Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, Оксан, у меня ЛЯ вообще никогда не работал. На всех УЗИ фолликул в нем начинает расти, но потом сдувается. И О была только справа. И даже на стимуляци. И каково было моё удивление, когда на первом УЗИ в эту Б мне сказали, что ЖТ в ЛЯ!!! Вот так неожиданно он взял и проснулся))

 

Silence♥, ни разу не были? Вот это да)) надо это исправлять!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да,девочки, ЛЯ не работает потому что воспаление было ещё в 16 лет. тогда врач и сказал, что у меня возможно не будет детей. да фиг ему, не угадал....есть же ещё и ПЯ

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

**Алёна**, Котёнок с Коготками, да уж, горячая пора сейчас у нас.

Окси//, конечно же не угадал. У тебя уже два сыночка и лапочка дочка будет обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, это не отчёты. Это я написала что веду 2 организации на общей системе налогообложения, 2 организации на упрощенной системе, и одного индивидуального предпринимателя. И отчётов в сумме получается ого-го)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну ты молодец. Успеваешь и в декрете поработать.

 

проверила копилку есть уже 3500, нужно ещё 13000. ой ой....впереди ещё 3 мес.

ты молодец, что собираешь денежку. Я совершенно не умею копить, а надо. Нужно себя приучить откладывать с каждой зарплаты сумму. Но у нас постоянные непредвиденные расходы. То на машину, то матрас новый.
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анют, была б моя воля, я бы этим вообще не занималась!!! Это все организации родственников. И в своё время нужно было сдать отчётность срочно и это повесили на меня. Хотя я ни разу не бухгалтер. И теперь вот уже 3 года этим занимаюсь. Зарплату я за это не получаю))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой, ну это не красиво как минимум с их стороны. любой труд должен оплачиваться.

Анют, если зп на карту, то поставь копилку отчисление с карты ежемесячное и сумму. у меня стоит округление до 10 грн остатка а на другой до 100 грн. тоесть все мои мелкие заработки до 100 грн уходят на копилку. единственное что плохо(а может и наоборот) что в любой момент деньги с копилки можно забрать. + там ещё процент начисляют тебе 20 %. так что ещё и подзаработать можно, но мне начислили только 75 грн т.к. иногда оттуда тащила деньги по непредвиденным расходам

А мы с бассейна пришли. и смех и грех, пошли в детский а там воды по колено, но мы набесились и наплавались и в луже. Давиду понравилось-а это главное

Ссылка на это сообщение

Окси//, я как в каменном веке, почему то не люблю деньги на карте хранить, все снимаю.

это ваш первый поход в бассейн? Вы смотрите, высыхайте полностью и тепло одевайтесь.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а у меня наоборот все деньги на карте. я все покупки делаю с карты. в бассейне первый раз были. мы будем одеваться хорошо, обещаем!!!!!сегодня забрали ортопедическую обувь свою. а Илюха в саду. так что мы молодцы

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, так ты для себя заказывала обувь или Давиду?

 

А у меня опять нервотрепка начинается. У мужа сессия в конце февраля. Кучу контрольных и курсовую сделать нужно, а он совсем не чешется. Так злюсь на него :girl_box:

Вот, пожаловалась и легче стало.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, просто не хочет за учебу браться. В работе у него сейчас не сезон, так что он полностью свободен. Ему нравится в период сессии сутками сидеть все писать.

Ссылка на это сообщение

Анюта, Давиду обувь. а про контрольные...я вообще в шоке что твой муж сам пишет. я своему сама писала. и контрольные по высшей математики делала. так что я училась за двоих, а он за двоих работал)))))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  Ничего себе, что родственники тебк не дают ща это дкнежку, извини но ты тратишь свое время и нервы с этими отчетами. Приветик девулички!!!! Вчера дома не было нета, приезжаю никакая устаю, так скучаю за своим коллективом даже не смотря на то что они через забор работают, сегодня ходила к ним в гости.

 

Аня, конечно они большие дети, вечно их надо контролировать и подталкивать

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, то что дети-это точно!!!!и это ещё сильный пол называется......мой в таком шоке был после родов, что приехал домой и накалит 100 грамм коньяка. это для него не свойственно. и это муж только 2 часа присутствовал с 11 часов. ой ой ой....слабаки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...