Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капец, капец! Как я устала..... Может, ну его.... пустить все на самотек. Уменя все подруги знать не знают про гормоны, узи и все остальное. И ничего, рожают.

Ссылка на это сообщение

я тоже так хотела сделать, но не получилось, пролактин больше 2х тысяч поднялся! лучше думаю достинекс буду пить :)

ого, а каким он изначально у тебя был?
Ссылка на это сообщение

Пролактин-капризный гормон. Он может повысится от чего угодно-понервничала, переутомилась, физически активничала. Так что правильно, по одному результату нельзя говорить что он у тебя повышен.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я понимаю это. Сама по себе вспыльчивая, быстро загораюсь. Еще и в очереди сидела пол часа, пока все внеочередники прошли. А на работе уже увидела, что мне скидку не пробили. Так неприятно стало.

Ссылка на это сообщение

Анют...если честно бредовый цикл.... была на 9 дц.... ДФ 13,5м, эндик 5,5, назначают прогинову, на 12 дц - нет дф... немного жидкости за дугласом... или как там... и что самый прикол тест на О +, на 14 дц... типа дф 12мм... бт не растет... фигня....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хааа ты меня рассмешила))))))))) молодчинка) типа - фсе фигня - итди на шопинг))))))))) правда столько денег уже на эти узи и тесты и таблетки потратила... что много всего на море купила бы)))))))))))

Ссылка на это сообщение

iriroman, Ира, я как начинаю подсчитывать в конце каждого цикла, сколько у меня денег ушло на планирование..... еще одну норковую шубу купить можно было бы :(

 

Бывает у меня временами желание забить на все и тратить деньги на шопинг, но желание стать мамой быстро возвращается и я опять бегаю к врачу и в лабораторию :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, если честно, пока не активно готовимся)) пока не решили как отмечать: скромно (только родственники и дома) или пошикарнее (на природе и еще друзей пригласить)...так что думаем пока))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нашего возраста нет. У всех детки старше или младше гораздо. Так что это будет больше ДР для взрослых)) но вот на природе с дочей сложно будет-она долго в коляске и на руках сидеть не любит, ей ползать хочется...а там негде.будет капризничать... В общем я в замешательстве!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну да, на природе неудобно. А дома хлопотно очень, особенно если компания большая.

 

Я бы хотела в кафе делать, что бы и для меня праздник был :)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да до ой и не хочется много приглашать-неудобно! На природе хлопотно конечно...Ох, наверно скромно дома отметим. А уж когда подрастет-тогда детские ДР делать буду. А сейчас она ничего еще и не понимает)) это больше праздник для нас, взрослых))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...