Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

//Tаша//, ха, ну когда то и кроватку будем украшать ;) может и к следующему новому году.

Депрессую Анют потихонечку.

тоже сегодня депрессировала, сейчас уже прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Tаша//, ха, ну когда то и кроватку будем украшать ;) может и к следующему новому году.

тоже сегодня депрессировала, сейчас уже прошло.

 

Меня гиня отговаривает от эко. Особенно в нашей клинике. С учетом того, какая гипера у меня сильная была в свежем протоколе. И какой свежий протокол мне следующий обрисовали. В общем судя по тому, что у девочки с другой темы по эндометриозу со схожим как у меня анамнезом получилось со второй свежей попытки, но у неё другая схема стимуляции была, а у меня пролёт был даже в крио, хотя в нем шансов в принципе больше, я вообще как-то приунываю. А с учетом того, что творится сейчас в цикле, накрывается и самостоятельное планирование.

Короче подсоберу денег, сдам все гормоны в свежем цикле. Гляну в чем причина всего происходящего.

 

да уж, по нему ничего не понятно. Вот по этому я и не люблю эту БТ :anger:

Ну у меня четко понятно, что О не было, которую по узи подозревали.
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, так а какой вариант гиня предлагает? Самим пытаться или другую клинику искать?

Самим пока попытаться. Но с таким циклом... Если фолликулы так медленно зреют, у меня есть подозрение, что есть проблемы с андрогенами и щитовидкой. Больше не на что грешить. Всё это стало после свежего протокола. Уже после него цикл был длинный.
Ссылка на это сообщение

Тань, это второй цикл после КРИО? Может организм все таки восстановиться и овуляция наладиться. Это же колоссальная нагрузка на него. Сама всегда хочу все и сразу. Но нужно как то себя успокаивать и притормаживать.

Ссылка на это сообщение

Ну и вес конечно. За полгода прибавить столько. Не могу сказать, что я прям много ем. Сладкого в рационе почти нет. Только мед. А пухну. Сейчас вес даже на тренировках медленно уходит. Раньше я легко худела и быстро.

Дурной признак. Нужно капаться в гормонах.

 

Тань, это второй цикл после КРИО? Может организм все таки восстановиться и овуляция наладиться. Это же колоссальная нагрузка на него. Сама всегда хочу все и сразу. Но нужно как то себя успокаивать и притормаживать.

Ань, после свежего уже циклы стали всё удлиняться и удлиняться. Гипера она ведь тоже не на пустом месте была. Это подозрение на поликистоз и проблемы с повышеннм ТТГ. А он у меня всегда был 2.7-2.8

А для планирования нужен максимум 2.5

На это никто не обращал внимания.

 

У меня даже после вб такой свистопляски не было.

 

И вообще есть подозрение, что у меня действительно НЛФ. При котором график двухфазный, а О нет. Гиня тоже склоняется к этому. Что полноценной овуляции нет.

 

Укол хгч мне не помогает. Нужно либо на овитрель, либо на прегнил переходить.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, что предлагает? Стимулироваться или хгч колоть? Я вот тоже подумываю, а какого качества яйцеклетки зреют у меня в фолликулах :think1: Даже наличие овуляции не факт нормальной ЯК. Но это же только на ЭКО узнать можно......

 

Прочитала про хгч. У нас в продаже только прегнил и хорагон есть. Чистого ХГЧ и не встречала.

 

Ну тогда имеет смысл взяться за щитовидку, может получится привести гормоны в норму.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, А мне без толку стиммулироваться. Клост меня не берет, да и эндометрий у меня на нем лысый. Всё остальное дорого и может опять в гиперу вылиться. А на стимуляции никто не будет мне пунктировать фолликулы - шанс денег на ветер велик. Да и мне любая стимуляция - повышение свертываемости крови. В общем замкнутый круг.

 

Никто не знает, что со мной делать.

 

Пока понятно одно - нужно сдать гормоны и посмотреть, что с ними. На ровном месте таких циклов не должно быть. У меня всегда были 27-28 дней. ДФ часто на 11-12 дц уже был предовулятрных размеров.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, ой, Танюш, понимаю твоё состояние...когда хочется головой об стену биться, от того, что не знаешь что делать. И правда замкнутый круг!! Пусть решение поскорее найдётся. Чтобы был чёткий план.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Доброе утро!!!! Таня а для наращивания эндометрии не прописывали дивигель или прогинову, мне помогало есть свежий ананас еще и слышала девчонки пьют сок тыквы. Как Аня говорила у нас прописывают часто Прегнил, Хорагон редко встречала, а на клостике у меня то ж было 2 стимуляции и мало созревало филикул только по 2, хотя была большая дозировка. На Эко врачам бы еще грамотно надо выбрать медикаменты для стимуляции а то они прописывают и сраху если нет ответа увеличивают дозировку, так знакомой сделали а потом как оказалось надо было другой препарат пробовать

