Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ой девочки, точно как дети. Я иногда шучу, что один сынок у меня уже есть :D

 

**Алёна**, мне бы хотелось, что бы муж присутствовал при родах. Его поддержка очень важна. Мой как будто соглашается, но я вижу, что побаивается немного.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, подруга мне рассказывает у нее 2 сына и муж не устыпает детям.

 

Silence♥,  Анюта, я мужу говорю если стоит на весах здоровье малыша и успешные роды то надо присуствовать и все контролировать. У нас кум герой 2 раза присуствовал, и ничего выдержал.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, хотя мне многие девочки говорят, что во время родов не до мужа и он только мешает.

ой, нет, совсем не так....мой мне очень помогал, я лежала под капельницей и чувствую что ребёнок уже идёт, а в палате кроме меня никого и как позвать на помощь? благо муж был, он бегал. жалею что только на 2 часа он успел ,но 2 часа именно ада. во второй раз хотела бы его видеть на родах, но у нас же 2 сына, их на кого? так что не знаю. но уверенна что мужу место на родах. делали вдвоём ребёнка- вдвоём и отдуваться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех обнимаю! Со старым новым годом вас! ))

 

Я тут на трене сегодня была. Ух, еле ноги волочу. Еще прогу на телефон установила, теперь веду подсчет съеденным калориям! Хочу все-таки в свой родной вес. Сегодня на весах уже 58.9кг вместо 63кг!

 

Фотки даже в профиль пока в одежде закинула.

Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на это сообщение

Cовушка, куда тебе ещё и худать. ты стройная....вот я девочка растолстела, капец. надо что то думать. но меня не заставишь правильно питаться, а фитнесклуб и подавно. даже в студенческие годы,когда моя подруга ходила на фитнес-я на футбол ездила! неправильная какая то :D

Всех с праздничком. а я вообще забыла про старый новый год, как :isnegzima: то и не отмечали совсем

 

девочки, ох у меня и график))))даже в галерее нет схожих. вот такой, блин, уникальный :D ужас просто.

Всем доброго утра, я поехала отвезу Илью в сад и в в бассейн с Давидом. кто со мной? всем хорошего дня :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Cовушка, у тебя хорошая фигура. Попа красивая ;) . Но если чувствуешь, что нужно худеть- худей. Успехов тебе в этом труде :flower:

 

Окси//, а ты в каком месте растолстела? Все у тебя в порядке :yes: . Хорошего вам плавания.

 

Оксан, это у тебя без поддержки такая БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение

Окси//, На фото Оксан всегда лучше. Особенно в одежде, поверь. Потому что я весила до того, как меня разнесло и облепило жиром с целюлем 51-52 кг. В ноябре этого года на весах было 64-63кг.

 

Так что - это иллюзия. Я в купальнике пока не готова фоткаться.

 

Silence♥, Анют, бедра широко развернуты у меня, а кажется что ляхи нажрала. А на самом деле там прям косточка выпирает. Из за этого эффект двойной талии, не красиво смотрится. Я из-за этого джинсы ношу только с низкой талией. Потому что на бедрах плотно, а в талии бултыхаюсь. Не удобно.

 

А зад округлился и подтянулся вот за два месяца занятий в зале. Был такой поникший до этого :D

Ссылка на это сообщение

Cовушка, попа шикарная!! Тоже своей займусь после родов)))

У меня тоже так с бёдрами: косточки высоко и выпирают. Поэтому могу носить только низкую талию.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, попа шикарная!! Тоже своей займусь после родов)))

У меня тоже так с бёдрами: косточки высоко и выпирают. Поэтому могу носить только низкую талию.

Это всё приседания и упражнения с гантелями. Это при желании можно даже дома делать. Но я пока всё никак на домашние тренировки не созрею.

 

У меня после шпаклевания стен и лазанья по вечерам по стремянке и так всё отваливается.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ты меня не видела, бока, живот....

Анют, это я на дуфе. но смотрю особо он на темпу не влияет. бывают сразу прыжки темпы, а бывает как сейчас, темпа-черепашка. Мы накупались от души, воды в бассейн долили, стала прохладнее,Давид зубами цокотел. но нанырялся, наигрался. я сама аж утомилась.пришла забирать Илью с сада с Давидом и соседом Димой(забрала его с группы другой). воспитательница в шоке, говорит мол оооо, ещё один ребёнок. я говорю-ага, я многодетная мама. хоть бы кто нибудь девочкой разбавил нашу мужскую компанию. с сада едем и на заднем сидении 4 мальчика сидит. почти футбольная компания

Ссылка на это сообщение

Cовушка, у меня тоже его уже много-целюлита. раньше не было. после родов тело очень изменилось и не в лучшую сторону. всегда мечтала поправиться, а теперь вот похудеть мечтаю. что то прыгают объёмы, в Одессе ещё была получше из-за беготни, а тут праздники-и капец((((

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Приветик девчонки!!!! Отличных выходных, я еду к маме вечеру везу и буду принимать у своих красоточек девуль вечеру, а то я со своей работы никак не могу встретиться с кумой. У нас прям закрыли школы на карантин, с этим вирусом, муж все никак не может вылечится, на вечер ТТ 37.0 каждый день.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Нас тоже вирусами пугают(( Много знакомых в инфекционен лежат. И мы стараемся вообще сейчас людные места не посещать-я совсем болеть не хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как выходные проводите? Мы ездили за покупками, так теперь голова раскалывается. Хочу вечером пойти прогуляться на улицу. А то я целую неделю практически на воздухе не бываю.

 

Котёнок с Коготками, а вам и нельзя болеть. Никому нельзя болеть. У нас в городе и летальные исходы есть..... по этому немного паники.

 

**Алёна**, сегодня узнала, что нам счетчик на отопление в доме поставили. Оплата за декабрь уменьшилась в два раза.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, красота какая)) а у нас весна, +14 сегодня.

Мы сейчас тоже гулять меньше стали. Но я просто боюсь что дочка может от кого-нибудь заразиться, она все время к деткам тянется, никого мимо не пропустит, каждого обнимет и поцелует))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...