Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, Анюта, с прошедшим тебя Днём Рождения! Лучше поздно, чем никогда ))

 

Я тут совсем что-то выпала с жизни БП, дел много нарисовалось. Прихожу домой без задних ног и уже не до форума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, прочитала про гипоксию, тебе что то назначили из лекарств?

 

У меня тоже сегодня упадок сил, так хочется лечь и просто лежать.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да я уже месяц пью эсливер, актовегин и курантил. Но из-за сегодняшнего ктг я совсем не переживаю, это не достоверный анализ: если ребёнок спит например, то результат будет хуже. В субботу иду на УЗИ. Посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение

Анюта, с прошедшим тебя! у меня нет интернета,не могла раньше написать. мы сегодня дома, завтра обратно поедем. Я тебе желаю быть счастливой, а что ты подразумеваешь под этим понятием, пусть то и сбудется!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, с днюшкой!!! Крепкого здоровья, семейного и материальногоблагополучия, чтоб твоя мечта сбылась быстрее, будь всегда любимаи любилааа.

Я читаю Вас изредка, устаю с этой работой, то ж готовлюсь к юбилею мужа, так как мужчинкам нельзя праздновать 40, мой организовал выезд с отдыхом на рыбалку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, приветик хозяюшка) и всем гостям твоего домика!

Да Анютка, кушаю все подряд)) спасибо. А ты как овуляшку ловишь уже или еще нет? а может я пропустила и она была уже?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего воскресного дня нам :flower: Мы сегодня у свекра на дне рождения. У нас март месяц сплошные праздники.

 

*Маленький пузатый зайчик*, Анют, я и сама не знаю где же моя овуляшичка.... Прислушиваюсь и присматриваюсь к себе. На этой неделе на узи пойду, посмотрим что там у меня.

 

Сегодня утром испугалась, под ухом лимфоузел воспалился. Но сейчас вроде как не растет больше, приеду домой-начну лимфомиозот пить.

 

Ань, а у тебя как с планированием?

Ссылка на это сообщение

У нас март месяц сплошные праздники.

у меня тоже март - дни рождения

 

пусть на узи доминантные фолики будут и эндометрии пышный!

 

у меня что то с графиком, буду в след.цикле пить витаминки, в этом хочу пить для почек травки

Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, ой спасибо.

А что с почками?

 

Котёнок с Коготками, как твое субботнее узи?

 

Окси//, ты клост принимала? На нем может БТ (базальная температура) повышаться в первой фазе. Переживаю за тебя, пусть в этом цикле у вас все получится.

 

Катюша, посмотрела фото в графике, животик уже большой :class: Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, Анют, и немного не рассчитала с дозой. О случилась раньше чем я её ждала, и если бы не эти мотания в больницу, то я бы не пропустила((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

125056427_546ebc527b962139077406ef7cec507c.jpg

 

Всем привет!

 

Окси//, ты уверенна, что пропустили? Может все получится? Или был большой перерыв между ПА?

 

*Маленький пузатый зайчик*, ого, это серьезно? Ты удаляла их или сами вышли песочком?

 

А я в печали..... муж уезжает на работу. Будем видеться только по выходным. И как тут планировать, хотя со мной еще и не получится планировать. Затянулся мой ИК.....

Изменено пользователем Silence♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, привет! По УЗИ в целом все хорошо. Только плацента старая. Но свои действия она выполняет, ляле всего хватает, так что пока волноваться не за что. Дочу толком рассмотреть не удалось, она личико руками закрывала. Но я не расстроилась-мы с ней уже скоро и так увидимся)) А ещё она надела себе одну петельку пуповины на шею. Надеюсь, это тоже не страшно!!

 

*Маленький пузатый зайчик*, о, подруга по несчастью!! Я тоже страдаю мочекаменной(((

 

Silence♥, жалко, что мужу уезжать надо(( А далеко он ездит? Может если отследишь О по УЗИ, то сможешь на ночь к нему приехать?

 

Окси//, Оксан, может вы как раз и попали в О!! Ощущения иногда ошибочные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, хорошо, что в общем все в норме. А петельку она может еще и распутать, будем на это надеяться. Совсем скоро встреча. Ты уже сумки собираешь? Коляска, кроватка готовы?

Муж за 70 км уезжает :( Не знаю, смогу ли в течении недели мотаться к нему :think1:

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да в кроватке пока Настя спит, но когда поеду в роддом, то муж от свекров привезёт ещё одну кроватку и Настя будет спать в новой, её мы в зал поставим. А ляля будет со мной в спальне. Коляска стоит в кладовке-ждёт своего часа. А сумки в РД почти собраны, мелочёвка в виде чая и сахара только осталась))

70 км не очень далеко-наверно чуть больше часа на автобусе...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну так ты почти готова, молодец! ;)

Настю приучаете уже к отдельной комнате?

70 км не очень далеко-наверно чуть больше часа на автобусе...

да, так и есть. Посмотрим. Мне бы цикл наладить....
Ссылка на это сообщение

Silence♥, ну другого выхода у нас нет - 2е кроватки в спальне не поместятся. А по-началу муж тоже будет спать в зале на диване, рядом с Настиной кроваткой. А как там получится на деле - уже посмотри)) может совсем не так как я сейчас планирую))

Вот закончится ИК, и наладится твой цикл!!

 

Как твой лимфоузел?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, пусть все получится так как ты планируешь ;) У тебя впереди столько изменений.

Лимфоузел болит, но больше не становится. Это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...