Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Cовушка, кулачки тебе на этот цикл!!

 

Окси//, я тоже краситься пойду. Хотела перед самыми родами, но из-за похода на свадьбу придётся раньше идти.

А у Давида и раньше проблемы со слухом были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, ещё в Одессе заметила(это в ноябре было), раньше не замечала. думала он просто не внимательный, переспрашивал часто, звук на телеке делает громче немного чем я включаю. говорят миндалины эти могут перекрывать в ушах и поэтому падает слух. короче нам предстоит проверить всё, через недельку.

Ссылка на это сообщение

Окси//, конечно же, ты права. Самое главное - все живы.

Вчера уколола овариум, сегодня движ в яичниках чувствую. Надеюсь, нелельки через 2, будем овуляцию ловить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера целый день готовились, сегодня принимали гостей, праздновали мамулин день рождения. Устала капец как. Хорошо, что в ближайшее время не предвидется больше праздников.

 

*Маленький пузатый зайчик*, хотелось бы пораньше.

 

Окси//, да, пойду 31 марта, посмотрим что там выросло и как с эндометрием дела.

Оксан, а в какой цвет краситься будешь, что то кардинальное?

 

Алёна, как ваша рыбалка, не замерзли?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да что-то я устала и сегодня, и за выходные. На входных делала отчётность, балансы. Сходила покрасилась и на маникюр. А сегодня много стирки, глажки и готовки. Глаза уже закрываются. Но до ночи ещё не скоро))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!!!! Спасибо за поздравление отдохнули супер, рыбалка никакая из за сильного ветра, мужья натопили печкой так что не замерзли. Анюта, ты бы еще дивигель или прогинова для эндометрия????

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, с недельками. Понятно что устаешь, на последних сроках тяжело уже.

 

**Алёна**, ну хоть развеялись.

Пока не хочу гормоны подключать. Надеюсь, тазалок поможет нормализовать уровень эстрогенов в организме.

 

Девочки, только что сама себе уколола овариум.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Спасибо! Анют, я овариум тоже сама себе колола)) иногда получалось проколоть попу только с 3го раза)) потом попа в дырочку была))

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня.

Сходила покрасилась и на маникюр

Кать, ты всю беременность маникюр делаешь? Мне муж точно не разрешит. Каждый поход на маникюр он мне лекции читает. На ДР подарили маникюрный набор, буду сама учиться. Но как с гель лаком быть....

 

Silence♥, Спасибо! Анют, я овариум тоже сама себе колола)) иногда получалось проколоть попу только с 3го раза)) потом попа в дырочку была))

у меня все сразу получилось :) но так себя жалко было.

 

Оксана, удачной вас фотосессии сегодня.

 

Катюш, а ты беременную фотосессию не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, всю беременность делаю. Недели через 3 схожу спилю гель, т.к первое время после родов точно не смогу никуда ходить. А почему муж против? Из-за финансовых или гигиенических соображений?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, понятно..ну может он и прав с одной стороны. Везде есть риск занести что-то. Но я к своей маникюрше хожу уже 8 лет и точно знаю, что с гигиеной у неё все на 5+. Она при мне всегда достаёт набор инструментов из стерилизационной машины.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я на аппаратный хожу, там вроде как меньше вероятность заражения. Ну и если мастер проверенный то тоже хорошо. Но мужу это не объяснить, упертый :) так и воюем.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, тазалок поможет нормализовать уровень эстрогенов в организме.

это что за зверь?

 

На ДР подарили маникюрный набор, буду сама учиться.

я тоже думала что буду учиться и делать - валяется, надеюсь,ты будешь пользоваться))
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, тазалок это капли растительные, для нормализации гормонального фона мне врач назначила.

А почему набором не пользуешься? Неудобно? Мне пока нравится, хотя до салонного вида далеко еще.

Ссылка на это сообщение

Silence♥, а как их применяют эти капли, они гормональные? раз влияют на фон или нет?

набором не пользуюсь чаще всего лень, а так как редко то и не так как хотелось бы получается)

 

Всем девочки привет, отличного настроения!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...