Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Алёна**, люблю именно когда елка стоит, а не сосна. Но у нас тепло в квартире и елка быстро осыпается, даже до Рождества не может достоять. По этому и перешли на искусственную. А у родителей всегда живую ставим.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой молодцы. Никогда не была в Трускавце весной. Но уверенна, там очень красиво будет. Денег много нужно?

на данный момент 15 тыс, но немного цены поднимутся+с собой взять. на 20 тыс рассчитываю

А мы мальчишками нарядили ёлочку, эмоций было......и вот она нарядная на праздник к нам пришла.....теперь и настроение нужное. Анюта, наряжайте ёлочку, пусть она вместе с вами начнёт новый счастливый год! а то настроение и не появится без этой зелёной пахучки. пошла укладывать разбышак спать, часиик тишины.....красота!

Ссылка на это сообщение

Silence♥, что так тепо в квартире??? Кстати вчера прочитала в нете что до конца 2016 г. ТЭЦ должна поставить всем счетчики тепловые бесплатно, т.е их сумма забита в расценки.

Заместитель директора департамента городского хозяйства Одесского горсовета Сергей Агуца сообщил о том, что к концу следующего года во всех домах Одессы будут установлены теплосчётчики.

Счётчики установят в 3 тыс. 760 домах. 852 уже установили. С учётом того, что стоимость одного счётчика составляет 35-50 тысяч гривен, комплексная установка по городу обойдётся в 120 миллионов гривен. Платить за счётчики Одесситам не придётся, ведь оплата уже включена в тариф.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ой, ну очень хорошо. Будем надеяться, что так и будет.

Окси//, так мне и наряжать не с кем :( Муж уехал на работу в поселок к родителям, а я одна дома.

15 тыс. это только реабилитация? Жилье снимать будете? Всей семьей поедете?

 

Silence♥, что так тепо в квартире??? Кстати вчера прочитала в нете что до конца 2016 г. ТЭЦ должна поставить всем счетчики тепловые бесплатно, т.е их сумма забита в расценки.

да, в прошлые годы было очень жарко. Постоянно с открытыми окнами были. Сейчас не так сильно, но все равно тепло.
Ссылка на это сообщение

Silence♥, на старой квартире мы жили в пятиэтажке в хрущевке почти весь подъезд был стариков и квартиранты и нас вечно молодых посылали о пьсмо к депуату то в жэк а тут тишина я за 2 года толком и не знаю кто у нас живет в подъезде.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, у нас тоже много пенсионеров в доме. Ну или пенсионеры из дети и внуки. Так молодым вообще ничего не нужно. На все собрания одни старики приходят. Еще же и ОСББ теперь нужно организовать....

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, дед мороз и снегурка придут 30 декабря к свекрови, будут ещё племянники мужа. Так что это она (свекровь) каждый год их приглашает.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, да, так что лучше подсуетиться и все сделать самим.

Котёнок с Коготками, малая не испугается их?

 

Окси//, ну это вообще замечательно- жить в центре реабилитации. А что Дом с Ангелом? На лето планируешь?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а с кем суетиться я лично не хочу брать на себя такую инициативу тем более 108 квартир, пускай думают сейчас мне своих проблем хватает... Вроде наклевывается новая работка, ой как кстати а то я вся на нерввах что мои сборы на ЭКО откладываются на многие годы, с работой и с этими заработками.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, новая работа это очень хорошо. И не расстраивайся, вам же ничто не мешает самостоятельно планировать, ну а вдруг получится ;)

 

Что то давно к нам Вика не заглядывала. В прошлом году, как раз в это время, мы ее полосатый тест разглядывали. Настоящее новогоднее чудо :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, в прошлом году ей было 1,7 г. и она не испугалась, даже особого внимания на них не обращала)) в этом надеюсь тоже все нормально будет.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Дом с ангелом сами рассписывают кому когда приезжать. и то если возьмут нас, думаю что они нам откажут, ведь там бесплатно а желающих масса, и есть детки кому нужнее чем нам(((в конце января будет известно берут ли нас и на какое число и месяц. если бы летом...класс, мы бы всей семьёй поехали и с отдыхом бы совместили

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец то пятница и я поеду к мужу :love:

Котёнок с Коготками, вот молодчинка. Обычно дети боятся бородатого деда ;) Кать, ты получается из декрета в декрет пойдешь?

Окси//, ну, будем надеяться что вас возьмут и вы отдохнете всей семьей на море.

**Алёна**, так, никому не умирать, нужно верить всегда :yes:

 

Tатошка, как настроение?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, если не возьмут всё равно на море поедем, может быть в другое место куда то. у вас летом в Одессе дурдом наверное? если мы с вами тогда ходили в ноябре и народу было ого, то представляю что летом.

Девочки, так уже хочется забыть о проблемах всех и просто радоваться новому году, но что то дела всё никак не заканчиваются. это у меня только так? вот и в понедельник надо ехать в Днепр по делам Давидика. а так уже хочется никуда не ехать....хочу Илюшу в сад на утренник отправить, но никак не вылечу его, то вроде уже перестаёт кашлять, то начинает. ужас, эти вирусы(((

Котёнок с Коготками, а Настюша отдельно спит или с вами? я со своими раъездами с Давидом приучила Илюшу спать с папой, теперь пытаюсь отучить. уже 2 ночи на смарку, засыпаем в его кроватке(у них с Давидиком машины-кровати рядом стоят в спальне), потом я ночью просыпаюсь и ухожу, а он через пол часа за мной. приходит ко мне. это ужас. я несколько раз к нему вставала, усыпляла его и всё равно ко мне пришёл. в итоге я не высыпаюсь, но продолжаю бороться. может привыкнет или я сдамся, одно из двух. что самое интересное,в садике то спит в обед сам, а ночью только со мной, уже и папа ему не катит. ох(((

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, из декрета в декрет: в конце мая у меня бы заканчивался Настин отпуск, но с 9 февраля уже начинается больничный но новой Б.

 

Окси//, Настя иногда засыпает с нами, а потом я её переношу в её кроватку. А иногда сразу в своей укладывается. Но с нами она не спит. Я совсем не могу спать, если она рядом, у нас с рождения так. После НГ поедем в горы на несколько дней с ночёвкой, и там нам придётся спать вместе((( Чувствую, я совсем не высплюсь.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну да, народу у нас летом много. Особенно в этом году наплыв был.

Вся наша жизнь состоит из проблем :sorry: Тут уже ничего не сделать, но нужно уметь радоваться и мелочам ;)

 

Котёнок с Коготками, вот и хорошо, что не придется выходить. Для меня это идеальный вариант. Тоже мечтаю из декрета в декрет уйти.

Вот не представляю как с ребенком вместе спать, особенно с крохой. Мне страшно.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, настроение фифти-фифти )) вроде как морально я готова всё переделать, что запланировано, но физически я полная размазня :D

 

Девочки, всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...