Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, эх...не знаю что тебе посоветовать. прекрасно тебя понимаю. в наше время насобирать нужную сумму просто нереально. (((

С клиники еще должны дать ответ. Позвонили, сказали, что еще не приняли решение. Так что всё вообще зыбко-зыбко.
Ссылка на это сообщение

Cовушка, я вчера тоже позвонила в Одессу, нас не взяли на реабилитацию(((я надеялась что летом может получится поехать и полечится и отдохнуть. сказали,что много желающий на наш возраст, мест не хватило и в следующем году сказали тоже не хватит. так что мы пролетели. теперь одна надежда на Трускавец

Ссылка на это сообщение

Окси//, очень жаль. Ну значит приедете в Одессу не лечиться, а отдыхать ;)

 

Cовушка, пусть бы они побыстрее приняли положительное решение.

Как твои тренировки? Уже, наверное, очень хорошо виден результат.

 

**Алёна**, как дела у тебя? Совсем к нам не заходишь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, мы были вчера у врача, сделали прививку от полиомелита, Маргарита капризничает целый день, ну хоть не плачет))) видимо зубы идут, врач сказала что десна отечные...весим 7300, рост 68.

И у меня зуб болит и я капризничаю тоже((( осенью кучу денег на лечение этого щуба выкинула, а он снова болит, вырвать его нафиг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Добрый вечерок!!!! Я Вас изредка читаю, устаю поздно прихожу, получила первую зарплатку, так муж сразу меня раскрутил на тортик и шампусик. Воскресенье идет на юбилей к моей сотруднице, хоть проветримся а то работа дом. Аня, как отдыхается и лечение какое проходишь?

Ссылка на это сообщение

Cовушка, я вчера тоже позвонила в Одессу, нас не взяли на реабилитацию(((я надеялась что летом может получится поехать и полечится и отдохнуть. сказали,что много желающий на наш возраст, мест не хватило и в следующем году сказали тоже не хватит. так что мы пролетели. теперь одна надежда на Трускавец

 

Ну вот (( непруха прямо какая-то. У нас кстати тоже есть на берегу моря оздоровительный ортопедический центр известный на всю Россию.

 

 

Cовушка, пусть бы они побыстрее приняли положительное решение.

Как твои тренировки? Уже, наверное, очень хорошо виден результат.

 

 

 

Да уж. Ожидание просто испытывает на прочность.

Тренировки - хорошо. С 63кг я спустилась до 57-58кг. Плаваю то туда, то сюда. Но в объёмах медленно и верно уменьшаюсь.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ух и я хочу так похудеть. надо и самой как то заняться. ключевое слово КАК ТО....

Анюта, нам больше рекомендуют на Азов ехать, у Давида лорпроблемы а там вроде как йода больше на Азовском море, но посмотрим ещё. время есть...

**Алёна**, правильно, надо отдыхать тоже. мы часто собирались с друзьями, потом когда Давид лежал было неудобно, а теперь никак в струю не вольёмся. у всех свои дела, у всех дети. но иногда так классно оторваться. мальчишки мои выздоровят и кумовья в гости приедут, одни из кумовей, а то их у нас огого

 

Девочки, завтра праздник. у кого какие планы? на романтический ужин я и не рассчитываю, просто посидим в окружении мальчишек. какое тут уединение :D а вы?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, как у вас получается с телефонов писать? Авто замена это какой то кошмар.

 

Gellera, ух какие вы молодцы. Зуб будешь лечить? Я все никак не решусь к зубному сходить.

 

**Алёна**, зарплата это хорошо.

Отдохните на юбилее что бы был заряд позитива на неделю.

Ой у меня куча процедур,ванны, массаж, гидролазерное орошение, грязи и еще куча всего по мелочи. Устаю, все нужно до обеда успевать.

 

Cовушка, ну ты умничка, к лету будешь шикарно выглядеть.

 

Окси//, у нас никаких планов. Мы этот день не отмечаем.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, молодчинка подлечишься и в бой, а я купила большую валентинку и сладенькое, романтичного ужина не получится. Погодка жуть холодно и дождь льет, успела утром нв базар сбегать.

