Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, нам отгул на завтра дали. Будем с мужем вареники и пельмени лепить.

 

Оксан, БТ (базальная температура) хорошая такая, жалко тесты отрицательны. Ты стимульнуться решилась? Сколько раз клостом уже стимулировалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, пельмени и вареники нам-ням)) а я вчера пирожков с яблоками нажарила. Вечером пришли к свекрови, а она пирожки с картошкой наделала)) в общем я объелась вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, я в общей сложности стимулировалась 5 раз. у меня организм потом хоть работать начинает потом. в яичниках много фоликов, более 10 в каждом, так что резерв не пострадает, тем более всё равно зреет по одному максимум 2 фолика.

И я хочу пельмешиков......редко их леплю, вареники это моё!!!!!а вот с пельмешиками как то не сложилось у меня((((Девочки, отдайте мне свои М кому не нужны, а то новый цикл никак не начнётся....

Ссылка на это сообщение

Окси//, Забирай! мои ))

 

Привет девочки. А я в печали. Была сегодня на УЗИ. Елки, не лопнули нифига два моих ДФ. Укол прегнила 10000 был аж в среду. Т.е. 6 дней назад. Размеры уже 26-27мм, больше смахивают уже на кисты (( Что я только не делала. И пресс качала, и па активные. До балды им всё. ЯБ был. А результата - ноль. И гиня расстроилась, и я. Главное ведь созрели в одном яичнике, в правом - со стороны здоровой хорошей трубы. И даже укол не помог ((

Ссылка на это сообщение

Cовушка, возможно рано был укол сделан. для меня такой размер фолик это норма. лопался при 28 даже. так что пытайтесь дальше. сходи на узи дня через 3-4, только не забывайте ПА через день хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пол дня сегодня с тестом провозилась. Пельменей налопались, вареники заморозили. Еще и пироги решила испечь. Но вот с температурой не угадала :( Надеюсь вторая партия получше будет.

Убрали сегодня елку, грустно как то.

 

она все время к деткам тянется, никого мимо не пропустит, каждого обнимет и поцелует))

любвиобильная малышка, это хорошо.

 

И я хочу пельмешиков......редко их леплю, вареники это моё!!!!!а вот с пельмешиками как то не сложилось у меня((((

мне без разницы, что пельмени что вареники :D

 

Окси//, а я боюсь еще раз клостом стимулироваться. Многие о нем нелестно отзываются.

 

Cовушка, и чего же им не хватило..... 10000 это ого го дозировка.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, я клост хорошо переношу, иногда даже по 1\4 пила. как то пошла на узи на 30 дц, а там фолик маленький. но я по 1\4 и пропила 5 дней и О была. так что у меня просто заставляет фолики быстрее расти. мне это как раз и надо, а то О на 31 дц это уже совсем(((((

Анют, мне кажется Cовушка рано уколола укол, вот они и не лопнули а просто выросли, но я уверенна что ещё лопнет. ещё не всё потеряно

 

Cовушка, и да, М я забираю......

 

а не могли перепутать ДФ с ЖТ? по темпе О была((((

 

Анюта, где твои М?

Ссылка на это сообщение

Cовушка, возможно рано был укол сделан. для меня такой размер фолик это норма. лопался при 28 даже. так что пытайтесь дальше. сходи на узи дня через 3-4, только не забывайте ПА через день хотя бы.

Оксан, в этом нет смысла. Прогестерон уже пошел, а это значит, что фолликулы лютеинизировались и эндометрий уже изменил структуру. Имплантационное окно уже сдвинулось и в него не попасть.

 

 

 

а не могли перепутать ДФ с ЖТ? по темпе О была((((

 

 

Не могли, мы 4 узи в динамике делали. БТ (базальная температура) не показатель овуляции.

Если доминантный фолликул лютеинизируется, он выделяет так же прогестерон - это имитирует вторую фазу цикла на графике.

 

И укол был во время. На обоих фолликулах были яйценосные бугорки, что говорит о их зрелости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Cовушка, и чего же им не хватило..... 10000 это ого го дозировка.

