Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, представляю как тебе уже не терпится. Страшно? Ты с мужем рожать будешь?

с мужем пойдем)) на вопрос страшно или нет, точного ответа нет)) когда пробка начала отходить стало ооооочень страшно)) из разряда:как уже?- не, я не готова))) а так куда деваться))) не терпится уже посмотреть на малышку

Ссылка на это сообщение

emma-mama, у меня после пробки ещё неделю роды не наступали. родила всё таки. настраивайся на работу, именно работу! и думай о том,что ты хоть понимаешь что происходит, а малышка вообще не понимает ничего. предстоят тяжёлые деньки, но потом очень кайфовые.....удачи тебе....

Анют, я не согласна,что это не причина. всё будет хорошо! главный наш враг-это голова! я тоже уверенна что получится у вас всё. главное верить!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

и ещё, просто организму виднее. значит он, Анют, не мог выносить Б с такими болячками как у тебя нашли. а теперь ты подлечишься и в бой

 

emma-mama, о, так ты уже на финишной прямой)) у меня пробка за сутки до родов отошла.

Доча болеет, очередной вирус(( надоело уже.

вирусы...это капец. мои тоже болеют, оба! спасибо хоть температуры нет. уже 2 недели кашель и насморк. это ужас!

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой, не говори((( мне уже надоело лечить её. Чтоб дать одну ложку сиропа-надо уговаривать минут 20. Дышать ингалятором совсем не хочет. Сплошная нервотрёпка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мои то по старше. лекарства принимают, но сколько же можно? у нас как началось с сентября и постоянно. регулярно болеют. это пока морозы не стукнут и вирусы замёрзнут на фиг! в январе наверное вообще возить не буду в сад, надо иммунитет немного повысить. но всё равно каждый день ездим на массаж. уже аж надоело. завтра последний раз и постараюсь договориться что бы на дом приезжали. но это уже по особому тарифу. вчера обувь заказала Давидику ортопедическую и стельки купили. ждать теперь 3 недели. я только сейчас поняла, почему говорят что когда деток двое даже легче. бегают себе, играют. то в прятки, то в догонялки, то машинки гоняют. в больнице все с них умиляются, когда идут один за одним паровозиком, два брата-акробата. правда не похожи совсем и в росте Давид немного выше. вот и сейчас пишу вам, а у меня тут крику ужас....это мальчишки резвятся))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, Так тебе весело, и нет времени скучать, вот так и мозги отключаются, для разнообразия еще дочурку Вам.

 

Девочки, а кто-то пробовал в мультиварке шашлычок жарить?

 

Вот нашла рецептик....

Вкусный, сочный, ароматный шашлык в мультиварке.

 

Ингредиенты:

- 1 кг мяса (телятина, свинина, филе курицы или индейки - на Ваш вкус)

 

Для маринада:

- 2 киви

- 2 болгарских перца

- 4 репчатых лука

- соль, перец, молотый кориандр – по вкусу

 

Приготовление:

1. Любой шашлык, даже если он готовится в мультиварке, конечно же, начинается с маринада. Коль это блюдо уже необычное, то и маринад сделаем соответствующий.

Итак, для начала снимем кожицу с киви и очистим 2 луковицы. Теперь отправляем их вместе в блендер и хорошенько измельчаем (пока не образуется однородный соус).

Нужно отметить, что киви имеет свойство задерживать сок мяса внутри, а также размягчать его. Таким образом, наш шашлык будет просто таять во рту!

2. Нарезаем болгарский красный сладкий перец крупными полукольцами, а две оставшиеся луковицы кольцами.

3. Теперь промываем хорошенько наше мясо, а затем нарезаем его на кусочки. Солим и перчим, натираем его молотым кориандром. После добавляем сделанный ранее соус из лука и киви, а также нарезанные болгарский перец и лук. Все хорошенько перемешиваем и ставим в холодильник мариноваться (где-то на 2-3 часа)

4. После этого выкладываем наше замаринованное мясо в мультиварку (вместе с маринадом) и выставляем режим «Выпечка» (время приготовления – 45 минут).

 

Ну вот, сочный, румяный шашлык абсолютно готов!

 

Перед подачей на стол блюдо можно украсить свежей рубленой зеленью!

