Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, ну как сказать, понравился. Вот только были небольшие неудобства. Ну и если бы муж не нудел время от времени было бы вообще замечательно.

Ссылка на это сообщение

Анютка, с возвращением вас! Желаю плавно и безболезненно влиться в трудовой процесс!)

Окси, ну ничего себе, выдумали, четыре года сам на месяц!!! Это не шутка блин!(( напиши, как все прошло! Удачки вам!!!

Танюша, крещу пальцы за вас, держитесь и не сдавайтесь, милые! Как хорошо, что любимый муж с тобой и во всем поддерживает! Верю в вашу победу!!!:***

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

oboi-na-stol.com-252647-cvety-buket-anyutiny-glazki-cvety-vaza.jpg

 

Мама Кру:), ой спасибо. Уже на работе. Все спокойно, так что адаптация пройдет быстро ;)

Как там вы с доцей?

 

Окси//, ну как ваши дела? Удалось все документы собрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Мама Кру:)' timestamp='1456261368' post='15951534]

Анютка, с возвращением вас! Желаю плавно и безболезненно влиться в трудовой процесс!)

Окси, ну ничего себе, выдумали, четыре года сам на месяц!!! Это не шутка блин!(( напиши, как все прошло! Удачки вам!!!

Танюша, крещу пальцы за вас, держитесь и не сдавайтесь, милые! Как хорошо, что любимый муж с тобой и во всем поддерживает! Верю в вашу победу!!!:***

 

Спасибо дорогая! Я верю, что у нас всё получится! Силы и труд всё перетрут ))

 

Cовушка, ну как сказать, понравился. Вот только были небольшие неудобства. Ну и если бы муж не нудел время от времени было бы вообще замечательно.

 

Ай, мой тоже любит понудеть ))Не обращай внимание!

 

Доброе утро всем девочки! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Cовушка, стараюсь не обращать. Он вчера такой счастливый был когда мы домой приехали :) Говорит, мне 10 дней для отдыха хватает, а потом хочу домой.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, больничный получила. На работа написала все заявления, теперь жду когда денежку перечислят))) самочувствие хорошее. Особо ничего не беспокоит, все по дому делаю сама. Вот вчерашнее застолье мне тяжело далось-поясница сильно затекла. А так все хорошо. У нас погода сейчас очень хорошая, много гуляем с дочкой.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну это очень хорошо. Помню у невестки прям прилив сил был в последние месяцы беременности, все по дому делала. Окна, шкафчики мыла, мы ее все ругали еще :)

У вас много гостей вчера было?

Как Настя? Уже такая сообразительная наверное.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, вот и у меня прилив сил))) все перемываю, перестирываю)) занавески все даже постирала и погладила-хотя далось мне это очень тяжело: сложно наглаживать все загогулины на ламбрекенах, да и Ширина и длина занавесок не маленькая!!!

Мы ходили в гости к свекрови вчера.. Нас было 6 взрослых и 3 деток.

А Настя да, сообразительная, болтает уже хорошо, хитрая очень. Общительная слишком)) мимо никого не пропустит, обо всем расспросит. Мне иногда аж неудобно становится))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну ты молодец. Но смотри, не перетруждайся. Береги себя.

Хорошо когда ребенок общительный. Будешь ее в садик отдавать?

 

Ссылка на это сообщение

Silence♥, в садик буду отдавать. Нам уже скоро должны дать место, но пойдём в сентябре. Ей с детками очень интересно, не хочу лишать её такой возможности общаться со сверстниками. Тем более у меня на руках будет лялечка))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сбежали домой. приехали за Илюшей. там недобор, сказали привезти Илью и его подлечим. так что мы собираемся, Илья в саду пока. у нас отдельная палата и у единственных есть розетка. питание ужасное, просто каша с кусочком огурца или помидорчик. без масла и соли. смакота! но Дави ест и говорит,что вкусно. не представляю как я там в ними с двумя, но прорвёмся. договорилась, что можно домой ездить хоть каждый день. будем через день ездить, одну ночь там, одну дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, мы на очередь встали с рождения. Но к трем годам у нас место дают всем, и не важно как давно ты в очереди. Сейчас у нас много садов построили, так что проблем с этим нет. А льготникам вообще дают место сразу же при обращении.

 

Окси//, ну это хорошо, что мальчишки вместе будут. И Илье не помешают процедуры!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...