Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

*Маленький пузатый зайчик*, ого, это серьезно? Ты удаляла их или сами вышли песочком?

на рентгене с контрастом показало что ему нужна помощь, мне сделали уретроуриноскопию, операйка без разрезов, но оказалось что мочеточник тонкий в одном месте и они его ели прошли, когда проходили камень пнули в почку, месяц я жила с катетором, потом мне раздробили и вышел он песком

 

А я в печали..... муж уезжает на работу. Будем видеться только по выходным. И как тут планировать, хотя со мной еще и не получится планировать. Затянулся мой ИК.....

не будете видется по пять дней, грустно конечно, но не печалься - это же работа

 

*Маленький пузатый зайчик*, о, подруга по несчастью!! Я тоже страдаю мочекаменной(((

ну да..как у тебя почки в Б ведут себя в связи с МКБ?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Маленький пузатый зайчик*, в первую Б все хорошо было, только в анализе мочи периодически эритроциты проскакивали. Сейчас тоже все нормально, анализ мочи хороший.

Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, в первую Б все хорошо было, только в анализе мочи периодически эритроциты проскакивали. Сейчас тоже все нормально, анализ мочи хороший.

а почки не болят? просто у меня эта почка иногда просто так потягивает..как я поприседала или понагибалась - иногда

 

ТТТ пусть так и будет! чтоб и не беспокоили они тебя и ребеночек в срок родился твои здоровеньким!

Изменено пользователем *Маленький пузатый зайчик*
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, ого, так у тебя все серьезно с почками. Тогда конечно же нужно периодически их поддерживать.

 

не будете видется по пять дней, грустно конечно, но не печалься - это же работа

понимаю это. Но так не хочется без мужа быть :(
Ссылка на это сообщение

понимаю это. Но так не хочется без мужа быть

понимаю..мы иногда 2 суток не видимся тоже графики не совпадают, грустно. А бывший муж вообще мог на месяц на севера в командировку уехать, только виртуальное общение было

 

вещи стоят не разобранные - у меня температура 37.8 ((

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да горло - вчера простыла, ноги очень на масленице замерзли, проснулась с болью в горле, мне в налоговую надо было и потом переезжать, тоже разгореченная с сумками на улицу - вот и результат

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

*Маленький пузатый зайчик*, как твое самочувствие? Нехорошо в отпуске болеть.

thumb_c16a5320fa475530d9583c34fd356ef5_adaptiveResize_1000_600.jpg

 

Котёнок с Коготками, с недельками. Катя, а полностью доношенными с 37 недель считаются детки?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! я ощущения самочувствия лучше, но с утра получше было а сейчас опять вроде темпа начала расти, полоскаю-промываю воть..

Ссылка на это сообщение

Твой лимфоузел стал меньше?

да, вроде как не болит и не увеличивается больше.

 

*Маленький пузатый зайчик*, поправляйся и пусть простуда отступает.

Ссылка на это сообщение

ДА,АНЮТ. МЫ УЖЕ ДОМА. У НАС ГОСТИ, МОЯ МАМА с мужем (ой капслок включён). уже не дождусь когда уедут. устала очень от них. в понедельник мальчишки пойдут в сад, в субботу пойду покрашусь, а в воскресенье на фотосессию наверное. так что планы наполеоновские

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Silence♥, они приехали с Ильёй посидеть, сегодня уже уезжают. а на фотосессии так там есть всё у них. мне сейчас не особо хочется, т.к. ещё не вошла в ритм, но про нашу семью будут статью писать в газету, нужны фотки + я уже давненько думала, но теперь надо поспешить, а я что то никак не склеюсь

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Короткой нам пятницы и хороших выходных.

_8ksMNMBEbo.jpg

 

Мы вчера с подружками в кафе посидели, отдохнула хорошо. Вот только темы про беременность и деток постоянно поднимались. Я сидела вся такая непоколебимая :D

Сегодня была на узи. Картина немного получше стала. Начинаю принимать тазалок и колоть овариум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, молодцы, что в кафе выбрались!!!

Нас вот в следующую субботу на свадьбу пригласили. Я совсем не знаю что надеть))) ни во что не влазию)) но придумаю что-нибудь

Анюта, хорошо, что фолликулы начинают появляться!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, мне понравилось. На следующую неделю еще один поход запланировала :) вошла в азарт. А что делать пока мужа дома нет? :D

О, свадьба это прикольно. Но на таком сроке нет смысла что то покупать новое. После родов ты же не сможешь носить такой размер как сейчас.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Наконец-то я дорвалась до ноутбука. С работой и беготнёй времени на БП совсем не остаётся. Вечером после 11 часов уже нет сил ни писать, ни отвечать.

 

Я в конце прошлого цикла пропила по схеме овариамин и в этом у меня прямо неожиданно с 14 на 15д.ц. тест на О был супер положительным. Хорошо завалялось несколько электронных тестов дома. А так ездила уже на первую капельницу иммуноглобулинов, в воскресенье поеду на вторую.

 

Анют, у тебя в профиле кукла на фото с животиком. Это авторская работа. Мне подарили недавно от этого автора куклу )) тоже с животиком ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cовушка, мне овариамин тоже помогал с овуляцией. Но врач в этот раз овариум назначила.

Анют, у тебя в профиле кукла на фото с животиком. Это авторская работа. Мне подарили недавно от этого автора куклу )) тоже с животиком ))

ой, покажи фото. Просто обожаю такие куклы. Эту картинку из болталки стащила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Редко захожу устаю в еще всю неделю давление скачет. Сегодня уезжаем до воскресенье на рыбалочку, мужу завтра сорокушка решили так отдохнуть. Анюта, отлично что картина на узи лучше, давай овариум коли но нужен муж рядом.

Ссылка на это сообщение

девочки,приветик. мы сегодня с мальчишками катались по городу, по делам. они такие умнички, вели себя хорошо. записались на покраску на понедельник, мальчишки поедут в сад, а во вторник на фотосесию поедем. фотки покажу. у нас прохладно как то. мокрый снег был, обещают ещё и на завтра тоже.

Совушка, видела твой плюсик в тесте на О. удачи!

Анюта, давай расшевели там яичники, пора уже им просыпаться.

Мне надо Давида на обследование свозить в Днепр по поводу гландов и аденоидов, у него уже слух снижается, не слышит шёпот и тихую речь. поедем через недельку наверное. Всем хорошего дня и хороших выходных

 

Котёнок с Коготками, мне так хочется на свадьбу, потанцевать. свадьба это так классно!

 

**Алёна**, рыбалочка? класс! спокойное время препровождения. наловите там много рыбки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...