Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой,Анюта, красота!!!!я тебе завидую....по-хорошему...хорошо вам отдохнуть.

мне уже по-лучше. сегодня наш папа вывез нас в бургер-хаус, что то типа макдональдса. мальчишки в восторге были. а сейчас муж шашлычок жарит, у нас каждое воскресенье-шашлык(мясо,курочка, сосиськи или ребрышки). а я побежала утюжить папе вещи на работу. мальчишкам заказала костюмчики, оплатила уже, а себе косметики взяла, а то уже всё закончилось

Всем хорошего остатка выходного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ну, мой бы тоже на рыбалку поехал. Но это же совсем разные виды отдыха.

 

Окси//, какие вы молодцы, развеялись немного. Шашлык это вообще круто, ням ням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сегодня тоже с мужем в кафе выбрались.Пришли туда голодные и как назаказали всего!!! Но уже на втором блюде я поняло что оно лишнее. Но ещё был десерт)) выкатилась как колобок оттуда)!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, на рыбалку мужской компанией?

 

Котёнок с Коготками, молодцы, вы без доци были?

Ты уже полностью выздоровела?

 

Девочки, если меня регулярно в жар бросает, значит я ещё в ИК и в ближайшее время овулю не ждать?

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Приветик девули!!! Аня, чего мужской компанией я уже шестой год с мужем катаюсь на рыбалочку, а в прошлом году познакомились с парой так что есть с кем. Нас то ж с мужем на воскресенье позвали на юбилей, а то работа- дом, надо проветрится. Аня иы уже в дороге?

Ссылка на это сообщение

А разве нужно М вызывать? Я думала, что суть в том, что пока организм находится в ИК, он лечится от эндометриоза и другой бяки...

Да, так и есть. Но у всех организмы по разному выходят из ИК. Есть свои нюансы, которые могут возникнуть на выходе, если последний затягивается.

Не сказать прям, что он лечится (э-оз). Эндометриоз и его влияние только приглушаются с помощью ИК. К сожалению лекарства пока вылечивающего эндометриоз не изобрели.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы вчера приехали. То была жуть. Поселили нас в ужасный номер. Холодно, кровать скрипит. Сегодня переселились в другой. Теперь условия проживания вполне устраивают. Но отпуск не задался, обнаружила что разбился экран у ноутбука. Теперь мин 100 у е на ремонт нужно... настроение испорчено.

 

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ага, очень жалко. Больше за ноут расстроилась. У меня много планов на финансовые траты, а ремонт ноута ну никак туда не входил. Но ничего, прорвемся.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Блин. У нас по курсу 100 у.е. это почти 8 тысяч рублей. Большая сумма.

 

Только сегодня с мужем разговаривали, что года 3-4 назад могли позволить спокойно купить ему обувь за 100у.е.

Но тогда на те деньги это было 3т.р., а сейчас больше чем в два раза.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, Танюш, для нас это тоже большая сумма. Почти весь мой месячный заработок :(

Мы обеднели в разы. Раньше у меня з/п была 350 у.е., сейчас с нашим курсом 150 у.е. получается.

Ссылка на это сообщение

Анюта, да, ноут это удар по настроению, но не дай ему испортить ваш отдых. вы вместе-это счастье-это вечно, а финансовые проблемы это временно. за номер я бы тоже устроила скандальчик. вот жду поездки в Трускавец, хочу посмотреть на гостиницу Элита-мы там жить будем, говорят там красота, буду расстроена если это не так. хотя я не привередлива, мне элементарные удобства нужны, мы когда то в палатках жили. но если даже кровати скрипят и разваливаются по тобой-это уже не годится. поэтому понимаю тебя. отдыхай и настраивайся на планирование. подлечись там и проведите с мужем второй медовый месяц ;)

Кстати, мы вас с Виталиком вспоминали вчера. рассказывали нашему папе с Давидом, как мы кушали тот французский хотдог на набережной в Одессе. мы с Видиком уже ностальгируем по Одессе..... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибр. Постараемся. Катюша, а тебя с декретом, 30недель уже. Как самочувствие твоё? Доча с сестричкой разговаривает?

Про ноут, даже и не знаю. Скорее всего по дороге...

 

Окси//, будем стараться отдохнуть и поправить здоровье. Завтра к гинекологу пойду, может какие то процедуры назначит.

Оксан, а вы когда в Трускавец? Вам обязательно должно понравиться.

О да, ход дог ням нямка. Может летом ещё встретимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...