Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, ух ты, надо срочно испытывать матрац.)))

А у меня Илюха заболел, темпа и кашель. думаю Давид тоже подхватит. ночью спит плохо, пришлось прошлую ночь его забрать к себе в кровать, а то это ужас был, он не спал а дремал. я постоянно просыпалась и щупала его, он весь горел. сбивала температуру. вот вам и садик....

Ссылка на это сообщение

Окси//, выздоравливайте скорее!!

 

Silence♥, я уже нормально. Только кашель небольшой остался. Как у тебя дела? По идее, скоро М должны прийти?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой, Катя, еще неделька и декрет. Ты давай совсем совсем поправляйся.

Ну, у меня еще не известно когда новый цикл ждать. На прошлой неделе по узи Э всего 2 мм, и приливы каждый день. Так что я пока отдыхаю.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а, понятно...для М твоему Э ещё подрасти конечно не надо. Пусть приливы тебя мучают как можно меньше!!! Ты вес не набрала?

Завтра пойду на приём, узнаю когда больничный будут оформлять.

Ссылка на это сообщение

Ого, мне и своих лишних хватает. Нужно будет умерить пыл. Поменьше есть и двигаться побольше. Расслабилась я после операции, совсем спортом не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение

Анюта, а как же без темпы. до 38,5. это ужас! я чувствую тоже заболеваю, Илья всю ночь на меня кашляет. и как тут планировать?

Анюта, ты наверное этот месяц отдыхать будешь? не известно даже приблизительно когда М будут?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ох уж эта простуда. Ты смотри, тебе болеть нельзя. Может для профилактики что то пропить?

Ну, неизвестно. Если Э всего 2мм это еще месяц ждать скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Анютка! Девочки - всем привет! Я совсем в мыле! Тренировки, клиника, минздрав, поиск работы и т.д.

В прошлом цикле была бхб. На 13 дпо были четкие две полоски, начало мазать и на следующий день ливануло.

Собираюсь на МРТ органов малого таза в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Не болейте, а то этот вирус не хороший. Я так устаю поздно прихожу, давно в таком темпе не работала. Совушка у меня так же было, я грешила что свой прогестерон низковат был поэтому сорвалось.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, получается на узи ошиблись, когда переросший дф увидели? Овуляция таки была.

 

**Алёна**, на новом месте поначалу всегда загруженность большая.

 

Ух, жду недождусь отпуска.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, я грешу на свои основные проблемы.

 

Silence♥, Не Анют, я в день после узи очень хорошо покачала пресс. В УЗИ на 3 ДПО я уверена, там видно было прям яйценосные бугорки на фолликулах, которые содержат саму яйцеклетку. Думаю, что кто-то лопнул, но эндометрий-то уже был перезревший. Получается, что попытка имплантации была как раз это по сроку был как 10 ДПО, а по эндометрию 13ДПО.

Смотрела много графиков, у кого к примеру тест первый раз показал на 12-13ДПО (еви конкретно смотрела), у всех почти либо БХБ в итоге, либо Б потом замирала где-то через неделю-полторы.

 

Но полоски девочки, как в мою бхб полтора года назад. Прямо сразу и четкая вылезла. Мне аж дурно стало, но я уже дня за три чувствовала, что со мной что-то не так. По этому на 13 ДПО целенаправленно мочила тест.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, жалко что сорвалось. Но есть надежда, что все может и без ЭКО получится. Если бы овуляция произошла пораньше все бы получилось.

 

Знаешь, меня спорт и беготня за этими бумажками очень сильно от всех мыслей отвлекает и разгружает мозги.

Так что я в любом раскладе поставила себе цель - получить квоту и съездить в Питер. Получится самим - чудо! Нет, будем пробовать эко. Так что - продолжаем бегать дальше ))

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет! Тысячу лет вас не видела) Как вы тут поживаете, читаю боретесь с лишним весом(, а я наоборот теряю непонятно почему((( до Б была 64-65, в Б 72, потом пришла на свои 64-65, а вчера думаю что-то штаны не так сидят, растянулись чтоли, а на весах после плотного завтрака 62((( для меня это маловато, ручки ножки худые совсем стали...

Маргаритка моя растет, кушаем супчики, творожок, желток перепелиный, животик не болит, спим с 10 вечера до 7-8 утра... Знакомые говорят с таким чудом можно сразу второго заводить))) ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...