Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Silence♥, Анюта,ты Менталиста смотришь? я сейчас тоже смотрю, Касла закончила начала его. вот второй сезон качаю уже

Мы дома. И до среды у нас выходные.....класс! надо покраситься сходить, скоро тесты на О начну мочить, я клост принимала в этом цикле тоже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, привет. Да, подсели вместе с мужем :)

Хорошо, что дома, как мальчишки?

 

Девочки, всем хорошего воскресенья.

Мне сейчас предстоит большая закупка в магазине. Осталось только мужа поднять с дивана :D

Ссылка на это сообщение

Анюта, мальчишки в порядке. я тут покупками тоже занялась. курточку, обувь и теперь вот сумочку ищу. вроде нашла. как вам такая сумка?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, что покупать собираешься?

продукты. В магазинах такой ажиотаж. Людей море, все смели с полок.

 

Окси//, интересная, но я стараюсь светлую не брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют,у меня есть уже черная, синяя и белая на лето маленькая. просто я купила молочно-бежевую курточку кожаную с гипюром, вот под неё и сумочку ищу. стандартные стили у меня есть, эта необычная такая, понравилась

А у нас нет ажиотажа((((видать денег нет у народа(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, так у тебя целая коллекция ;) Тоже люблю когда сумок много. Если нравится- бери :yes:

 

Мне тоже казалось что денег нет, но количество людей в магазинах говорит об обратном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, что ты искала в ювелирном? подарочек? я уже сто лет там не была, муж на НГ подарил цепочку, вот думаю мне бы кулончик или мечта серьги,но я боюсь уши прокалывать, а хочу. вот блин рожать не так боюсь как уши колоть и что мне делать(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, да хотела сережки новые. Но ни в какие не влюбилась)))

 

Silence♥, мои серьги и кольцо с черным жемчугом лежат-как-то быстро они мне надоели(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой не, это не про моего мужа. У меня папа с первого намека все понимает, а мужу нужно прямо говорить :(

 

Котёнок с Коготками, мне кажется серьги с жемчугом не на каждый день подходят. Может по этому и не носишь часто...

Ссылка на это сообщение

 

С 8 марта! Мои милые девочки, счастья вам!!! Пусть в жизни будет поменьше переживаний, пусть каждый день вас радуют улыбки родных и близких. Весеннего настроения вам.

 

Хотите, счастье подарю?

Отмерю столько, сколько надо.

Его горстями раздаю,

Я всем насыпать счастье рада!

 

Берите больше, про запас.

Его не будет слишком много.

Пусть защитит от горя Вас,

И солнцем светит Вам в дорогу.

 

А Вы поделитесь с роднёй.

Раздайте всё – до самой крошки!

И, обойдя весь шар земной,

Оно вернётся к Вам в ладошку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Silence♥, спасибо! И вас всех, девочки, с прошедшим праздником! Пусть сбываются все наши мечты!!! У нас вчера праздник с самого утра вроде не задался, Мира с семи утра ковыряла мне спящей глаза, открывая веки за ресницы)) потом я зомби готовила завтрак, она висела на ноге и рыдала, что не уделяю внимания, муж тактично спал))) не поздравил, пока я не напомнила) но потом вроде все наладилось, пришел с цветами, повел в кафе нас, исправился папа наш) Мира в кафе была впервые, так понравилось ей, даже ходить стала там уверенно, я едва за капюшон держала, чтоб на плитку не шмякнулась, а на улице ходит плохо, шатается, очень неустойчиво еще, но ничего, научимся) выучили кучу новых слов: часики - ти-та, обезьяна - адезяна, дякую - дякатя)))) короче в плане лялякать развитие идет быстрее, нежели физическое, вся в маму)))

Как у вас прошел день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня жутко болит голова. Нужно на свежем воздухе мне побыть, а то я у себя кислородное голодание подозреваю :D

Мама Кру:), ну, с первым походом в кафе Миросю, ей как истинной леди все понравилось ;)

Я вчера пол дня готовила, потом принимала гостей, ну и весь вечер убирала стол и квартиру. Короче, веселое ДР у меня было. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...