 

Да есть подозрение на гиперандрогению и спкя

 

Cовушка, какие варианты предлагает врач? Дозу ХГЧ увеличивать? Я не знаю, так можно?

А, смысла нет увеличивать. Нужно искать причину. Я так понимаю, судя по симптомам, у меня это не в первый раз, а регулярно.

 

Гормоны будем трясти/смотреть в первую очередь.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ну что ж такое, как ни одно так другое.

 

У меня вчера вообще жесть была. Одна знакомая (мы совсем мало общаемся и о моих попытках забеременеть она ничего не знает) посоветовала мне яблочный уксус, говорит помогает забеременеть. Так и хотелось ее спросить, куда его мазать :anger: Но сдержалась. Понимаю, что она не со зла. Но вот такие советы..... когда ты столько всего прошла и углубилась в глубокие дебри.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, тюююююююю, значит тебе надо на другой укол переходить. ты прегнил колола?

От обычного хгч они тоже не лопаются.

 

Cовушка, ну что ж такое, как ни одно так другое.

 

У меня вчера вообще жесть была. Одна знакомая (мы совсем мало общаемся и о моих попытках забеременеть она ничего не знает) посоветовала мне яблочный уксус, говорит помогает забеременеть. Так и хотелось ее спросить, куда его мазать :anger: Но сдержалась. Понимаю, что она не со зла. Но вот такие советы..... когда ты столько всего прошла и углубилась в глубокие дебри.

Да уж )) остаётся только задницу намазать этим уксусом :D Ой Анют, да - пора это всё со смехом воспринимать, а то нервов не хватит ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, так и воспринимаю, только улыбку все это вызывает.

 

 

 

Да есть подозрение на гиперандрогению и спкя

 

А, смысла нет увеличивать. Нужно искать причину. Я так понимаю, судя по симптомам, у меня это не в первый раз, а регулярно.

 

Гормоны будем трясти/смотреть в первую очередь.

Как же я не люблю гормоны сдавать, хоть один но будет не в норме. Мне кажется людей с идеальным гормональным фоном нет.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1450091912' post='15647004]

Добрый день, милые!

Кристина, поздравляю вашу Мирославу с первым годиком жизни!!! Растите здоровенькими и счастливыми.

54015e8d8c27.gif

 

p.s. прости, что немного с опозданием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего дня.

Так капучино захотелось......

3.jpg

 

Котёнок с Коготками, посмотрела фото. Такой пузик аккуратненький :love:

 

Cовушка, что решила с ДФ делать? Будешь ждать что бы с менструацией прошли?

 

Окси//, как там ваши дела, в бассейн ездите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Доброе утро! дюф назначили Анют, чтобы ушли. Пью и расслабляюсь. Еще от кандиды клотримазол в свечах.

 

Не думала, что есть такое дешевое и действенной средство. Девочки, обсмеетесь - свечи 6 штук - 10р. Крем в тубе - 40р :D Флуканазол 20р

 

Silence♥, они уже Ань даже не ДФ, а лютеиновые кисты. Потому что на момент узи БТ (базальная температура) как третий день была повышена. Т.е. прогестерон они выделяют и его достаточно, чтобы сделать график двухфазным.

 

Котёнок с Коготками, Катюша, привет тебе и пузику!

Ссылка на это сообщение

Cовушка, приветик!!! Да, кандиду можно лечить дёшево и сердито нашими препаратами. Мне всегда одна, две таблетки флуконазола помогают. И я не понимаю тех, кто покупает флюкостаты и т.д в десятки раз дороже. Действующее вещество одно и тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, приветик!!! Да, кандиду можно лечить дёшево и сердито нашими препаратами. Мне всегда одна, две таблетки флуконазола помогают. И я не понимаю тех, кто покупает флюкостаты и т.д в десятки раз дороже. Действующее вещество одно и тоже.

Да, да. Причем она у меня не ярко выраженная. А обычно высыпает во второй фазе или когда я сладкого облопаюсь. Особенно шоколад любит, когда я его поем. И тут на узи была, гиня мне сказала про эти свечи. Так на второй дент тфу-тьфу-тьфу и след простыл.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...