Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, свёкру 65. ну свекровь у меня уникальная женщина, капец полный. просто я не пойму зачем нам этот геморрой. а дедушка звонит и просит что бы водки привезли. кто о чём. от самого помощи не дождёшься, мы его по 4-6 месяцев не видим, он в запоях, а тут муж должен бросить семью и детей(что важнее всего) и его няньчить, а бабушке некогда, она позвонила и сказала что будет купаться и собираться, потому что завтра ей на работу. вот такая вот она(((

 

Катюша, у тебя такие волосы красивые. тьфу тьфу....ты красишь их?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки!!! Блин опять вчера снега насыпало и морозец 10-13, холодно сегодня сбегала постриглась и покрасилась в понедельник на работу, а завтра гости наметелись так уже достало готовка...

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, а я наоборот, мало готовлю на эти праздники. нам много не надо, а гости не с пустыми руками приходили. вот на вечерю буду вареники лепить, всегда их готовлю на этот праздник

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой как классно, но ты смотри, береги себя.

 

Окси//, свёкры конечно же вам устроили праздник. Но ничего не сделаешь, родители. Терпения тебе.

 

Ой, мы тоже на еду смотреть уже не можем.

У меня еще и муж с температурой :( Ничего не болит, а температурит. Надеюсь завтра ему легче станет и мы сможем домой поехать.

 

Окси//, я люблю готовить и печь, но за эти праздники устала, да и не хочется уже жевать, меня только тянет на фрукты

Тоже люблю гостей принимать, но постоянная готовка надоедает. Ела бы одни мандарины.
Ссылка на это сообщение

Окси//, вот именно, что и не понятно что это у него. Утром колдрекс выпил (ничего другого жаропонижающего дома не было) Теперь уже ТТ в пределах 37,2 держится. Противовирусное начал принимать, ну и вит С в увеличенной дозировке.

 

**Алёна**, мандаринки, апельсинки мммм наше все ;)

Лечу, лишь бы ничего серьезного. Он у меня тяжело простуду переносит.

Ссылка на это сообщение

Анют, я при первых ощущениях простуды пью амиксин, проходит моментально. попробуйте

 

Окси//, ой, волосы самые обычные, негустые совсем)) я мелируюсь последние 4 года. А до этого красила их, сильно попортила.

но сами они светлые? просто если мелировать темные волосы будет не то. просто мне так нравится такой цвет, тоже хотела бы посветлее себе, но у меня и так волосы плохие, а светлая краска их вообще убьёт

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, такого оттенка можно даже на тёмных волосах мелированием добиться )) по себе знаю. Долго беленькой ходила. Если под корни прям мелировать, то и не заподозришь, что не свой цвет :D

 

Я сейчас волосы витаминами лечу. А то замучилась, после крио лезли еще сильнее, чем после свежего протокола.

2 ампулы в6 на вымытые волосы в корни - и они как шелк :P Знала бы, что такой эффект, давно бы пользовалась.

 

Cовушка, да уж, придется разгрузочные дни себе устраивать.

 

 

Ой, мне бестолково их. Что не съешь сегодня, отложится про запас завтра.

Ссылка на это сообщение

Оксан, Я темно-русая, когда корни отрастают, то разница значительная получается

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Cовушка, я знаю что это ты. я сразу поняла по твоей подписи.

Катюш, и я темнорусая, это же столько надо перекрашиваться что бы светленькой бить, жалко волосы, тем более они и так не айс((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, У меня при мелировании волосы в хорошем состоянии были, длинные. Ниже лопаток. А вот когда целиком осветляла, тогда да, резко ухудшилось состояние. Но я и трачусь всегда на волосы больше, чем на всё остальное вместе взятое в плане ухода.

 

У нас холод собачий, -18 ночью было. Сейчас -16

Мужнина машина не завелась, поехал на моей на работу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...