Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Оксан, да БТ (базальная температура) скакнула, но я ей пока не верю. Тесты на О второй цикл не улавливают ЛГ вообще. Хотя раньше с ними все было четко. Так что скачек еще ни о чем не говорит. Тем более ни яб, ни тянущих ощущений не было. В общем я губу особо не раскатываю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Хорошего нам дня.

 

Котёнок с Коготками, ждем только хороших новостей.

 

Окси//, очень надеюсь, что уже в феврале разрешат планировать. Оксан, если сильно хочется - начинайте. Забеременеем вместе. Хи хи.

 

//Tаша//, время покажет, но пусть это будет овуляция.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все у нас хорошо! Девочка так и осталась девочкой))) лежит головой вниз, весит 430 гр. Только плацента попрежнему низко. Но время ещё есть ей подняться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥, мажет или что? сделай на всякий пожарный тест на Б.

Хотя глянула график, вполне могут быть они.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Все у нас хорошо! Девочка так и осталась девочкой))) лежит головой вниз, весит 430 гр. Только плацента попрежнему низко. Но время ещё есть ей подняться.

то есть ничего лишнего не выросло? точно девочка! КЛАСС! отправлю своего мужа к твоему на курсы по "заделыванию" девчонок! :D

Анюта, точно вместе запузатимся. у меня О в этом цикле ориентировочно на НГ, мы особо стараться не будем, но пропью дюф в этом цикле во второй фазе. а вот на следующий цикл будем пробовать (как раз О уже в феврале будет).

 

Анют, это ж хорошо что М начинаются?

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала, что после 1 укола декапептила месячные дней через 7 начинаются. И врач моя сказала на 5- 7 день нового цикла к ней прийти, она скажет когда следующий колоть, гистологию ей свою покажу.

 

//Tаша//, пока только немного мажет, но живот ноет конкретно. Теста нет под рукой, мы у родителей сейчас.

 

Окси//, обязательно запузатимся и Танюшу с собой возьмем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, всё верно Анют. Но если вдруг заметишь что-то отклоняющееся от нормы, делай тест. Часто на первом уколе беременеют.

 

Девочки, ваши слова да Богу в уши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ого, а я и не знала о таком. Получается на этих уколах нужно предохраняться?

 

Тань, как там ваша с мужем простуда и мигрень? Уже здоровенькие?

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ого, а я и не знала о таком. Получается на этих уколах нужно предохраняться?

 

Тань, как там ваша с мужем простуда и мигрень? Уже здоровенькие?

 

В первый месяц - да и в последний на выходе часто Б бывают.

 

Да вроде очухались. Муж много всего пьет из витаминов сейчас аргинин, карнитин, С, Е, группу В, магний, мужской комплекс, омегу и т.д.. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Доброе утром!!!!! Мужу сама назначала витаминки? Я вот то ж думаю что то своему присмотреть, а то у него зимний вечный депресняк.

Сеодня с утра ходили с теплосетей распрашивали как отопление, холодно в квартире, Аня к Вам приходили? Впервые такое муж аж офигел.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Доброе утром!!!!! Мужу сама назначала витаминки? Я вот то ж думаю что то своему присмотреть, а то у него зимний вечный депресняк.

Сеодня с утра ходили с теплосетей распрашивали как отопление, холодно в квартире, Аня к Вам приходили? Впервые такое муж аж офигел.

 

В общем мой мужаня сдал тестостерон вот буквально недавно. А он лежит на нижней границе нормы. Вот и результат депрессий и хандры, усталости и пр. Попросил, чтобы я ему заказала всё, что нужно для тренировок из витаминов и аминоксилот.

Мы ж зал еще ходим в тренажерный. Будем поднимать его тестостерон.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, мы не дома. Может и у нас ходили. И что вы ответили? Кстати, у вас тепло дома?

 

Танюш, начались месячные, скудные. Но я так понимаю, они такими и будут. Там же почистили все.

Ссылка на это сообщение

всем привет!! Я своего мужа в циклах планирования заставляла только Л-карнитин пить. Но он правда и так его пьет регулярно, для занятий в спортзале.

Ссылка на это сообщение

всем привет!! Я своего мужа в циклах планирования заставляла только Л-карнитин пить. Но он правда и так его пьет регулярно, для занятий в спортзале.

Мой тоже его пьет )) Привет Катюш! Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Silence♥, муж сказал что отопление слабое, эти два дня был мороз и батареи были еле теплые, наверное люди стали ставить счетчики, уже не те суммы проплачивают в теплосети и они решили идти к людям на встречу, наш дом не хочет ставить счетчик, тетка на Поскоте по счетчику за двухшку в ноябре оплатила 380 грн, сказала в 2 раза дешевле вышло.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, а нам счетчик в квартире нельзя поставить, только если на весь дом. Но сегодня приехали, дома тепленько.

 

О, у вас та же ситуация. Субсидию не оформляли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...