Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Алёна**, вот вот, у меня так же.

 

Не хочу ничего хотеть.

 

Вечером пойду забирать свой заказ с MakeUp, надеюсь хоть он меня порадует.

 

**Алёна**, судя по графику цикл будет длиннее. Овулю правильно нарисовал?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы на этой неделе анализы сдаём: мужу терапевт назначил; я как обычно сдаю перед приемом у Г; а дочке сегодня сдавали перед прививкой. Уже надоели эти поликлиники и лаборатории)) Хоршо потом январские праздники, хоть отдохну от врачей.

Сегодня с утра поставила тесто дрожжевое, испеку пирожков с я луками и малиной, и несколько пицц сделаю. Не самая полезная еда, но последнее время хочется чего-то вкусненького)

Ссылка на это сообщение

Silence♥, нет, не люблю готовить)) у меня желание много и часто готовить появляется только во время Б, когда токсикоз заканчивается))) Я это второй раз замечаю. А вообще не люблю готовку. Но покушать вкусно люблю))

Ссылка на это сообщение

Silence♥, в этом месяце ничего не скажу все как то не понятно было, то простуда то уколы колю еще вечно я забываю за эти уколы. А ты впервые с этого сайта заказываешь? Как то хотела парфюмерия и чето побоялась заказывать

 

Котёнок с Коготками, приветик, хозяюшка прям и не тяжко тебе еще и печь? Я люблю хрущевское тесто, если по быстрому надо.

Ссылка на это сообщение

А ты впервые с этого сайта заказываешь? Как то хотела парфюмерия и чето побоялась заказывать

второй раз. Первый раз шампунь и бальзам брала. Мне понравилось.

В этот раз заказала тушь и помаду, на сайте намного дешевле чем в магазине покупать. Сегодня проверю качество, надеюсь не подведут.

 

А парфюмерию мы на 7 км покупаем, в проверенном годами месте ;)

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, :D так тебя можно поздравить с окончанием токсикоза?

думаю можно поздравить))) ужасный этап беременности позади!!!

 

Котёнок с Коготками, приветик, хозяюшка прям и не тяжко тебе еще и печь? Я люблю хрущевское тесто, если по быстрому надо.

тяжковато)) но зато потом вкусно))

Про такое тесто даже не слышала...почитаю.

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Все я уже бросила их. Пускай мои нервы будут спокойны...

 

Котёнок с Коготками,  Найди рецептик в нете Хрущевское тесто, с вечера сделала и в холодильник, оно там подходит, очень вкусное и пицца прикольнок с этого теста

 

Silence♥, Аня, расскажи далекой что это за магазин на 7 км, впервые слышу?????

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ой, даже и не знаю как тебе объяснить. Их несколько точек на рынке. Один из них находится в районе перехода с поля чудес на контейнера, там рядом подушки и постельное белье продается, а напротив техника бытовая.

Ссылка на это сообщение

Я то думала, что мы причину нашли. А врач сказала, что с такими проблемами и так беременеют. Вот теперь переживаю, вдруг ничего не поможет...................

Ссылка на это сообщение

Я то думала, что мы причину нашли. А врач сказала, что с такими проблемами и так беременеют. Вот теперь переживаю, вдруг ничего не поможет...................

Анют, забирай эстафету, родить хочу уже))

Ссылки скрыты.

 

Катюш.как дочурка? поправилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...