Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Cовушка, клиника должна быть уверенна в удачном исходе, но если они не уверенны, то тебе такая клиника не нужна. где то есть клиника,где могут помочь. надо только искать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, клиника должна быть уверенна в удачном исходе, но если они не уверенны, то тебе такая клиника не нужна. где то есть клиника,где могут помочь. надо только искать

Оксан, никто не может быть уверен в исходе любого протокола. Это вероятность. Идеальные протоколы, в которых казалось бы ну точно должна быть удача, проваливаются с такой же частотой, как и не очень идеальные. И наоборот. Тут не угадаешь.

 

Ты не понимаешь. У меня на выбор всего 5 клиник - вообще! В которых я могу сделать эко по ОМС. Из них две, считай, мне уже отказали. Затраты на ЭКО по ОМС у меня по подсчетам выливаются в 150т.р. - это если очень сильно во всём ужаться. Т.е. это минимум. Если делать платно, то к этой сумме прибавляется еще стоимость самого протокола - еще такая же сумма примерно.

 

Cовушка, тогда не плач!!! Ещё же остальные могут вас взять.

Ну хотелось выбирать из лучших, а не из худших.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, да, жуть(((, сволочи там, только о себе и думают, врачи для того чтобы помогать людям, а они выбирают этому будем помогать, а этому нет, твари, у меня нет слов....

Ссылка на это сообщение

Cовушка, да, жуть(((, сволочи там, только о себе и думают, врачи для того чтобы помогать людям, а они выбирают этому будем помогать, а этому нет, твари, у меня нет слов....

Это же бизнес Викуль, клиника коммерческая. Работают по ОМС. Видать поняли, что не выгодать на моём протоколе.
Ссылка на это сообщение

Окси//, почему ты считаешь, что пролет? Сейчас евики стали кстати мене чувствительны. У многих только на 11-12дпо слабая полоска появляется. Если имплантация на 8-9 день, то как раз на 11-12 только покажет.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, та нет, не мой вариант. у меня если есть Б то на 9 дпо уже тест показывает. я не расстраиваюсь. заказала себе такую курточку классную кожаную+гипюр с Польши. так что у меня настроение супер. уже и забыла или ЗАБИЛА. собираюсь ехать в больницу в Солёный Лиман. девочки, я должна привести и оставить там ребёнка на 24 дня. у нас путёвка без сопровождения. но как я могу оставить 4-хлетнего мальчика самого там. они вообще что ли без ума? кормёжка ужасная, присмотра нет. ох, что нас там ждёт, не знаю. я так давно не боялась((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Уже не могу дождаться когда домой поедем.

 

Окси//, как же так? Кто же смотреть за малышом будет? Как он с чужим человеком будет? Что ты собираешься делать?

Ссылка на это сообщение

Окси//, правильно. Пусть все у тебя получится.

 

заказала себе такую курточку классную кожаную+гипюр с Польши. так что у меня настроение супер.

тоже мне сегодня настроение поднимали. Купили платья. Сколько женщине для радости нужно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, о, мой муж все мечтает о рыбках.

 

Большой аквариум?

 

Неа, который я для пиявок покупала ) Пиявок мы решили выпустить, как чуть теплее станет. Я их уже три раза использовала, таки огромные выросли. Им уже размножаться пора, а у меня условий нет для этого. По этому пойдут в чистый пруд жить и продолжать свой род.

 

Петушка купили бойцовского молоденького. Чего аквариуму пустому стоять ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, рыбки это хорошо))) у меня в детстве были всякие. Сейчас не решусь на них конечно))

 

Окси//, я бы свою дочь тоже одну никуда не отпустила бы!!! Что за ерунда!! Маленький он слишком.

 

Silence♥, Анют, почему домой хочешь? Надоело уже или условия не нравятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да у меня тоже всё детство были аквариумы, папа держал. Потом уже я.

Перед институтом пришлось свернуть всю эту лавочку, некому ими было заниматься.

 

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Silence♥, Анют, почему домой хочешь? Надоело уже или условия не нравятся?

ну условия нормальные, домой уже хочется. Соскучилась. Да и однообразно все.

 

Cовушка, ты с пиявками подружилась, а я вот после одного раза больше вряд ли решусь.

Ссылка на это сообщение

вот и я говорю как ребёнка там оставить?

Сегодня собрали чемодан, перегладила массу одежды, Илюше в садик на 2 недели хватит. завтра будем разбираться, нам дали направление не в то отделение что нам нужно. массу справок за завтра собрать надо. так что завтра сложный день(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошей недели!

Мы уже вещи сегодня собирать будем. Сейчас на массаж пойду. Нужно еще сувениры родственникам купить, как всегда на последний день все оставили.

Чувствую набрала пару лишних кг, придется сбрасывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...