Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, и мы по тебе соскучились :embrace:

Давай кушай побольше, Маргарите нужна крепкая мама ;)

Какая прибавочка у дочки? Щекастенькие? Вот она умничка, что дает маме время для отдыха.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, Приве-е-е-ет Викуля! Ничего себе, какие вы уже большие - супчики кушаете!

 

У нас штормовое, а я хочу на треню сходить и в соляную комнату. А ветрище такой, а мне пешочком идти две остановки. Пока с таким весом не уносит, кирпичи можно в карманы не класть ))

Ссылка на это сообщение

Cовушка, удачи в новом цикле!! Пусть наконец наступит долгожданная Б!

 

Gellera, уже даже супчики кушаете-молодцы!! Мы правда в этом возрасте только начинали с прикормом знакомиться.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥,  каждый месяц +800-900 грамм, в 5 месяцев мы были 65см и 6900грамм, сейчас наверное поднабрали еще))) будет время зайду с компа фотки скину)

 

Котёнок с Коготками,  мы по-старинке, не как сейчас говорят с полгода, а как нас кормили с 3 месяцев я начала ей яблочко давать и пошло-поехало, сейчас через 2-3дня олно кормление полностью супом уже заменю)

 

Cовушка, догоняйте уже нас))) скоро памперсов уже не будет кидать в вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, ты смотри поаккуратнее сегодня. Не нужно в шторм гулять. После трени сразу домой ;)

Gellera, хорошая прибавочка.

 

Ох, что то совсем сегодня не хочется работать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, после БхБ возможна и настоящая Б, возможно это подготовка. старайтесь далее.

Анют, у меня ад на земле. всю ночь кошмар. бегала к детям и уснула в 5 утра только.

Викуся, Маргаритка как ночами спит нормально? вы смотрите не заболейте, мои мальчишки подхватили эту заразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  да, Ксюша, мы спим с 10 до 7-8 утра))) вся в маму с папой))) мы после 12 лет работы на 7 км с подъемами в 4 утра спим как сурки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, пока нет, 37 это не температура,но самочувствие......((((

Я держала долго, но никакой организм не выдержит круглосуточный кашель на него. ну ничего, вылечимся...скорее бы детки вычухались

 

Девочки, а кто делал Кера­тиновое выпрям­ление ?

Я решила попробовать

Ссылка на это сообщение

Окси//,  я делала, но посоветуйся с мастером, т.к. цвет волос меняется, у меня светлый и краска выцвела(((, а через 2 недели покрасилась и эффект от выпрямления почти пропал(((

Ссылка на это сообщение

Cовушка, мы тоже пропили курс вит. С. Не болеем, Слава Богу.

Окси//, так у тебя же и так прямой волос. Зачем еще выпрямлять?

 

Я с понедельника в отпуске :) Собираемся в санаторий. Так хочется новых впечатлений.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анют, мои волосы пышные, а мне так хочется ровные ровные...плюс ёлочка на волосах, а так её видно не будет так явно. после резинки волосы переломаны и и концы крутятся кто куда. одним словом решила попробовать. живём один раз!

Ссылка на это сообщение

Окси//, жаль мне не с чем особо экспериментировать. Тоже хотела бы что то новенькое попробовать.

 

Котёнок с Коготками, ага, подлечу свой гастрит. Ну и после наркоза, думаю санаторное лечение не помешает.

Ссылка на это сообщение

Анют, а какой санаторий?

Меня всегда на весну плющит, сначала покрашусь, а потом сделаю эту процедуру. так крышу сносит весной. а ещё, весной же я буду Б! даю себе установку, а то смотрит моя доця с небес, а мама то замухрышка. стыдно ей ко мне приходить. а потом увидит какая мама красивая и придёт. Илюша родился только после того как я помыла голову, тоже не хотел к замахрышке вылазить :D

 

это вирус мне наверное мозги плавит :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты такая смешная :D Хотим в Миргород поехать.

я же болею, мне можно

 

Анюта, Миргород....мой муж там был на конференции ездил от работы. вроде хороший городок. отдохнёшь.....это классно. а когда выезд и на сколько дней?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...