Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет! Забрала я гистологию и что то совсем расстроилась. Ничего не понимаю......

Таня, глянь у меня в профиле заключение. Что думаешь по этому поводу?

 

Котёнок с Коготками, мне так нравятся аккуратные беременные животики :love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, Приветик, что эндометроз, по ходу полипы были и гиперплазия, Как раз твое лечение с ИК все отлично не парься, Кстати сходи к НБ, может твои месяки задерживаться на уколах.Я выползла на работу часть дела сделала остальное в понедельк,но меня сегодня убила новостях на второй работе потеряла теперь не веду СТо, не люблю таких людей которые не могу сказать извини взяли своего человек,а а тут меня подставляют уже я не девочка блин. Ладно прорвемся.

Тяжело конечно будет собирать уже на ЭКО, вся надежда на новую работу мужа.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ты меня немного успокоила, а то у меня уже мандраж начался.

Неприятная ситуация, тоже не люблю когда юлят. Скажите все прямо и никаких проблем.

Ты ЭКО в Одессе или Киеве собираешься делать?

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, а вот это вот очень обидно, что с первого раза не получается.

Сегодня когда забирала гистологию, слышала как девочка консультировалась с ВФ по поводу операции. Он ее спрашивает, какие обследования были, трубы проверяли? Она говорит, нет ничего не делали. Только знаю, что овуляции нет и ЭКО делали. Он аж глаза выпучил. Жалко, девочка не сказала, кто это такой умелец у нас. Делать ЭКО без обследований.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, у нас есть такие, у меня знакомая делала у Дощечкина ЭКО и пролет по ушам ей проехался что все плохо и на лапару не посылал, а на лапаре эндометроз и то ж была в ИК. Он как то сказал нечего покупать недвижимость надо на ЭКО, я как помню эти слова от девочки, му с мужем обжили быт поменяли на большую вартиру а теперь собираем, ясно что возраст поджимает уже но ничего

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, поражает то как легко врачи разводят пары на ЭКО. Так жаль таких людей. Нужно быть всегда начеку, во все вникать. И естественно, это нормально, беспокоиться о быте.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Ань, вот первое предложение - я вообще первый раз такое встречаю. Понятно, что только какое-то воспаление идёт в слизистой оболочке шейки матки. А второе - это у тебя грубо говор эндометрий переростает такими мелкими бугорками, как полипы. Это лечится дюфом после выскабливания. ИК - очень мощная терапия, если больше очагов эндометриоза нет. Или это у тебя гистология по гистере?

 

Вы перед уколом предохранялись, я смотрю овуля сразу раньше произошла. И укол тебе уже вкололи.

 

У меня опять всё через ЖО (( цикл затягивается, яичников не чувствую, тесты на О светлее светлого. У меня бывали циклы по 31 дню, но чтобы 34... Настроение от этого сникает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. сейчас заканчиваю смотреть сериал похожий на женский доктор, но не такой классный конечно. называется Женская консультация. кому интересно посмотрите. купила Давиду ортопедические босоножки в доме ходить, так он тут летает в них, говорит что они волшебные. ему намного лучше в них ходить, а так в основном ползает, ходит мало. я рада, очень рада

 

снова новый год на носу и снова вспомнила как же я хотела повесить тестик на ёлочку. эх.....всё против этого чуда...прийдётся ёлку весной или летом ставить чтобы исполнить свою мечту. психушка по мне плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, цикл может затянутся на нервной почве, успокойся скоро прийдут а может все таки через 9 месяцев.

 

Девчонки на счет тестика к Новому году наверное у каждой второй было загаданно. Рано или поздно Бог услышит наши молитвы, надо идти к своей мечте и не опускать руки.

Да денек у меня был просто жуть, но ничего я себя успокаиваю что после черной полосы будет белая и светлая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, я бт измеряю, она первой фазы. Так что до М еще далеко. Да и в принципе я более чем спокойна. Конкретно в нервах не вижу причины. Наоборот в нервы у меня всегда цикл укорачивался.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, это по гистере гистология. Ну я уже почитаа кучу всего. Поняла, что в этом и может быть причина моих проблем. И хорошо, что я таки решилась на л+г. Ну и декапептил мне правильно назначет, но переживаю, что 2 мя уколами не обойдусь.

 

Было 2 незащищенных ПА до операции..... что то мы протупили. Вычитала, что гиперплазия может быть причиной отсутствия овуляции. Буду надеяться, что теперь О будет регулярной. Хотя на лапаре яичники не трогали.

 

Тань, судя по БТ (базальная температура) цикл без овуляции? Ты на узи не была, ДФ были?

 

Окси//, с обновкой вас. Пусть волшебная обувь помогает Давиду.

Хм, у меня никогда не быо мечты повесить положительный тест на елку. А вот заветное желание под новый год не меняется уже 3 года подряд, и в этом году будет таким же.

 

**Алёна**, обязательно будет светлая полоса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, нет Анют, не была на узи. И уже врятли попаду в этом году. Отнесу в понедельник выписку и всё - гулять до конца праздников. А там в первой половине цикла ближе к 12-13д.ц. пойду на узи.

У меня и в прошлом тоже первая фаза длинная был, всё повторяется. Попила ОКи, называется.

 

 

Да, гиперплазия твоя может быть основной причиной. При ней пиноподии не растут во время имплантационного окна, к которым имплантируется эмбрион.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, класс!это так волнительно, узи....я всегда ждала как чуда....

Анют, я ничего по гистологии не понимаю, но понятно что л+г была оправдана. это тебе весной разрешат планировать?

//Tаша//, похоже что О была? темпа поднялась у тебя. что то аж мне захотелось построить графики....

 

муж вроде как не против уже пробовать планировать, Давиду лучше, хоть и не до конца. а я понимаю что если я пропущу весну свою(ведь все мои Б только весной наступали), то потом возможно придётся ждать следующую весну. эх....

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...