Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, это на наши на 3 разделить? выходит круто, у нас таких нет для девушек зарплат. Я хотела спросить у тебя про ипотеку. у вас это так распространено,смотрю все её берут. что это?это как кредит только не банку а государству?какая переплата?и материнский капитал смотрю дают под ипотеку. так интересно стало,а сколько у вас маткапитал и какая это часть от ипотеки?просто у нас такого нет,вот мне и интересно стало. и ещё,покажи свои волосы, хочу посмотреть как это мелирование на тёмных волосах светлым смотрится. я как то делала но там много цветов было

Мне почему то всегда хочется написать Куруш....

Ссылка на это сообщение

Cовушка, это на наши на 3 разделить? выходит круто, у нас таких нет для девушек зарплат. Я хотела спросить у тебя про ипотеку. у вас это так распространено,смотрю все её берут. что это?это как кредит только не банку а государству?какая переплата?и материнский капитал смотрю дают под ипотеку. так интересно стало,а сколько у вас маткапитал и какая это часть от ипотеки?просто у нас такого нет,вот мне и интересно стало. и ещё,покажи свои волосы, хочу посмотреть как это мелирование на тёмных волосах светлым смотрится. я как то делала но там много цветов было

Мне почему то всегда хочется написать Куруш....

Ну это на ваши 7700 получается. Для моей профессии - это низкая ЗП. Но вариантов пойти хоть приближенно по роду деятельности - сейчас просто нет.

 

Про ипотеку я знаю только поверхностно, не сталкивалась. Вообще грубо говоря это кредит, выданный под залог. В данном случае недвижки-квартиры, которую ты приобретаешь.

 

Материнский капитал около 450т.р. можно использовать для улучшения жилищных условий, т.е. расширения квадратных метров. Но дается только на второго и последующих детей.

 

Грубо говоря серый ключ двушка без выпедрежа у нас стоит около 3мл. рублей

Получается 1/6 часть

 

У нас еще есть программа молодая семья. По ней государство тебе компенсирует час затрат на покупку жилья.

До 800т.р. можно сэкономить, но попасть в неё нереально сложно. Мы с мужем уже по возрасту не попадаем просто.

Там до 36 лет.

 

Куруш - да-а-а-а )) может и вернусь к нему :D

 

У нас как-то никто никогда не брал кредитов. Ни я, ни муж. Это кабала для нас знатная.

Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на это сообщение

Cовушка, не знала что маткапитал на первого не платя. у нас платят наличными 41 тыс гр, на ваши 135 тыс выходит меньше чем у вас. но у вас маткапитал наличными не дают? а ипотека под большой процент идёт? на сколько десятков лет?просто у нас если брать кредит то в банке и можно сразу повесится(((((это нереально выплатить(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Нет, маткапитал ты можешь потратить на пенсию себе, учебу ребенку, улучшение условий и еще на что-то, но не помню на что. В общем это своего рода стимул родить второго и последующих детей.

 

На счет процентов и нюансов не подскажу, не владею инфой.

Фото выслала :D

Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на это сообщение

Девы, как у вас с зарплатами дела обстоят?

 

Я к чему спрашиваю. Работу предложили. ЗП 25т.р.

График с 10 до 19 включая субботу, но 2 выходных посреди недели.

для нас это совсем неплохая зарплата. Я работаю за половину 5 дней в неделю с 8.00 до 17.00

 

Cовушка, Приветик у нас то ж холодно термометр показывает -18, муж едет домой, зря вышел никого нет из покупателей смысл морозиться.

да уж, холодина конкретная. Мне уже на работу завтра. Так не хочется. У нас там холод собачий будет. Отопление не запускали, грелись кондиционером. Чем завтра греться будем даже и не знаю. При таком морозе его же нельзя включать....

 

Окси//, ты что в блондинку хочешь перекраситься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, ага, мы же без центрального отопления на работе. Вот за выходные и остыло. Но сейчас уже терпимо, можно работать. Ты как? Пойдешь на новую работу?

Ссылка на это сообщение

о нет,Анют, в блондинку нет. я в 16 лет была блондинкой, больше не хочу. хочется посветлее быть или сама не знаю что хочется вот и морочу себе голову

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ага, мы же без центрального отопления на работе. Вот за выходные и остыло. Но сейчас уже терпимо, можно работать. Ты как? Пойдешь на новую работу?

Неа, не пойду. Реально прикинули с мужем, не та сумма, за которую стоит сидеть с 10 до 19 да еще и в выходные. Прикинули, что в больницу не съездить, тренировки сразу накрываются медным тазом. Идти туда на 2-3 месяца смысла нет. Потому что когда-то я уже в таком сегменте работала.

 

Сошлись, что нужно более активно продвигать свою тему, а не на дядю идти штаны протирать.

Я поправляюсь от сидячей работы. Как представила... не-не. Лучше я физически буду на себя вкалывать.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Вот и я второй день на новой работе еле прихожу выжманная как лимон, а еще толком не начала работать. Блин кто там сильно ждал снега на НГ это блин жесть штормовое предупреждение а я хотела ехать к маме на Рождество.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

95878288_68830800_68760598_1.gif

 

Девочки, всех с Рождеством Христовым! Божьих благословений вам!!!

 

**Алёна**, а нам штормовое предупреждение не помеха.

Вчера раньше отпустили с работы и мы к родителям поехали.

Ален, и как тебе на новом месте, как коллектив?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Рождеством!!!!! Чудим и ждем чудо в этом году, мамочкам быстрее доносить своих малышей и встретиться с ними, а нам в 2016 всеммммм стать мамочками....

 

Silence♥,  и тебя с праздничком... Коллектив норма только я не привыкла работать с 9 до 18, домой приезжаю в начале восьмого, устаю.

У нас погода просто жесть, идет мокрый снег а ночью будет мороз и как завтра идти на работу.

Изменено пользователем **Алёна**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Погода у нас бушует. Вчера дождь был, сегодня мороз со снегом.

 

Cовушка, ну это правильно, если есть возможность работать на себя, нужно ее реализовать.

 

Котёнок с Коготками, вы еще на отдыхе? Не мерзнете?

 

**Алёна**, мне тоже тяжело с таким графиком, вечером как выжатый лимон и по дому нет ни сил ни желания что то делать.

 

Окси//, как праздники прошли? Мальчишкам понравились подарки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, хорошо. Наелись шашлыка на год вперёд))) подышали свежим воздухом. Все катались на чем-нибудь, а я наблюдала))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...