Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Про силы - это точно!!! Я думала до НГ вымою всю квартиру, перестираю и переглажу занавески, окна намою...В результате ничего не сделано))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем, наконец-то я добрала до компа, с утра бегала, прошла собеседование и вроде с января в новый коллектив, который я почти знаю так как соседи по работе. Так я не люблю новые коллективы и все такое, здесь я проработала 12 лет с одним директором, я конечно от него не ухожу продалжаю дальше с ним работать удалено.

 

Тоже планы на эти выходные остирать шторки, купить продукты с мужем поубирать и на ногти сгонять

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Silence♥, для меня то ж так как я как приехала в Одессу только в одной фирме работала, а паралельно вела еще фирму как приходящий и то ж были везде мужские коллективы, а тут ИТР мужчинки, а остальной коллектив в перемешку. Спасает что знаю многихтак как по соседству, блин буду как то вливаться в коллектив так как надо собирать денежку

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ничего, вольешься. Тем более знакомые в коллективе есть.

Какой маникюр собираешься делать, шеллак или наращивать?

 

Я заранее не записалась к мастеру и думала, что уже не получится, перед праздниками все занято. А мастер для меня специально держала место, так приятно.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня гель не держится поэтому уже третий год пойдет как акриловые, девочки а как долго можно носить акрил или надо его снимать через какое то время, я спрашивала у своей девочки говорит не обязательно

Ссылка на это сообщение

Silence♥, ой, научишься. я тоже 5 мес бегала между кроватью и соседней комнатой, где Илюша спал в кроватке, пока раз не упала от бессилия с ребёнком. часто просыпался и кушал. а потом спала с ним, и я высыпалась и ребёнку хорошо. каждый поступает так как ему удобно. эти геройства никому не нужны

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, про акриловые не знаю, а вот гель можно много лет носить. Хотя кто-то жалуется, что потом свои ногти плохо растут и крошатся. У меня проблем не возникало.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю мамочку с рождением дочурки! Крепкого здоровечка, вкусного молочка, будьте счастливы!!!!

Приветик девочки! Сегодня прям весна +14, а утром на солнце показало +20. На следующей недели похолодает и вроде снег обещают

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей нам недели, последней в этом году ;)

У меня так быстро пролетели выходные, ничего не успела сделать. На сегодня у меня куча работы.

Котёнок с Коготками, прочитала про Настю. Так мило, про животики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, по ходу я сегодня вообще ничего не успею. Подруга просит помочь с украшением зала для рождественской постановки. Все домашние дела откладываются на завтра.

Вот как всегда, нельзя все оставлять на последний день.

**Алёна**, ну с работой почти разобралась. Поспокойнее уже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...