Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

согласна с Катюшей. важно найти главное вещество, в чистом виде оно дешевле намного.

Анют, мы в понедельник были в последний раз. сегодня к нам на дом массажистка приходила. договорилась с ней. и завтра мы пролетаем:садик, электрофарез и массаж. может после завтра рванём если М не явятся.

А ты как? что новенького?

 

Cовушка, я тоже дюф пила в этом цикле, в первый раз. обычно утрик принимала. побочек и не заметила никаких ,а ты как его переносишь? какие у тебя планы на следующий цикл? гормоны сдавать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, какие у вас дни напряженные!! Столько процедур!!

А я тут с ума схожу потихоньку)) из-за токсикоза аж полгода не притрагивалась к бухгалтерии. И сейчас такой завал получился...ужас. Сижу целыми днями, все завожу. А доча внимание требует...злюсь на неё что отвлекает, потом сама себя виню за это. Вот, как-то так((

 

У меня от дюфа вообще побочек нет. И если утрожестан вставлять-то тоже; но если пить его, то голова кружится и подташнивает.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Приветик, девочки, извините немного с опозданием поздравляю всех с Крещением!!!! Чтоб все мечты сбывались. Да Анюта, только приехала, с воскресенье трасса была закрыта пришлось вернуться назад к маме, хорошо что работала по удаленке. А вот завтра приступаю к работе наверное немного поругают. А снега мне кажется у нас выпало больше чем в прошлом году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, пусть к новому циклу все бяки и кисты уйдут. Хорошо, что лечение недорогое. Моя знакомая фармацевт уже давно твердит, что врач должен в назначении писать действующее вещество, а не название лекарства. Тогда пациент сможет выбрать сам какое лекарство ему покупать, дорогое или подешевле.

 

Окси//, и как вам массаж? Давиду не больно было?

 

Котёнок с Коготками, не обижайся на дочу, она же маленькая, не понимает еще.

 

**Алёна**, ну хорошо, что ты уже дома. Ну я даже не знаю, может и больше чем в прошлом году. Мы пока толком в город не выезжали еще.

 

Мне срочно нужно на работу выходить. А то я целыми днями на кухню бегаю. Такого жора давно у меня не было. Не знаю прям от чего. Рот нужно зашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Cовушка, я тоже дюф пила в этом цикле, в первый раз. обычно утрик принимала. побочек и не заметила никаких ,а ты как его переносишь? какие у тебя планы на следующий цикл? гормоны сдавать?

Нормально переношу, лучше, чем обычный утрик. Планов пока... никаких. Я пока в поиске клиники по эко Москва/Питер. Голова этим вопросом занята. Мне кариотип надо сдать в первую очередь. Это 5т.р.

Может еще андрогены 17-сдам. Денег особо нет. Да и смысла нет.

 

Cовушка, пусть к новому циклу все бяки и кисты уйдут. Хорошо, что лечение недорогое. Моя знакомая фармацевт уже давно твердит, что врач должен в назначении писать действующее вещество, а не название лекарства. Тогда пациент сможет выбрать сам какое лекарство ему покупать, дорогое или подешевле.

 

 

Мне срочно нужно на работу выходить. А то я целыми днями на кухню бегаю. Такого жора давно у меня не было. Не знаю прям от чего. Рот нужно зашивать.

Спасибо Анют! Жор - это результат ИК. Я в ИК тоже жрала как конь. Блин (( А мне он опять светит на 4-6 месяцев. О как.

 

Я сегодня на трене была, умордовалась вся. А меньше кушать мне прога на телефоне реально помогает. Считаю калории, вес медленно но благодаря треням и подсчету калорий двинулся вниз.

 

За ужином выпила сегодня два бокала красного сухого. С осени как в крио ушла не пригубляла.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ох, нужно мне себя сдерживать, а то все что сбросила вернётся с лихвой.

Завтра уже на работу поеду. Засиделась дома.

 

Тань, два бокала совсем не страшно. Организму нужно расслабиться.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, нда, кризис подбирается все ближе. У меня на работе все в разы ухудшилось.

И это только начало Анют, что самое страшное.

 

Сладких снов Анют, пойду я отдыхать. Умордовалась знатно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Silence♥, а у тебя сейчас отпуск?

у нас с воскресенья сильный снег, пурга. Вот нам и разрешили несколько дней не выходить на работу. Работала удаленно дома.

