Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Cовушка, Танюш, для нас это тоже большая сумма. Почти весь мой месячный заработок :(

Мы обеднели в разы. Раньше у меня з/п была 350 у.е., сейчас с нашим курсом 150 у.е. получается.

У нас такая же ерунда. Страшно подумать, куда всё катится.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, спасибо! Но больничный лист получу только в понедельник, отнесу на работу и должны к концу месяца уже денежку перечислить.

Доча ждёт сестричек-говорит, что будет с ней гулять и играть))

А какая у вас погода сейчас?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ух ты, уже и 30 недель. как быстро....имя не передумали? Виктория будет?

Анюта, мне жаль что из-за миомы моей мне так гинекологических процедур и не назначили. Ты не забудь сказать что ты в ИК, может это важно.

А у меня вроде как О произошла, что значит клост, по пол таблетки и О на 18дц, а не на 28-31 ДЦ. яичники хорошо реагируют на него, жаль что его нельзя часто использовать, немного подстегну яичники, что бы работали получше. теперь 10 дней ожидания((((((

 

а ещё у меня депрессия: я толстая. :( отдела весеннюю одежду и поняла что я поправилась. Давид начал ходить, а я стала меньше бегать(((эх

Ссылка на это сообщение

Окси//, имена мы и не обсуждаем, если честно, вообще)) Как поговорили один раз, что Вика будет, так и молчим оба))

Поздравляю с О!!! Кулачки вам на этот цикл!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, денежки это хорошо, лишними не будут ;)

Ну у нас тут сыро, где то +3 было.

Окси//, сказала я про свой ИК, так она начала говорить что без дюфастона и циклодинона мои яичники не начнут сами работать :(

 

а ещё у меня депрессия: я толстая. отдела весеннюю одежду и поняла что я поправилась. Давид начал ходить, а я стала меньше бегать(((эх

так, прочь депрессию. Вы же в бассейн ходите еще? Плавай поактивнее.
Ссылка на это сообщение

Cовушка, я тоже так думаю. Обидно, что у нас такие врачи....

И не говори Анют. Чего-то такая тоска печаль сегодня напала, как пмс. Из клиники почти неделю уже нет ответа. Сдала кучу анализов дорогущих, МРТ почти за 7т.р. всё отправила, а они теперь молчат и нифига не отвечают (( А меня в цпсире дергают, чтобы я принесла из клиники письменный ответ, что они меня берут, чтобы квоту получить на этот год. Без ответа даже в очередь на квоту не ставят (( Мысли дурные в голову закрадываются.

Вроде появилась надежда, а теперь тянут за яйца.

 

 

Ты бт начни измерять. Поймешь сама когда организм начнет просыпаться. Там и на узи можно будет сходить.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, вечно у них какие то проволочки. Клиника может отказать тебе?

Ну я так и планирую, приеду домой- схожу на узи.

Ну да. С моим анамнезом вообще мало, кто хочет браться и возиться.

В случае пролёта - это же им репутацию портит и статистику.

Изменено пользователем Cовушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, мне кажется что я поправилась из-за метипреда. лицо покруглело и поправилась я. в бассейн не ходим т.к. мальчики же болеют. уже лучше но ещё подкашливают. так что теперь сидим дома, поднимаем иммунитет. тут второй волной гриппа пугают, будем сидеть дома пока. в конце февраля аж в сад пойдём, попробую и Давидика отдать, он так просится.

Вчера по вызову прокуратуры мужа вызвали соцслужбы, им не нравится что я активно занялась лечением ребёнка. указали,что ребёнок не наш и мы заигрались. у про куратуры возникли подозрения,что мы зарабатываем деньги на Давидике. повторили что многие нам завидуют. я пол ночи не могла уснуть ,чему завидуют:тому, что мой ребёнок захлёбывался собственной жидкостью с лёгких и мне нельзя было отойти от него в больнице? тому,что он плакал и звал маму, а потом просыпался с криком от ночных кошмаров? а может тому, как я закрывала уши от его жутких криков, когда вправляли ногу с переломом на живую? наверное тому как я смотрела на лежачего ребёнка, когда другие дети бегали и играли или же как он плакал в санатории от боли,когда с ним занимались реабилитологи? одним словом, хотела бы я увидеть этого человека, что завидует...

Простите, я вчера целый день была на взводе. они сами не помогают и мне мешают. запретили давать хоть какую то информацию о ребёнке, вплоть до того что бы убрали фото с соцсетей. вот так мой сын стал президентом. вот так в нашей стране свобода слова процветает. но у меня есть план, это ещё не конец. они считают, что это чудо что ребёнок ходит, а не ежедневный труд. им всё равно будет он инвалидом или нормальным ребёнком, лишь бы мы не поднимали головы и им по шапке не настучали с области. не на ту нарвались, я за своих детей горы сверну

Простите, ещё раз((выговорилась, поделится не с кем

 

Cовушка, ты на узи не пойдёшь? посмотреть как там фолики. ловите О, будем вместе тесты мочить в конце месяца.