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, Доброе утро!!!! Таня а для наращивания эндометрии не прописывали дивигель или прогинову, мне помогало есть свежий ананас еще и слышала девчонки пьют сок тыквы. Как Аня говорила у нас прописывают часто Прегнил, Хорагон редко встречала, а на клостике у меня то ж было 2 стимуляции и мало созревало филикул только по 2, хотя была большая дозировка. На Эко врачам бы еще грамотно надо выбрать медикаменты для стимуляции а то они прописывают и сраху если нет ответа увеличивают дозировку, так знакомой сделали а потом как оказалось надо было другой препарат пробовать

 

Доброе )) при эндометриозе эстрогеновые препараты противопоказаны. Только по острой необходимости. На прогинове у меня эндометрий вообще не растет. На дивигеле получше, но всё равно при моих мутациях - они не желательны.

 

//Tаша//, ой, Танюш, понимаю твоё состояние...когда хочется головой об стену биться, от того, что не знаешь что делать. И правда замкнутый круг!! Пусть решение поскорее найдётся. Чтобы был чёткий план.

 

Да Катюш. А мне сейчас все разводят руками, мол не знаем, что с тобой делать.

Ссылка на это сообщение

Анют,

Ссылки скрыты.

их много, это как пример. на ключике заводится и музыка играет.

//Tаша//, была О вроде как по графику.на 19-20 дц. у меня по графику всегда О рисуется на день позже реальной. но т.к. сутки живёт яйцеклетка, то это нормально. по узи на 18дц тебе сказали что вроде как ЖТ, просто оно только формировалось. прога поставит на 19 или 20 дц тебе. у вас ПА были около 18 дц? надежда есть...

Ссылка на это сообщение

ага. вот смотри

Ссылки скрыты.

это с подсветкой, она переливается:красная, синяя, зелёная....музыка....вот ссылка + видео как музыка играет. нашла и не дорого особо. этот 520 грн

 

описание:

"Музыкальный снежный шар "Домик лесника" с маленькой вьюгой и новогодней мелодией. Красивые качественные вещи ценятся всегда и всеми. Такой сувенир приятно дарить и приятно получать. Снежная сфера - трогательный символ рождественских праздников.

Мелодия заводится маленьким рычажком. Поочередно играют традиционные новогодние мелодии. Музыка воспроизводится маленьким валиком. Звук такой же, как в табакерке или музыкальной шкатулки. Меняется подсветка: 5 разных цветов."

Класс! мне так понравилось. я заказываю мужу. вчера спросила, что заказать деду морозу? он не знает, то что надо стоит очень дорого, а остальное у него всё есть. тогда ему такой закажу, красота какая....

Ссылка на это сообщение

Анют,

их много, это как пример. на ключике заводится и музыка играет.

//Tаша//, была О вроде как по графику.на 19-20 дц. у меня по графику всегда О рисуется на день позже реальной. но т.к. сутки живёт яйцеклетка, то это нормально. по узи на 18дц тебе сказали что вроде как ЖТ, просто оно только формировалось. прога поставит на 19 или 20 дц тебе. у вас ПА были около 18 дц? надежда есть...

 

Оксан, нет. Не было тогда овуляции. Было предположение только по жидкости за маткой. Но она не гарант в принципе.

Мы уже подтвердили, что не было на тот момент ни жт, ни О и цикл ановуляторный. Да и забили на этот цикл. Не до планирования сейчас. Все в ремонте и работе. Я по ощущениям ориентируюсь почти всегда. Они меня не подвели и в этот раз.

 

Всем привет и хорошего дня ))

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение

Рекомендуем подписаться на сообщество

Ссылки скрыты.

Гороскоп на 2016 год Овен

В бурный, насыщенный событиями уходящий год вы старались

до кого-то достучаться, что-то исправить, убедить окружающих в своей правоте, живя по принципу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир. однажды он прогнется под нас». Но Огненная Обезьяна изменит ваше мировоззрение, ласково шепнув: «Начни с себя». Это и станет секретом вашего успеха-2016.

Гороскоп на 2016 год Телец

Вы устали от бесконечной череды забот и проблем, которые в уходящем году приходилось решать за себя и «того парня». И — ура! — Огненная Обезьяна несет вам долгожданные позитивные перемены. Нет, забот не убавится, но они будут того толка, что по душе трудолюбивым, деятельным и очень домашним Тельцам. Так что впрягайтесь с «радостным мычанием»!

Гороскоп на 2016 год Близнецы

Вы привыкли все взвешивать и колебаться, стараясь найти тонкий баланс между «тем и этим», И часто эта скрупулезность приносит вам успех. Но гороскоп на 2016 год Близнецы рекомендует поменять жизненную тактику и начать действовать увереннее, определеннее, целеустремленнее — именно это принесет вам стратегический успех.

