Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а я сегодня моталась по делам. не было меня 3 часа, приехала домой а мои мальчишки с папой убрали дома и кушать приготовили. папа сыночков покормил и меня ждал горячий обе, покушали с ним.. вот они без меня не пропадут, горжусь своими мужичками!завтра у Ильи утренник в саду. надо ещё им костюмы придумать на НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, перед НГ всегда нервы на работе трепают,надо все хвосты подогнать. бедненькая держись! Люша будет снеговичком)))))как раз беленький.вчера мальчишек подстригла-красавчики такие! а в декрет скоро пойдёшь, разрешат планировать-и в бой! ты написала про родителей и мне вспомнилось как мы с вами гуляли в Одессе и ты про них говорила. как у Виталика дела? на работе порядок?

Ссылка на это сообщение

Окси//, меня просто раздражает, когда не выполняют свои прямые обязанности.

Ой, ему очень пойдет быть снеговичком ;)

Пойду, пойду. по другому и быть не может :yes:

Муж как раз у них сейчас, он же там работает, 30 декабря к ним поеду. Он сегодня только уехал, а я уже скучаю :(

Ссылка на это сообщение

Анют, ты по декрет пишешь,а мне так пузико хочется...такое время года,время подводить итоги. мы с мужем всё вспоминаем события 2015-го....с хорошего только появление в нашей семье сыночка и то что Илюша начал разговаривать и обучаться. то ничего не хотела, а теперь уже и алфавит изучили. а ещё 4 мес назад я радовалась тому что он начинал цифры запоминать, а теперь и фигуры и цвета и буквы. Давидик тоже всё это знает. я ими так горжусь. на днях начнём по слогам читать учится, на что ещё каникулы нужны как не для веселья и обучения)))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, меня просто раздражает, когда не выполняют свои прямые обязанности.

Ой, ему очень пойдет быть снеговичком ;)

Пойду, пойду. по другому и быть не может :yes:

Муж как раз у них сейчас, он же там работает, 30 декабря к ним поеду. Он сегодня только уехал, а я уже скучаю :(

он у тебя ОЧЕНЬ хороший!я это сразу поняла. не удивительно что ты скучаешь. мне понравилось как он к тебе относится: как к хрустальной вазе, такое чувство,что от вера сильного тебя закроет. одним словом-отличный муж! скоро встретитесь, немножко осталось

Ссылка на это сообщение

Ох, а нам и подводить нечего. Ничего существенного за этот год не произошло. Но и так слава Богу за все. Мы все живы и здоровы, это уже радость.

Ссылка на это сообщение

Окси//, молодцы твои мальчики, это так приятно когда ребенок учится. По деткам сразу заметно занимается с ними мама или нет.

та,я леньтяйка, можно было и больше заниматься. сейчас спят, такая тишина....аж страшно....обычно у нас ОЧЕНЬ громко!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

он у тебя ОЧЕНЬ хороший!я это сразу поняла. не удивительно что ты скучаешь. мне понравилось как он к тебе относится: как к хрустальной вазе, такое чувство,что от вера сильного тебя закроет. одним словом-отличный муж! скоро встретитесь, немножко осталось

у меня слезы на глазах..... Спасибо за такие слова.

 

Окси//, могу себе представить как у вас весело ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, а нам и подводить нечего. Ничего существенного за этот год не произошло. Но и так слава Богу за все. Мы все живы и здоровы, это уже радость.

вот вот....это главное,мы в этом году поняли какая хрупкая вещь-жизнь. вроде есть человек, бац и нет его(((( :(

 

Анют, я правду написала,а за праву спасибо не говорят :friend:;)

 

если тебе дома скучно-давай к нам!!!!!выпьем шампанского,поваляемся под ёлочкой :D

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если тебе дома скучно-давай к нам!!!!!выпьем шампанского,поваляемся под ёлочкой

ну мне соку или компотика, мы же не употребляем спиртное ;)

Мне еще свою елочку украсить нужно, муж вчера только собрать успел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, давай наряжай. красота будет......

Котёнок с Коготками, у тебя лучше-девчёнки две. вот где помошницы. только заметила,что у тебя ПДР припадает на нашу реабилитацию в Трускавце.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ага, апрель)) пока моя девчонка превращает весь дом в хаос!! А скоро ей помощница добавится)) Ну а потом конечно...будут помогать, никуда не денутся.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, эх...будем женихаться к вам.... :D

И вообще , девочки это классно. моя мечта. хочу девчонкууууу. знакомый всё жалуется,что его дочь устраивает скандалы то не хчу эти колготки, то другую юбку....класс! а сегодня мне сказали что пацанята похожи, хотя нифига не похожи)))но приятно :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :isnegzima:

С этой предпраздничной суетой совсем нет времени. У меня уже сегодня выходной :) Готовимся вместе с мамой.

Уколола сегодня декапептил, муж колол. Без приключений не обошлось. Иголка забилась и не пропускала лекарство, пришлось иглу менять.

У вас как дела?

У нас похолодало очень, морозззззз.

Всем хорошего нстроения

snegovik.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом Огненной обезьянки! Пусть в ваших семьях всегда царит доброта и счастье! Пусть будут здоровы ваши родные и близкие! Пусть обезьянка обязательно принесёт в ваши семьи детский смех!!!

Всех обнимаю! :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...