Сегодня уже вышла на работу. Холодина брррррр.

Ссылка на это сообщение

девочки-одесситки, вас постоянно по телеку показывают. мол что холодно у вас, холоднее чем по всей нашей стране.я всегда думала что у вас теплее должно быть.

Анюта, массаж эта женщина делает по-другому, ему больно, но терпит. женщина на пенсии, живёт в нашем районе. завтра в бассейн поедем после того как Илью завезём в сад и сделаем электрофарез. а потом уже массаж. у нас садики работают. сегодня завезли Илью, смотрю его там мальчик в группе обежает, я думала ворвусь и в защиту, так жалко стало, мой мальчик плакал. Дави сказал,что ему надо идти в сад, что бы Илью защищать. он показывал как он это будет делать, станет перед Илюшей и руками его закроет и не разрешит его толкать. я умилялась. но так жалко было, я его так ждала, рожала, а его кто то обижает. понимаю,что сад, но куда смотрит воспитательница, молодая она ещё, только после института. сказала нянечке, она к сыну хорошо относится.

Все тут про калории пишут, а я нажарила отбивных и стою чавкаю.

У меня темпа никак не упадёт, уже задержка пошла, а М нет, Б нет. у меня такое было пару раз. просто после отмены утрика М у меня через 1-2 дня приходят, а тут дуф бросила 4 дня назад, а их нет((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Приветик девочки!! Ооооо да нас как не дождь то снег засыпет, последние годы прям стихия. У меня понедельник и новый цикл так ее ожидано, без овульки был.

Оксана, Давид молодец готов братика защищать, жалко конечно что дети все таки разные, я бы конечно не промолчала и подошла мальчику обьяснила что нельзя обижать никого, кто то сыночка еще защитит как не мамочка.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну у нас такая погода пару недель всего. В остальное время тепло и солнечно.

Давид молодец, защитник растет.

 

4 дня для дюфа нормально, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, а когда думаешь она была? там где западение резкое?по ощущениям её вообще не было, там где стоит единственный день когда хоть какие то потягивания живота и яичников были. наверное не было её вообще, а дуфом я его затянула, но не пойму чего они не начинаются, блин. утрик мне чётко помогал, отменила-сразу М(1-2 дня)

**Алёна**, нельзя было мне входить, он в группе уже был а в щёлочку подглядывала, потому что он меня звал. сердце обливалось. в саду так всегда, но так жалко ведь это моя кровиночка. он сам и мухи не обидит, а вот его могут.и надо учить сдачи давать и жалко что бы потом деток не обижал

Silence♥, да, Давид ещё тот защитник. дома сам отбирает, но как говорится, это мой Илюха-мне можно, а другим нельзя.

Девочки, собираюсь Давида сдавать в сад. думала в марте, но Илья плохо реагирует,что мол его в сад, а Давид со мной остаётся, и Давид просится очень с Ильёй. и я бы его на пол дня начала бы оставлять, но как я его заберу а Люшу там оставлю? это будет скандал. я боюсь детки ведь такие активные. он уже хорошо стоит на ногах, но походка конечно: хромает, с ноги на ногу переваливается. как считаете, с февраля попробовать отдать? раньше никак, у нас процедуры. блин, что же я сама делать без них буду?????я же с ума сойду.....генеральной уборкой займусь, дом уже давно просит. но без мальчишек...... :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей пятницы нам всем!

Сижу на работе, холодина. Греюсь чаем, а так хочется вкусного капучино или кофе.

cappuccino-coffee-cookies-delicious-Favim.com-3137120.jpg

 

Еще и уши заложило, ужасное состояние.

 

Окси//, попробуй разок. Может и получится все.

 

**Алёна**, новый цикл - новые надежды. Пусть получится все ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Анют, какие вкусняхи вставляешь на фотографиях! Аж слюнки текут! Мне ж низ-з-зя! :D

 

Оксан, если вернуть все значения, которые ты пометила, как не учитывать - график ведь смещается? По сути у тебя подъём на самом деле был только с 37 дня. По мне так сейчас только 11ДПО от этого и М не приходят на дюфе так долго. Возможно, что действительно полноценной О и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, попробуй сначала на полдня Давида оставлять...а там может и на целый день перейдёте. А Илюше будешь объяснять, что Давида к врачу везти надо...Тебе самой тоже нужно отдыхать!!!

 

Silence♥, как аппетитно!! Не мёрзни там))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...