Гороскоп на 2016 год Рак

Иногда действительно выгоднее чуть попятиться назад, нежели идти напролом. Но в 2016 году от Рачьей привычки лучше отказаться. «Определитесь и твердо стойте на своей позиции», — нашептывает вам Красная Обезьяна, обещая, что именно стойкость и умение настоять на своем принесут вам успех в борьбе за прибыль, карьеру и любовь.

Гороскоп на 2016 год Лев

Вы большой специалист в том, что касается умения производить впечатление. Но Красная Обезьяна ставит перед вами совсем другую задачу: «Быть, а не казаться». Попробуйте стать честнее, откровеннее, искреннее с окружающими вас людьми, снимите привычную маску — и окажется, что ваше истинное лицо восхитит людей куда больше, чем придуманный вами имидж.

Гороскоп на 2016 год Дева

Два прошлых года принесли в жизнь Девы серьезные изменения, иногда даже испытания на прочность. 2016 год Огненной Обезьяны завершает этот судьбоносный период. Вы похожи на ракету, которая после долгого пути наконец достигла звезд, но не знает, что делать с приобретенной свободой. Обезьяна подсказывает: перед вами уникальный период, когда вы сможете все.

Гороскоп на 2016 год Весы

Весь уходящий год вы оставались непоколебимы как минимум внешне, улыбками и невозмутимостью помогая удержаться на плаву более эмоциональным близким. Восхищенная вашей выдержкой Обезьяна в 2016 году обещает отблагодарить вас гармонией: если что и будет выводить вас из равновесия, то по большей части приятные события.

Гороскоп на 2016 год Скорпион

Наступающий 2016 год для вас обещает стать переломным в многих сферах. А причина для этого проста: подсознательно вы устали от проблем 2015-го, вам надоела некоторая беспросветность... Знак Скорпиона не зря считают едва ли не самым магическим знаком Зодиака: ваша мечта «все изменить!» в год Красной Обезьяны приблизится к осуществлению.

Гороскоп на 2016 год Стрелец

Вас, прирожденных оптимистов и авантюристов, переполненных жизненной энергией, не выбил из колеи даже сложный уходящий год. А потому предложение Красной Огненной Обезьяны еще немного поднапрячься вы, скорей всего, воспримете с энтузиазмом. И правда, почему бы и нет, ведь в 2016 году у вас есть все шансы взять главный приз!

Гороскоп на 2016 год Козерог

Вы — личность многогранная: умеете и бесшабашно веселиться, если ситуация располагает, и быть собранным, если нужно быстро решить сложную задачу. Год Красной Обезьяны ждет от вас скорее второго: Огненная Обезьяна, символ 2016 года по восточному календарю, обещает подбросить вам ряд заковыристых задач. А все ради опыта, который сделает вас смелее, сильнее, счастливее.

Гороскоп на 2016 год Водолей

Вы, Водолеи, — господа и так талантливые и креативные, а 2016 год Красной Обезьяны переведет эти ваши фирменные качества в состояние «полный вперед!». Творческий зуд порой будет приводить к тому, что вы начнете хвататься за голову: «Ой. что я натворил!» Но даже в таких случаях не наступайте креативной песне на горло: она — ваш ключик к уникальному успеху!

Гороскоп на 2016 год Рыбы

Рыб, от изумления и стрессов хватавших ртом воздух весь прошлый год, в 2016-м ожидает долгожданный прилив — сил, энергии, желаний и возможностей. У вас есть все шансы махнуть хвостом и наконец-то получить то, о чем так долго мечтали. Или вильнуть хвостиком — и круто изменить свою жизнь. Не упускайте этого шанса.

 

Вы говорите графики меня сегодня 37 ДЦ, а месяков нет вовсе и утром заметяла как молочница мажет, может уколы алоэ сдвинули мой цикл????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, спасибо за гороскоп. мужу конечно черт знает что, а мне очень приятно и надеюсь правда....

Анют, поверь это нормальные цены, я видела и по 1500 и более. это норм цена, я весь интернет перерыла. есть дешевле,но без подсветки и музыки

//Tаша//, ты всё таки думаешь что не было? ну всё может быть, ох как бы хотелось что бы в конце цикла был сюрприз. есть девочка, с этого сайта, у неё всегда проблемы были с циклами. пришла она как то с узи-О не было и не будет сказали. вот было же её удивление когда задержка и полосатый тест. обожаю такие "ошибки" врачей и аппарата узи

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

**Алёна**, а что за праздник?))

день святого Николая....боюсь моих скоро посыпит от сладостей. а мне Николай подарил набор чемоданчиков на колёсиках, три чемодана. я довольна как слон

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...