Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Добрый день, милые!

Анюта, рада, что тебе лучше, что разрезики затянулись. Гистологию тебе доктор разъяснил? У меня тоже была гиперплазия, но дюфом вроде вылечили. Моя Г ее объясняла воспалением, типа пока будет идти воспалительный процесс, пока она и будет вылезать... что что-то ее теория не подтвердилась, так как на лараре воспаления никакого и не обнаружили.

Ксю, радуюсь за Давидика!!! Здоровья ему и всей вашей семье! Инвалидность много даст в плане льгот? Пенсия большая будет? Я б оформила, наверное, но в психологическом аспекте прекрасно тебя понимаю...

Катюша, ттт, как хорошо, что все хорошо! Доченькам здоровья!!!

Танюша, мужу не хандрить и не болеть!!! Вам тоже желаю перекрестного самочувствия!

У нас тут новый зуб прорывается, на фоне него жидкий стул, блин.. пьем пробиотик и энтеросгель, уже лучше, но живот по ночам крутит у нее, кричит((

Ползает теперь по всей квартире, и куда девать ёршик в туалете, половую тряпку, коляску, обувь!!! Ааа... это каждый раз мыть колеса, да я сдохну. А потом ванную после них, блин, и не объяснишь же, я ей НОНО, НЕЛЬЗЯ, а она ржет и делает, как считает нужным!)

 

А из нас есть кто-то с СПКЯ? Киньте хорошей ссылочкой, плз...подружке поставили недавно, плачет, горюет...хочу помочь опытом других

Изменено пользователем Мама Кру:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

У меня сегодня с утра день не задался :( Отвалился каблук на сапоге :girl_cray:

 

**Алёна**, ну это да. Посмотрим как будет. Мы тоже не оформляли субсидию, скрипя зубами счет оплачивала.

 

Мама Кру:), спасибо милая. В четверг иду к врачу, возьму гистологию и видео. Буду требовать от нее подробностей :malicious:

Вы в ходунки Мирославу не ставили? Еще немножко и ходить начнет ;)

 

Котёнок с Коготками, у вас уже 5 месяцев? Больше половины пути пройдено. Как же время быстро бежит.

 

//Tаша//, очень нежная ава :embrace:

Прочитала про узи. Понятно, что ничего не понятно и эндометрий маловат.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), пусть зубки вас меньше беспокоят!!! А на колёса от коляски я чехлы одевала))) доча тоже все облизывала!!! Без этого наверно никто не обходится))

 

Silence♥, если считать от начала последних М, то да, 5 месяцев))

 

//Tаша//, мне кажется О у тебя только была. А эндометрий нормальный, он же ещё подрастёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ну просто очень на это похоже: и тесты плюс, и БТ подросла, и ни одного дф по УЗИ.

Только почему-то БТ (базальная температура) два дня как в первой фазе. Это напрягает.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, мне кажется что О сегодня. завтра темпа подрастёт, а ЖТ не успело полностью созреть. наверное ты попала в саму О. давайте ПА для закрепления, а эндик ещё подрастёт пока яйцеклетка дойдёт. так что верим и ждём

Ссылка на это сообщение

Окси//, врятли Оксан сегодня, слишком много жидкости. С ПА сегодня тоже не вариант с такой дикой молочницей. Я весь день из тазика с ромашкой не вылезаю. Я вообще сомневаюсь сильно, чутьё подсказывает что цикл ановуляторный.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Добрый вечер! Блин жалко каблучок, не парься все будет о кей. А я все успела с документами, гоняли с шефом, кстати Аня нам так понравился новый центр Админуслуг на Шевченко, нет толком очередей все быстро. Обещают на следующий год заграники и права будут тож оформлять.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Приветик, легкого дняяяяяя. Аня, центр классный очереди мгновенные т.е не стоитть сидеть ждать все в электронке, и также запись. Я жду до следующего года, чтоб там сделать новый заграник и надо перепрописаться

Ссылка на это сообщение

Silence♥, мой паспорт закончился уже почти как 2 года, вроде ничего не тревожит а на вечер горло начинает болеть.

Аня, как твои месяки?

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, думаю да. На уколах, так еще ж и гистера была, все вычистили.

Теперь я собираюсь отдыхать от месячных :)

Муж уже не может дождаться когда я к врачу пойду и она разрешит нам ПА :confusion:

Тебе сколько после операции советовали воздерживаться?

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ну у нас уже 20 дней прошло. Думаю все разрешит.

 

Неа, не нашла. В витрине магазина видела, но они сказали, что не продают, декорация это у них.

 

О, если не трудно то посмотри. Но я подозреваю, что нет их у нас. Ну не может же быть, что ни в одном интернет магазине их не продают, а на 7км есть. Хотя.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...