 

Окси//,  надо конечно делать разгрузки, мы мая до осени выезжали на рыбалочку нв несколько суток, только не знаю как в этом году получиться с работой.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Silence♥, я не могу сказать, что прям сильно критично уменьшилась в объёмах. Но мои проблемные зоны реально стали подтянутыми, целюль ушел, кожа шелковистая и упругая.

Надеюсь мой организм тоже себя хорошо чувствует.

Ссылка на это сообщение

Silence♥,  Анюта, хорошего вам отдыха!! Пусть все процедуры пойдут на пользу!!

 

Окси//, жалко что в реабилитации отказали((

 

Cовушка, ты молодец-значительно так похудела!!! Почему, интересно, клиника молчит...они ведь материально тоже заинтересованы чтоб вам ЭКО сделать.

 

Мы были на УЗИ, видели свою Лялю. Все хорошо, кроме плаценты-она постарела преждевременно. В пн иду к врачу, наверно назначит препараты. Немного расстроилась. Но с Лялей все в порядке, сроку соответствует, кровоток в артериях хороший.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой. но не третья уже хорошо. спроси у врача, старовато для 30-ти недель, но ничего критичного. это вроде кислород назначают принимать? из-за старения плаценты ухудшается кровообращение, так? а то я уже подзабыла

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Катюш, все боятся испортить себе репутацию. По сути мне вообще должны были просто дать направление в эту клинику и всё. Потому что она работает с нашей областью по ОМС. Но главврач с комиссии у нас встала в позу, мол дайте подтверждение от клиники, что они вас с вашим анамнезом берут, тогда встанете в очередь на получение квоты. Потому что у меня отягощенный вариант. И никто не хочет в случае чего потом за последствия отвечать. Вдруг что со мной случится, а вдруг какие последствия. Каждый прикрывает свой зад.

 

Окси//, нет, в заключении написали 2-3.

Актовегин ведь должны назначить? Барокамера вроде для этих дел - хорошо.

Но это Катюш, как мне кажется, всё последствия мутаций по тромбофилии.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, не буду я уже его лечить, там нерва много лет нет, пару месяцев назад 200$ на его лечение выкинула и вот снова, там канал воспаляется хз почему, пока не болит после вчерашнего нимесила, если будет повторяться пойду вырву нафиг...

Ссылка на это сообщение

Gellera, ой, нимесил классная вещь, но вызывает привыкание и со временем перестаёт помогать. я им после операции на десне спасалась.

Викуся, держись, зубы-это ужас просто.

Ссылка на это сообщение

Окси//, знаю, он еще и вредный очень, поэтому стараюсь его не принимать, но вчера не могла уже терпеть, один пакетик и все прошло и пока не тревожит, ттт.

Ссылка на это сообщение

Окси//, назначают препараты, которые улучшают кровоток в самой плаценте. Это курантил, ангиовит, печёночные препараты (эссенциале, эсливер и т.д). Кровоток в сосудах пуповины может нарушиться из-за этого. Но я вот проверила его-пока все в полной норме. Но надо следить за этим.

 

Cовушка, Понятно все с клиникой. Печально все это(((

Может и мутации. Правда кровь ни разу плохой не была-все показатели внорме. В понедельник вот снова узнаю результаты коагулограммы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все с праздничком!

 

Котёнок с Коготками, Катюш, сейчас по последним данным кровь может быть нормальной, а осложнения всё равно выстреливают ближе к позднему сроку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с праздничком,девочки. я правда не влюблена, но люблю.

налепили вареников, накушались. мужа отправлю за ликёром и рафаело. что то и праздновать не хочется:состояние ужасное:сонливость, но при этом бессонница ночью, иногда тошнит, живот как шарик, болит и ноет. из-за дюфа наверное,прогестерон правит балом

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Катюш, сейчас по последним данным кровь может быть нормальной, а осложнения всё равно выстреливают ближе к позднему сроку.

это плохо...т.к в 36 недель надо отменять все антикоагулянты.

 

Окси//, а м ы и не празднуем)) как-то по молодости ещё ходили в кафе, а сейчас не отмечаем этот день.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ага,мы с мужем шутим что 2 наших валентинчика бегают,какое уж тут уединение, но романтику мы в этом всё равно увидели.сегодня муж готовил тесто, мы с Давидиком лепили вареники а Илюша лепил колобка. он пока не умеет больше. вот чем не романтика?утопия....и если бы мне не тошнило то вообще отлично было бы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...