Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик, девочки. а мы сегодня снеговика лепили и в снежки с мальчишками играли. даже на санках их покатала, жаль что всё тает((((

Анют, подарки понравились....на пару часов и всё)))))новое что то подавай

 

всех с Рождеством !!!! а у меня опять капец а не цикл, понять не могу была ли О. вроде была, но темпа не поднимается, завтра подключу дюф. видать мой прогик вообще упал ниже плинтуса((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, у нас то тает, то снова мороз. А с подарками всегда так, надоедают быстро.

Ну что же такое. Ты сейчас ничего не принимаешь? Помню тебе удалось сдвинуть овуляцию на пораньше.

 

Ссылка на это сообщение

Silence♥, наверно место ещё есть)) животик ещё не большой.

 

Окси//, нам тоже подарки быстро надоедают. Сейчас я кое-что препрятала, а попозже снова дам поиграть, тогда интерес снова появится))

Ссылка на это сообщение

Silence♥, вот так всегда, если в цикле О ранняя(на 25дц) то в следующем будет поздняя. вот в новом цикле будет точно теперь пораньше. поставила О сама, не уверенна что она была, но если было то там только там. начала дюф, всё равно с такой темпой ничего не выйдет, но надо организм прогиком обогатить перед весной и планированием

 

Котёнок с Коготками, вот вот. найдут машинку которая провалялась под креслом или диваном 2 месяца и начинается война кто первый будет играть. у нас правила, кто первый взял игрушку тот и играет, когда первому надоест то второй возмёт. а второго в это время стараюсь чем другим отвлечь

Ссылка на это сообщение

Вот и заканчиваются праздники. В понедельник уже на работу :( так не хочется.

 

Котёнок с Коготками, ну так ему же еще расти и расти, животику твоему ;)

 

Окси//, жалко времени когда циклы длинные. У тебя они всегда такими были?

 

**Алёна**, ты там как? Отдыхаешь от работы?

 

Cовушка, прочитала у тебя в графике меню на неделю. Это специальная диета?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Приветик, да валяюсь иногда и по дому и готовлю. Завтра на працю, мы три дня вносили данные в программу и в пятницу бац все исчезло, прийдется на этой недельке все вводить. Может потом будет легче когда заработает 1С. А вот весной начинается запара начинается закупка мебели.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Ага, Анют. Для тренировок. Но её конечно сложно придерживаться. Ых. Но я стараюсь хотя бы режим такой сейчас себе привить. И потихонечку начинаю высчитывать калории, белки, углеводы.

 

Девочки, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, у меня всегда такие циклы были. у меня ЛЯ не рабочий, только на стимуляции работает, вот один ПЯ и тормозит. а мне наоборот праздники уже надоели, мне нужно везти сына на электрофарез+бассейн+массаж, а Илью в сад. дел куча, хватит отдыхать. собираю деньги на реабилитацию, проверила копилку есть уже 3500, нужно ещё 13000. ой ой....впереди ещё 3 мес. Девочки, как вы считаете как можно найти одного человека? он регулярно помогает нам, переводит Давиду то 500 то 1000 грн. так хочется ему спасибо сказать знаю только ФИО. может есть программа какая? в соцсетях не нашла его. или не стоит и искать? просто по-человечески благодарна ему

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, и мне завтра на працю. Вчера перед сном лежала и думала сколько всего сделать нужно, куча годовых отчетов. Вы сейчас налаживаете 1С ?

 

Cовушка, удачи тебе и силы воли в этом нелегком деле ;)

 

Котёнок с Коготками, мы с мужем ни разу в кино не были :( Не могу его уговорить, не хочет и все тут.

 

Окси//, почему ЛЯ не рабочий? У меня в начале планирования ПЯ редко овулировал, а после стимуляций и он проснулся.

Очень хороший человек вам попался. Мне кажется, не стоит его искать. Если бы он хотел огласки признался бы. Будь ему благодарна и молись о нем.

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Аня, они под себя делают 1С Производство, вот пока все наладится наверное до середины февраля. Меня тож ждет годовой отчет по СПД бывшего шефа, я и его параллельно буду вести

 

Окси//,  я тож редко хожу, вот хотела на крещение а выпадает будний день, посмотрим или я или мужа отправлю за водой. У нас есть церковь каждую первую субботу читают молебен о даровании чада, Аня это церковь на Преображенской.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...