Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Мама Кру:), поздравляю вас с первыми шажочками!!! И не болейте так сильно больше.

Кровоток внорме. Я тоже за него переживала-но узистка сказала, что все абсолютно хоршо на данный момент. Но надо контролировать. Через 4 недели снова иду смотреть что там и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго вечера!

Мы отдыхаем, но мне уже хочется домой. Соскучилась по своим орхидеям.

Мама Кру:), скоро будут у вас бантики- косички, юбочки - платьечки.

**Алёна**, ты смотри там, не болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Анютка, а вы где сейчас, я пропустила?

Ксю, желаю вам удачки!!!!!)

Моя сегодня какая-то дикая кошечка, дерется, царапается, рычит) чтобы мама не расслаблялась) шестой зуб все никак не "родим", и почему они все 20 за один день не вылезают!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне позвонили и сказали что есть путёвка в Солёный лиман на 23.02-16.03. надо ехать. но тогда я пролетаю со стимуляцией потому что тогда я провтыкаю О. она должна быть 10-12 марта. значит не надо будет принимать клост и тогда О сместится и я её не провтыкаю. я должна ехать. это надо моему сыну.

Ссылка на это сообщение

Девы, короче я только в себя прихожу после последних дней. Отказали мне в клинике. Движемся дальше, ищем другую. Уже разослала документы еще в три клиники.

Ссылка на это сообщение

Да,да,да! Давно мы тесты не разглядывали.

 

Девы, короче я только в себя прихожу после последних дней. Отказали мне в клинике. Движемся дальше, ищем другую. Уже разослала документы еще в три клиники.

ну блин.... Других слов нет. Будешь в Питере пробовать?
Ссылка на это сообщение

Silence♥, Так я в Питер и пробовала. В нашу клинику мне вообще без вариантов на данный момент.

У меня осталась одна клиника в Москве на выбор и еще три в Питере. Короче я чуть не поседела за все эти дни.

Ссылка на это сообщение

девочки,какая там фотка. её то на тесте не особо видно, а на фото и подавно.

второй пока мокрый вообще пустой. подожду когда высохнет.

Совушка, теперь понятно почему ты плакала(((а то я всё думала,что же случилось. а какая причина отказа?

Ссылка на это сообщение

Тань, а причину отказа указали?

 

Ага. Типа кисты слишком большие, более 2см. Мол поделайте уколы ИК, может вам повезет и они уменьшаться. Тогда мол возможно мы вас возьмём.

 

Короче галиматья, как сказал мой муж - отписка. Большими кисты считаются более 4см. Просто не захотели возиться. Все же срут за свою репутацию. Неделю они там думали, меня за яйца держали. Только время потеряла.

 

Фишка в том, что квоты выдают сейчас. И мне для её получения нужно подтверждение от клиники, что они меня берут. И даже если кисты уменьшатся за 4-6 месяцев, то на тот момент мне квоты уже просто не достанется. А больше 6 месяцев в ИК на уколах находиться нельзя. Да и денег это стоит не малых. Считай эксперимент не дешевый такой. А если не уменьшаться, что дальше?... Нужно идиотом быть, чтобы этого не понимать.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, да, Танюш, обидно((( все эти наши бюрократические проволочки-серьезно нервы подорвать могут((( А вы только в одну клинику обращались?

Ссылка на это сообщение

Cовушка, да, Танюш, обидно((( все эти наши бюрократические проволочки-серьезно нервы подорвать могут((( А вы только в одну клинику обращались?

Нет, в 5 клиник. Ну та, которая отказала, типа самая лучшая по проценту успешных протоколов. Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...