Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

девочки,всех с наступающим годом.... а мне сегодня приснилось,что мы с мужем в новогоднюю ночь зачали дочь. ну посмотрим....только что то О не спешит ко мне. ну да ладно,всё будет в своё время. сейчас ночь чудес идёт....пусть же случится чудо у всех кто его ждёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! встретимся в новом году! а пока готовить праздничный стол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мои милые!!!! С наступающим Новым годом.

2016snegovikpovozka.png

 

Пусть старый год заберет все печали, а новый подарит много радости и счастья. Верю, что в 2016г. исполнится наше самое заветное желание :pregnant: !!!!

Я вас всех очень люблю :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки С НАСТУПАЮЩИМ 2016!!!! Пускай все загаданые желания в новогодную ночь обязательно сбылись в новом году. Все неудачи и печальки останет в ухедшем... Будьте любимы и счастливы. Елочку украсили повесили новые купленые носочки детские, 1 капюру 500 грн и муж повесил еще 100 баксов. С деньга точно скажу работает уже второй год украшаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником вас поздравляю,

От чистого сердца желаю

Зимнего снега искристого,

Неба весеннего, чистого,

Летнего солнца лучистого,

Осеннего дня золотистого!

Пусть Новый год Вам принесет

Лишь то, что ожидаете!

Пусть Новый год Вам принесет

Лишь то, о чем мечтаете!

c172e2b22adaaa8bd2adbe0dca02.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Приветик! Ну что Аня дождалась снежка, вчера в три ночи муж пошел покурить говорит смотри снег я не поверила, хоть немного присыпал. Мы в этом году написали желания и подожгли и в шампусик и выпили, так что ждем что Обезьяна исполнит все наши загаданные желания.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, стала замечать, что по утрам, еще в постели, мне на пару минут стает очень жарко, а потом все проходит. В последнее время часто такие ощущения.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, вот я никогда не могла понять приливы это или нет :sorry: видимо я непрошибаемая ))

У меня во вторую фазу бывает, что я просыпаюсь от того, что мне прям жарко-жарко.

Ссылка на это сообщение

я просыпаюсь от того, что мне прям жарко-жарко.

вот как раз такие ощущения и у меня.

Танюш, как новый год встретили?

Мы у родителей были, еще брат с семьей был и тетушки мои. Все тихо и по семейному. Жена брата пожелала нам маленькое чудо в этом году (она в курсе про л+г) Я чуть не расплакалась.

Ссылка на это сообщение

вот как раз такие ощущения и у меня.

Танюш, как новый год встретили?

Мы у родителей были, еще брат с семьей был и тетушки мои. Все тихо и по семейному. Жена брата пожелала нам маленькое чудо в этом году (она в курсе про л+г) Я чуть не расплакалась.

 

Да мы вдвоём встретили тихо за столом )) Сначала хотели к свекрам, но там тихо не получится и остались дома. Первый НГ наверное, когда всё не впопыхах и спокойно. Потом приехала сестра мужа немного с нами посидела и в пятом часу утра завалились дрыхнуть. Завтра поедем к моим родителям на обед. Повесила аиста на ёлку бумажного, сама делала по типу оригами. И прорезыватель для зубов - в общем приманиваю как могу :D Вот честно, уповаю теперь только на чудо и святых, как говорится.

 

 

Пойду после праздников добиваться квоты на повторное эко.

Решила откладывать деньги на свежий протокол. Вклад открыла на карточке на 6 месяцев, чтоб можно было докладывать, но нельзя снять. Как раз к лету можно спокойно поднакопить.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ох, а я никаких приманочек не поставила :(

Ты молодец, что деньги решила откладывать. Даст Бог дадут квоту еще и денег подсоберешь. Дорогу осилит идущий!!!

У меня что то после второго укола декапептила яичники стали потягивать :think1:

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, я тоже подумала, что надо хоть что-то делать. Жду вот, когда с клиники позвонят, пригласят на сдачу кариотипа.

 

Не опирайся на ощущения в яичниках, это норма.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, а у вас перед ЭКО кариотип не обязательный анализ?

он обязательный для пар в возрасте. Особенно, я так понимаю, для женщины. Ну и после нескольких пролетов его советую сдать. Как и типирование. Типирование мы сдали, к концу января хорошо, если будет готово.
Ссылка на это сообщение

Cовушка, у нас для всех перед ЭКО кариотип обязательный.

дорогое удовольствие. Я нашла за 5т.р. н адвоих. А так от 8 до 15т.р. за двоих в зависимости от клиники. Плюс типирование еще столько же.
Ссылка на это сообщение

А мы у свекров отмечали (до сих пор ещё у них, но сегодня домой ночевать пойдём). Я катастрофически не высыпаюсь изза того что Настя с нами спит, она все время пинается и толкпется. А завтра в горы на турбазу поедем с тремя ночёвками, снега у нас много выпало перед НГ, думаю ещё не расстает

 

Анют, после того как М придут, вам можно снова планировать?

Тань, я давно такой вклад открыла, но копить совсем не получается почему-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, ну да, не дешево, но такие правила.

Котёнок с Коготками, так у вас активный отдых будет? Что на базе делать будете?

У нас тоже немножко снежка насыпало и мороззззз :zimaisneg:

 

Анют, после того как М придут, вам можно снова планировать?

да, очень надеюсь, что все получится.
Ссылка на это сообщение

классно Катюша тебе...а мы дома сидим, гости приходили, теперь ждём на Вечерю гостей и сами повезём к Давидика крёстной. у нас дедушка, свёкр, упал и поламал бедро. лежит в больнице, а кушать возить и лекарства покупать нам приходиться, бабушка забИла. так что год новый а проблемы старые

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...