Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

images?q=tbn:ANd9GcSc1Bl-asvV86Hi6ZC5gviE70BrwNLEpBsf7_Gqzg4L44FB4KQ4_g

Так и делаю ;)

Как дела у тебя? Что нового? Давно к нам не заглядывала.

 

Девочки, всем привет!

У меня сегодня день начался с приключений. Забыла ключи от кабинете, 2 часа просидела в другом отделе пока не пришел директор и не открыл кабинет.

Сегодня директора с ДР поздравляли, наелась вкусняшек, сижу и так работать не хочется.....

 

Окси//, что детям покупали? Сладости?

Ссылка на это сообщение

Анюта,купила мальчуганам трансформеров и трек с машинками.

Мы записались на реабилитацию на 18 апреля в Трускавец к Козявкину. теперь усиленно собираем денежку. теперь точно попадём туда, осталось малое...деньги)))

Ссылка на это сообщение

Tатошка, с обновлением! Пусть новый образ принесет положительные ;) изменения.

У меня все по старому. Нахожусь в режиме ожидания. То грусть - тоска меня накроет, то нормальное настроение и я радуюсь жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tатошка, привет! С новым образом!!

У нас тоже нет новостей. Только муж сделал себе мини-отпуск и мы больше времени вместе проводим, я хоть по магазинам пройти смогла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥,Приветик!!!!! Анюта, поднимай себе сама настрой а то твои укольчики дают о себе знать... Хотя вокруг у всех песимизм, у кого не спрошу какие планы на праздники все дома и толком ничего не хотят готовить, вот блин дожились, раньше так ждали НГ.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, вот это 100% Все какие то обозленные. Всем лишь бы покритиковать правительство. Так устала от этих разговоров. Но и откуда у людей настроение появиться.... в магазин страшно заходить. Мне так жалко пожилых людей, вот так, всю жизнь работай, а на старости нищенствуй.

 

Но, будем верить в хорошее, что нам еще остается.

Ссылка на это сообщение

Tатошка, с обновлением! Пусть новый образ принесет положительные ;) изменения.

У меня все по старому. Нахожусь в режиме ожидания. То грусть - тоска меня накроет, то нормальное настроение и я радуюсь жизни.

Ой, Анют, у меня вообще такое ощущение, что я в ИК вместе с тобой! А так отвлекаюсь и всё вроде бы нормально. К НГ вообще еще не готовились. Ёлку поди как всегда будем ставить в последний день.

 

Tатошка, привет! С новым образом!!

У нас тоже нет новостей. Только муж сделал себе мини-отпуск и мы больше времени вместе проводим, я хоть по магазинам пройти смогла)))

Привет Катюш! Да, я смотрела фоточки твои в профиле! Так быстро растёте! Время вообще быстро летит.

Не успеем глазом моргнуть, как Аня скоро из ИК выйдет. Это только так кажется, что всё долго тянется.

 

А у нас всё гаЗЗЗЗЗ, в доме погром конечно )) я уже не заморачиваюсь. Главное, чтобы всё срослось после НГ.

 

Silence♥,Приветик!!!!! Анюта, поднимай себе сама настрой а то твои укольчики дают о себе знать... Хотя вокруг у всех песимизм, у кого не спрошу какие планы на праздники все дома и толком ничего не хотят готовить, вот блин дожились, раньше так ждали НГ.

Не не, я жду Новый год, но мы почти всегда его дома празднуем! У нас это семейно-диванный праздник, когда можно потупить и хоть мозг выключается ))

 

Я всё-таки чем-нибудь да порадую мужа на стол. На днях тут куриный балык сама готовила - такая вкуснятина!

Ссылка на это сообщение

Tатошка, сижу сейчас в кабинете одна. Работы валом, тоска зеленая. Включила музыку, хоть немножко веселее стало. Мои все на работу забили. За всех отдуваюсь, аж зло берет. И это накануне январской проверки....

Вот, пожаловалась :girl_box:

 

Мы тоже елку не ставили еще. Возможно вообще ставить не будем. На НГ планируем к родителям поехать.

 

А у нас всё гаЗЗЗЗЗ, в доме погром конечно )) я уже не заморачиваюсь. Главное, чтобы всё срослось после НГ.

но работа движется?
Ссылка на это сообщение

Tатошка, давайте быстрее разбирайтесь со своим газом, чтоб не тяготил вас больше))

 

Silence♥, вот негодяйки твои сотрудницы!!! Раньше времени себе отдых устроили!!

 

Мы у свекрови будем НГ встречать, поэтому мне много готовить не придётся: сделаю десерт (своё фирменное многослойное желе), и профитроли с печенью трески, и наверно слабосильной сёмгой.

Ёлку мы не ставим, изза дочи))) она её быстро попортит.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, вот негодяйки твои сотрудницы!!! Раньше времени себе отдых устроили!!

100% :D Не люблю безответственных людей.

Вы Насте подарок купили уже? Она ждет новый год и деда Мороза?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, купили подарочки)) у неё ещё такой возраст, когда можно чтото скромное купить и она будет рада, т.к сама ещё не хочет ничего определённого. Купили куклу в красном кабриолете и набор для ловли рыбы:удочка с магнитом и рыбки с магнитом (она в такое поиграла на детской площадке и ей очень понравилось). Но она ещё толком не понимает что такое НГ и кто такой Дед Мороз. Но может когда он придёт со снегуркой и подарит подарки-ей станет немного яснее))

Ссылка на это сообщение

А я позавчера вечером говорю мужу, по ужинаем давай хоть квартиру украсим может настроение поднимется, пока разогревала прихожу а он уже все развешивает, и что настроение как не было так и нет. планирую на выходные купить елочку маленькую с веточек, а то наша котя как ребенок все стягивает с елки.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, будете приглашать Снегурочку и Деда Мороза?

 

Tатошка, хорошо, что муж может сам делать, молодец.

 

**Алёна**, ой, елок у нас очень много продают, выбор огромный.

А мы пару лет назад искусственную купили. Но для запаха пару веточек хочется иметь в квартире.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...