Изменено пользователем **Алёна**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, спасибо. у меня тут веселуха капец....кому одолжить на время? (шутка)

Тут теперь проблема в том,что бы с мужем "встретится". ПА редкие т.к. мальчишки занимают всё наше время, а ночью муж засыпает первым, пока я деток укладываю. так что мозги отключились ,а вместе с ними и нормальная сексуальная жизнь. но при большом желании можно что то придумать. запереть детей в чулане :D

Ссылка на это сообщение

emma-mama, у меня после пробки ещё неделю роды не наступали. родила всё таки. настраивайся на работу, именно работу! и думай о том,что ты хоть понимаешь что происходит, а малышка вообще не понимает ничего. предстоят тяжёлые деньки, но потом очень кайфовые.....удачи тебе....

Анют, я не согласна,что это не причина. всё будет хорошо! главный наш враг-это голова! я тоже уверенна что получится у вас всё. главное верить!

спасибо большое, настраиваюсь на работу)

 

emma-mama, о, так ты уже на финишной прямой)) у меня пробка за сутки до родов отошла.

Доча болеет, очередной вирус(( надоело уже.

выздоравливайте, время летит Кать... вы то в пузике какие уже большие...

Ссылка на это сообщение

emma-mama, умничка. ты справишься!

**Алёна**, ой знаешь, как то не чувствую потребности в романтике. мы так радуемся каждому шагу нашего старшего, игре мальчишек. это для нас лучшая романтика. обнимемся и смотрим как они с ума сходят-красота!прочитала про шашлык аж слюньки потекли.....ням ням. хочу вареников ещё, может сейчас мальчиков уложу и приготовлю. что то лень как то, но хочется.....

Ссылка на это сообщение

Окси//, да уж, что то я совсем раскисла. Буду надеяться, что все к лучшему и наши малыши придут к нам.

Вот сейчас читаю гнигу, и понимаю, что все мои беды это мелочи. Есть гораздо тяжелее и печальнее.

Мальчишкам твоим выздоровления. Ну а вам с мужем романтики побольше ;)

 

**Алёна**, ой, с киви поосторожнее. Мы в гостях однажды ели шашлык маринованный киви, мясо разложилось в прямом смысле слова. Было как тряпочка, невозможно кушать. Может они много киви положили или в маринаде передержали?

 

Котёнок с Коготками, и вы поправляйтесь. Ты вит.С даешь Насте? Как то иммунитет повышаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

emma-mama, спасибо!!

 

Silence♥, ничего не даю. Она много фруктов кушает. Я думаю пока она большей частью вирусов не переболеет-все бессмысленно.

Ссылка на это сообщение

Анют, спасибо. я тоже как побыла в санатории, увидела людей на инвалидных колясках, парней АТОшников-инвалидов. поняла что мне повезло и мне не за чем злиться на жизнь. муж позвонил и говорит мол машину поцарапал, расстроился, а я ему-в"сё это мелочи, мы живы-здоровы. мальчики наши в порядке. чего ты расстраиваешься?". одним словом, только увидев что кому то намного хуже, понимаешь что тебе повезло. я так хочу новый год и наконец то попрощаться с этим годом, он столько горя нам принёс. чуть сына нашего не забрал Бог. хочу забыть и жить дальше! в Новый год только с верой в лучшее, а всё плохое пусть уходит со старым годом!ПРОЩАЙ!

Девочки, а что вы мужьям дарить будете? не могу придумать(((мальчишкам придумал, а вот мужу...... :think1:

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, мы тоже последние годы так и делали, а тут я решила заказать себе в машину чехлы на сидушки или сумку - чемодан на колёсиках....вот надо что то и мне думать. увидела шары со снегом и декорациями внутри, такие классные...вот подумываю, может взять?

Ссылка на это сообщение

Окси//, покажи шары. Сейчас думаю над тем как квартиру украсить, дома много всего есть, но хочется что то новенькое прикупить.

 

Танюша, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

Окси//, покажи шары. Сейчас думаю над тем как квартиру украсить, дома много всего есть, но хочется что то новенькое прикупить.

 

Танюша, как дела у тебя?

Прочитала вместо "квартиру украсить" - "кроватку украсить" )))

Депрессую Анют потихонечку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...