Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cовушка, я одним глазком подглядываю к тебе. По фото уже хорошо видно результат.

Ты тест не делала? График неплохой.

на 8дпо зачем-то сделала завалявшийся мама чек, а он вообще бракованный оказался в итоге.

Это же надо переться за ним в аптеку, а мне лениво ((

 

По весам у меня в последний раз было 56.4

В объемах сантиметров тоже медленно уменьшаюсь, но тяжко на низкоуглеводке сидеть, а это еще только начало.

Купила себе весы кухонные, всё взвешиваю, всё записываю.Скоро раздельно с мужем питаться будем.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, ну если теста нет и желания его сделать тоже, то можно и не делать ;)

Ты вооружилась по всем фронтам. Мне кажется это и от планирования хорошо отвлекает. Так сказать переключилась на другое.

 

А я вчера на узи ходила. После последнего укола уже 55 дней прошло. Э всего 3 мм, яичники спят. Не думала, что так надолго в ИК пойду.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, от планирования отвлекает - просто супер-пупер! Нервы целее, попа уже :D

 

Да Анют, на долго можно выпасть с ИК. У некоторых до 80-90 дней легко всё затягивается. Это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, да, график хороший!! Кулачки тебе!!!

 

Silence♥, значит ждём, когда твой организм проснётся!!! Наверно весной, когда потеплеет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на завтра +22 обещают. Прям весна))) отведу с утра дочу к свекрови и пойду прикуплю что-нибудь для роддома. А то пора пакеты собирать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. мы дома. Илья так и не поехал, утром поднялась температура. три дня в сад походил и заболел. так что мы вдвоём с Давидом там, сейчас на выходном дома

Ссылка на это сообщение

Окси//, проснулась, покормила малую и сюда... Приснился мне сон, я в роддоме (у меня обнаружили рак шейки матки)((((, но там еще на продцедурах на сохранении лежала Аня и ты-Ксюха ходила с приличным пузом(вот это радостная часть сна)... А проснулась я от того что я рыдала и вся подушка была мокрая, ттт ну надо же такому присниться (это я про свою часть сна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oEySC.jpg

 

Всем привет! Мы в субботу уезжали к свекрови на день рождение. А вчера весь день по магазинам катались. Начинаем закупки к 8 марта ;)

 

Gellera, ого какой сон. Пусть про нас с Ксюшой будет правда, а про тебя нет.

 

девочки, привет. мы дома. Илья так и не поехал, утром поднялась температура. три дня в сад походил и заболел. так что мы вдвоём с Давидом там, сейчас на выходном дома

ну вот. Нет спасения от этой простуды. Пусть малыш скорее поправляется.

Как вам с Давидом на лечении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с весной! Всем привет!

Мы тут результаты генетики по совместимости получили. У нас и тут нашлись проблемы. Из трех генов, у нас во всех трех совпадения (( Еще в копилку к диагнозам прибавилось.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, я опять немного прибрлела((( не так сильно конечно, но все равно...Что-то мой иммунитет совсем сдаётся)) В этот раз горло побаливает. Лечусь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

**Алёна**, да, весна, птички поют. Мне нужно срочно куртку весеннюю покупать :mamamia:

Cовушка, совпадения критичны? Вы же пгд эмбрионов не делали при эко?

Котёнок с Коготками, ну, не болей. Тебе нельзя!!!!

 

Что то Оксаны совсем не слышно. Как им там в санатории?

Ссылка на это сообщение

девочки, куку. приехали и завтра обратно.

Викусь, мне снилось как то что я Б и мне сказали,что у меня рак, а я решила что рожу,а потом уже лечение. откуда такие сны берутся? очень похож на твой и там девочки другие были на сохранении, капец.....а про пузо класс, прям так захотелось что бы сбылось, в этом цикле особенно сложно планировать с больницей этой, главное вычислить О, а там приеду если что ради такого дела.

Анюта, мы лечимся. у Давида кашель сильный, капец, уже жду когда к лору пойду, его этот постоянный кашель и забитый нос.....надо обследоваться.

Cовушка, я так поняла что у тебя пролёт?очень жаль(((

Котёнок с Коготками, ты лечись там....берегись, я в больнице насмотрелась на кошмары, в основном детки недоношенные от этого и проблемы. здоровая мама-здоровый ребёнок! уже 33 недели....ой...как же быстро. всё девочки, мы спать, а завтра обратно в больницу.приедем в субботу

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а по типированию пгд и не требуется. ПГД это если по кариотипам есть проблемы.

Дорогое удовольствие пгд и не факт, что после этой процедуры эмбрионы не "развалятся".

 

Окси//, нет, у меня не пролёт )) у меня Новый цикл с новыми силами ;)

 

Котёнок с Коготками, Катюш, держись! Финишная прямая уже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...