Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, ну посмотреть же можно? Мне в такую погоду вкусняшек постоянно хочется.

 

Ой ё, у нас опять снег идет. Куда уже столько :freez:

Смотрю и разгоняется аппетит Анют! :D Знаешь как на подсчете калорий сейчас в первое время жрать (не, не есть - именно жрать!) охота! Желудок постепенно уменьшается конечно, привыкаешь, но психологический момент есть своеобразный. У меня даже от картинок слюна выделяется! Я уже молчу про запахи )))

 

 

У нас тоже много снега, замело всё! А на следующую неделю обещают до +4 днём

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ага. Холодина. Но ничего, потом потепление обещают. Может после этих морозов уменьшится количество простудных и вирусных заболеваний.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Добрый вечер, девулички!!!! Да ждать нам на выходные мороззз, блин завтра на работу решила отработать, понимаю инициатива наказуемая, но решила отработатьчтоб косо не смотрели на меня. Так хотелось поваляться завтра но ничего. Аня, а чего на работене топят? А мне повезло мальчики замерзают поэтому топят и в кабинете +22-25, а то вечно я раньше мерзла. Детям еще на недельку продлили карантин, говорят много людей обращаются с ОРВ и воспалением легких, я блин хомячу цитрусы во всю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, да, у вас там дубарь сейчас. у нас тоже гриппом пугают, страшно Илью в сад вести. мы эту неделю ещё на процедурах, потом наверное придержу дома их немного, от греха подальше. у нас школы работают

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Взяла дуечку на работу, будем греться :freez:

 

**Алёна**, отработала внеплановый выходной?

Мы отказались от городского отопления и грелись кондиционерами, а в мороз их включать нельзя :(

 

Окси//, правильно, пусть пока дома побудут. Наши племянники в этом году еще вообще в школу не ходили. То каникулы, а сейчас карантин.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Я на выходных прошлась по магазинам немного. А сегодня начался небольшой кашель, ТТ с утра 37. Надеюсь ничего серьезного. А то все уже запугали этим свиным гриппом((

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, с недельками!!! Как же быстро время летит. Тебе совсем скоро декрет оформлять. На работе знают о твоем положении?

 

**Алёна**, ну, терпимо. Думала будет холоднее. Ты как?

 

Cовушка, где ты таких совушек прикольных находишь? Как тренировки?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, спасибо) через 2 недельки уже действительно декрет. На работе знают. Причём я сама никому ничего не говорила и не показывала. Но как-то узнали. Ну и ладно. Зато девочка, которая сидит на моем месте спокойно выдохнула ещё на 3 года!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну, такие новости быстро просачиваются. Вот, ты своей беременностью и этой девочке сделала приятное ;) Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, ла сегодня хуже. Вчера ещё бодрячком была, все по дому делала. А сегодня лежу, все мышцы болят, глаза слезятся, спать хочется. По идее, завтра должно стать немного лучше.

Ссылка на это сообщение

всем привет, а у нас сегодня ровно год с дня трагедии. Давид разносил соседям конфеты и печенье. он говорит что у него второй ДР, но не понимает что ровно год назад погибли его родители. вот такой сегодня день...печальный(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, печальный день.... Главное, что Давид со всем справился.

 

Котёнок с Коготками, вот это ты подхватила простуду. Выздоравливай поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Добрый вечер! Дай Бог, чтоб Давид не вспоминал трагедию а Вам с мужем терпения все преодолеть

 

Silence♥,  Аня, да все нормально, жду уже когда запустится 1С и когда кабинет уже будет готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера уже побывала в инфекционке, написала отказ от госпитализации. У меня ТТ так и держится 37.9. Назначили антибиотик. Мучает кашель. Состояние слабое, все тело ломит.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Добрый вечер!!!! Ань, говоришь далеко добираться, я катаюсь с Черемушек на выезд в сторону Усатово и ничего, но домой еле приезжаю поздно меня чето выбивает этот график, еще и суббота рабочая делаем переучет. Я как мужчина пришла поела и спатки, хорошо что кушать готово или муж готовит

 

Котёнок с Коготками,  Катенька, поправляйся не надо болеть еще в твоем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Cовушка, где ты таких совушек прикольных находишь? Как тренировки?

 

Привет Анютка - нахожу в интернете! Тренировки хорошо, ходила бы чаще, но без мужа тяжело мотаться, а у него пока чаще двух раз в неделю не выходит по времени.

 

Потихоньку сбрасываю вес, всё придерживаюсь подсчета калорий, держусь.

А так жду новый цикл вот прямо на днях, сегодня последний дюф был.

 

Девочки, всем привет! Катюша, выздоравливай давай и береги себя и малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...