

 

//Tаша//, а так ты до 40 уе добирала? Мне так много не нужно. А так получится за доставку больше чем за саму косметику.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, на следующий год. распределение в января, а в ноябре-декабре нужно подать доки. плюс во Львов подам в европейскую клинику. та всё мы успеем, Анют, просто нужно немного времени. хочу побыстрее всё закончить и посвятить себя выбору подарков деткам и мужу. а так же созданию атмосферы хорошей, это первый новый год Давида в нашей семье, у него ассоциации-ёлка-пожар. так что у меня много работы по исцелению души моего мальчика!

Ссылка на это сообщение

Окси//, хочешь в Трускавец к Козявкину попасть? Очень много отзывов хороших, но там дорого :(

Ну, атмосфера обязательна ;) Тоже уже хочу новогодней атмосферы.

Ссылка на это сообщение

Окси//, хочешь в Трускавец к Козявкину попасть? Очень много отзывов хороших, но там дорого :(

Ну, атмосфера обязательна ;) Тоже уже хочу новогодней атмосферы.

ага,к нему хочу. знаю что дорого-20 тыс. это на этот год, на следующий будет дороже. можно просто лечение 7 тыс, а квартиру снимать и самим готовить, выйдет дешевле+можно всей семьей поехать и отдохнуть и подлечить сына. ты считаешь цена соответствует качеству?оно того стоит? или не хуже будет в тот же санаторий к примеру где мы были?

я вспоминаю как мы гуляли с вами, вроде недавно было, а вроде уже так давно....

 

а как ты так сразу догадалась что к Козявкину? там же много клиник?ты ЭКСТРАСЕНС???????? :malicious::D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как ты так сразу догадалась что к Козявкину? там же много клиник?ты ЭКСТРАСЕНС????????

:D просто я много чего знаю :orden:

 

Окси//, думаю, что цена - качество соответствует. И ты правильно пишешь, лучше снять жилье отдельно, а там купить только лечение. И конечно же, всей семьей это вообще классно будет. Попьете водичку, подлечитесь , отдохнете.

У меня несколько знакомых так ездили туда.

 

я вспоминаю как мы гуляли с вами, вроде недавно было, а вроде уже так давно....

это точно, жалко что не смогли еще раз встретиться.
Ссылка на это сообщение

Зимой 2014г. бронировала для одной семьи лечение там. По этому сразу и догадалась.

 

я всё ради сына сделаю, в лепёшку расшибусь! ну ты уже знаешь же,да....? ты же экстрасенс

знаю, а еще знаю, что все у тебя получится ;) Ты замечательная МАМА.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥, ещё встретимся, чесслово :girl_bye:

 

Зимой 2014г. бронировала для одной семьи лечение там. По этому сразу и догадалась.

 

знаю, а еще знаю, что все у тебя получится ;) Ты замечательная МАМА.

ты такие слова написала, а я разревелась как дура...спасибо, очень надеюсь что это правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня все врачи в городе и массажисты и даже окулист уговаривают оформить Давидке инвалидность. но я так не хочу, а говорят что и путёвку будет проще выбить и дополнительные деньги на лечение будут. но я не хочу таких денег, мой сын не инвалид! вот сегодня, проходили комиссию и психолог говорит "это наш Давид-наш герой!". он ГЕРОЙ, а не инвалид!!!!но может я думаю не о том?может надо думать что лучше для ребёнка а не мои принципы? не знаю что делать, мне говорят что инвалидность можно снять через 2 года. Анют, что ты посоветуешь?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, я бы оформила. У него же на лбу не будет написано? А льготы ему положены и вам легче будет. Как полностью будет здоров снимут инвалидность и забудете обо всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, спасибо,Анечка. будем у врача в Днепре и с ней погорю и с мужем подниму этот вопрос, а то мы с ним в этом плане робкие какие то. а слово то какое страшное....брррр, плохо аж от него

Ссылка на это сообщение

Окси//, я - ЗА оформление. Это всего лишь шанс на дополнительную помощь от государства. Она тебе что лишняя сейчас?

 

А то, что люди воспринимают слово инвалид, как что-то страшное, так это только зашоренность и недалекость в их головах. У меня подруга такая. Последний хер без корки доедала, пардон, но иначе не скажешь. Но от оформления инвалидности ребенку отказалась. Хотя ей обещали помочь и облегчить всю процедуру оформления.

Нет, мне не понять. Это ведь всего лишь слово.

 

Silence♥, ну я много чего заказывала из витаминов, что мне было нужно. Родителям для енсионного возраста тоже на двоих заказала витамины. Мужу, себе и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, согласна с девочками, инвалидность лучше оформить. Моему брату 30 лет и мама каждый год бегала на комиссии, чтоб давали эту инвалидность, собирала кучу справок и выпрашивала печати. В прошлом году её наконец-то дали бессрочно. И никто этого не стесняется. Так случилось.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Звонила сегодня в клинику, гистология моя готова. Завтра поеду забирать.

**Алёна**, как твое самочувствие?

 

Котёнок с Коготками, ну как прошел прием у зубного?

 

Окси//, все будет хорошо и ничего страшного нет, оформляйте.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ну хорошо, что лучше. конечно же не мешало бы полежать побольше, но работа не ждет :(

Я вот почти все уже разгребла из того, что за время больничного накопилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...