 

Анюта, я умаю пока отдыхай. приедешь домой-сделаешь узи, а там уже будешь решать. можно и подождать месяц, а потом уже твоя детка никуда не денется ;)

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, конечно всё, что ты пишешь - это кошмар. И мы вынуждены в этом кошмаре жить.

А с документами об усыновлении у вас как дела обстоят? Что значит ребёнок не ваш?

Заигрались - вообще нет слов. Это что игрушка что ли или вы его в детский дом или дом инвалидов должны были оставить на попечение государства, которому до него срать?!

 

Чем вообще вам это всё грозит? Информация в соц. сетях и т.д.?

 

На узи скорее всего не пойду. А смысл? Тесты в моём случае уже тоже не особо информативны сами по себе.

С циклом всё равно бардак и неразбериха. Доделаю скорее всего с прошлого цикла оставшиеся и больше покупать не буду. Слишком большие траты на них, а толка нет. У меня голова забита бумажной волокитой и разборками с клиниками.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ой, милая. доки все в порядке. просто им не понравилось что мы подняли голову. нужно молча сидеть и всё, а я пытаюсь и борюсь что бы соблюдали права ребёнка. но у нас же не любят слишком умных. я обратилась за помощью к благотворительным организациям, для нас 20 тыс это накладно, а им не понравилось это. я в шоке со слов "обогатится на ребёнке" и "вам многие завидуют". в своё время главная в соцслужде из-за меня получила по голове из-за того что не действует в интересах ребёнка от вышестоящего начальства в области. но сейчас эта женщина ушла на пенсию и вот снова началось. но я же могу и позвонить, не смотря на то что она на пенсии есть же её заместитель. просто ругаться не хочется, но если они ещё раз намекнут что Давид не мой и я взяла его из-за денег, я им устрою армагедон

Ссылка на это сообщение

Окси//, какой кошмар. Оксана, это же просто ужас. Все нужно зубами выгрызать. Пусть Бог даст тебе сил и терпения.

Как же у нас любят что бы все сидели молча и не тявкали....

 

Cовушка, Тань, а платно намного дороже выходит?

Очень тебе желаю получить все необходимые бумаги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Ну еще столько же прибавить минимум - это стоимость самого протокола, а скорее всего 170-200т.р. сверху. Я же считаю со стоимость поездки билетов, проживания там почти месяц, доп. анализов и доп. препаратов. Мне аналог декапептила/диферелина только 4-6 месяцев нужно будет колоть перед протоколом.

 

В прошлом году это всё хоть как-то было реально.

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки. прорвёмся,где наша не пропадала. вот поныла и легче стало.

у меня живот надулся и болит, наверное после О. считаю дни до тестика. эх, где терпения набраться....

 

Cовушка, блин какие деньги. что же у нас всё упирается в деньги: жизнь, здоровье и возможность стать мамой. капец просто((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да, сумма просто зашкаливает. И самое поганое, что шанса её заработать... по сути нет. Я уже думаю о продаже машины, но она не покроет даже половины расходов.

Ссылка на это сообщение

я познакомилась с девочкой с этого сайте, она вроде с России, не обращала внимание. они с мужем долго планировали, потом неудачные ЭКО, потом они усыновили мальчика 6-ти месяцев, и счастливы. теперь стоят в очереди за девочкой. вот бывает и так, пытаешься пытаешься, а потом плюёшь и становишься мамой.....такое примеры воодушевляют, да?

 

Окси//, Да, сумма просто зашкаливает. И самое поганое, что шанса её заработать... по сути нет. Я уже думаю о продаже машины, но она не покроет даже половины расходов.

это ужасно просто. такие вроде естественные вещи, но столько трудностей. так не справедливо(((( вы не задумывались о усыновлении? это сложный вопрос, но если гипотетически?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, мы не рассматриваем такой вариант даже гипотетически. Я просто не по наслышке знакома с усыновившими парами, это нужно быть определёнными людьми. Это не просто так взял и усыновил. Чем младше ребёнок по возрасту, тем дольше его ждать. Потому что грудничков и до года разбирают со скоростью света. Плюс у тебя должны быть определённые условия проживания, кол-во квадратной собственности, доход и т.д.

Ну и с другой стороны мне 28 лет. Я хочу пройти весь путь материнства. Если бы мне было бы ближе к 40 и у меня уже был бы свой ребёнок, тогда об этом можно было бы еще задуматься. А так я здраво понимаю, что это не мой вариант. И уж тем более не моего супруга.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, тогда надо денежку собирать(((

Ты сама очевидность ))))

Проблема состоит в том, что с заработков мужа нам не отложить в сложившейся ситуации ни копейки.

Мы только что провели в дом газ и на это ушли все сбережения. Потому что больше тянуть было нельзя.

Дальше нам бы всё встало раза в 1.5 дороже. По этому мы сейчас в долгах как в шелках.

Я только на прошлой неделе мрт снимки сделала и анализов на 10-ку сдала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...