Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Ух ты муж подарок приподнес? А мы друг дружке сладенькое...

ага, муж у меня красавчик. Давид в чемодан залез и закрылся. с такими чемоданами в Турцию лететь надо или Египет. были бы деньги. с такими ценами или в Египет или на реабилитацию сына свозить. так что Египет в пролёте. а я налепила вареников, приходите в гости

Ссылка на это сообщение

Окси//, Вчера на работе рассказывали срочно в Египет все включено только не помню на сколько дней 250 баксов или евро. Блин не дал муж купить тест, сегодня живот тянет со всех сторон, у меня месяки приходят не заметно так что сиди гадай что и как.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, да ты что???!!!!250 долларов? но это на одного наверное а нас 4. нам на реабилитацию надо 20 тыс, за эти деньги вполне реально слетать всем на отдых. отдыхать позже будем, как вылечимся.

А тест почему не купила? приходи я тебе дам. у меня много

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, возможно О была раньше чем рисует график, ты не измеряла какое то время. теперь только ждать....ещё пару дней и можно мочить тест или ждать задержку

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, тогда ждём

Только что увидела один график. у девочки 10 лет бесплодия, лапара, эко и тройня. вот http://www.babyplan.ru/user/56233-mama-trojnyashek/page__tab__charts?c=63

Удивительно, тройня!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Да бывает что все три приживаются, у нас в Одессе девочка о ж родила тройню но припоминаю чо один ребеночек больной был, бедная мама как она носила всю беременность, моя знакомая еле двойню доносила, постоянно на сохранении лежала.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ой, я мечтаю о такой погоде. Так люблю снег. Но нужно быть во все оружия. А то помню как в прошлом году все смели с полок в магазинах. Сейчас уже чувствуется, что праздники приближаются. В магазинах толпы людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет девочки, у вас хоть на прошлый новый год снег был, а у нас последний раз снег на новый год был 2006 году, а так то дождь, то просто тепло))) зато по гисметео на этот новый год снегопад и мороз передает))) ура, хоть детишки будут рады

 

насчет толпы людей, вы правы, вчера возле одного гипермаркета мы машину на стоянку поставить не могли))) народ скупает все к праздникам

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...