Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

*Маленький пузатый зайчик*, Тазалок – комплексный растительный негормональный препарат. Тазалок регулирует синтез эндогенных гонадотропных гормонов, нормализует менструальный цикл, способствует восстановлению нормального соотношения эстрогенов и гестагенов (прогестерона).

Препарат применяется в качестве средства монотерапии у пациенток, страдающих нарушениями менструального цикла, в том числе предменструальным синдромом, дисменореей и альгодисменореей. Препарат может быть назначен пациенткам с климактерическими расстройствами. В составе комплексной терапии препарат применяют у женщин, страдающих фиброзно-кистозной мастопатией, гиперплазией эндометрия, фибромой матки и поликистозом яичников.

В состав препарата входит смесь лекарственного растительного сырья и спирт этиловый 40% в соотношении 1:10. Смесь лекарственного растительного сырья содержит: Корни лабазника шестипелюсткового; Корни петрушки кудрявой (свежие); Корни сельдерея (свежие); Трава подмаринника настоящего; Трава ленка обычного; Цветки календулы

 

Написано все прям как про меня, хорошо если он подействует положительно.

 

Девочки, всем привет.

 

Анечка, ты кровь уже сдала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silence♥, я быстро, нужно ехать мальчишек забирать из сада. прошла и слава Богу. сложно было, я металась постоянно "Илья встань сюда, Давид подойди ближе, обнимитесь, улыбайтесь, не трогайте машинку и в таком духе...фотки будут не скоро, через 3 недели, но парочку обещали сделать на этой недельке

Ссылка на это сообщение

Окси//, надеюсь результат оправдает все трудности ;)

 

Котёнок с Коготками, посмотрела твой график. Животик уже такой большой, представляю как тебе тяжело спать. Я больше всего на животе спать люблю.

 

Окси//, на тесте и намека на // нет?

 

Кто помнит ЮлЯшКа+РоМаШкА ? Она уже два дня в положительных тестах. Так что нужно верить и ждать, все мы там будем ;)

Ссылка на это сообщение

Silence♥, так вот и я на животе спать люблю. Сейчас мне очень неудобно-бока болят...ну да ладно, ещё не долго осталось))

Да, я видела её в положительных)) очень рада!!!

Ссылка на это сообщение

Анечка, ты кровь уже сдала?

ага, сдала. Все нормально прошло и мед.сестра офигенская попалась! спасибо за инфу о тазалоке

 

Silence♥, а как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Silence♥, да, видела и я Юляшку в положительных!

Здорово! Скоро и все мы там будем красоваться ))

 

Девочки, всем привет!

Анюта, как ты? Организм пока не просыпается?

Изменено пользователем Cовушка
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, вот и хорошо. Когда результаты будут?

 

Cовушка, обязательно будем красоваться ;)

 

Девочки, самочувствие нормальное. Приливов почти нет, может раз в несколько дней бывают. Сегодня низ живота как перед месячными ныл. Но лицо, это просто кошмар, все в прыщах.

Ссылка на это сообщение

Анют, тесты чистейшие, но я спокойна и мне как то всё равно. первый раз такое за всё время. я знаю что всё придёт в своё время. записалась к одной женщине, она "видит "болячки, работала раньше в Харькове эко делала. короче потом отпишусь. вот одна из фоток, остальные вконтекте, некогда перетащить кому интересно можете посмотреть

Ссылки скрыты.

 

За РОмашку...я ещё и думаю, какой знакомый ник. теперь вспомнила. умничка девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо, макияж сама делала-подкачал, но я зажала денег на профмакияж. с детьми сложно фоткаться. позже будут другие фотки, потом покажу. вконтакте больше

Анюта, вконтакте видела моих разбышак? добавила тебя

Ссылка на это сообщение

Окси//, видела :D Давидушка в белом костюме просто отпад, мне очень понравилось. А то что у тебя не профмакияж совсем и не видно, вы все красивенькие.

Ой, я так мечтаю о фотосессии :love: Но нужен повод, а его все нет :(

Ссылка на это сообщение

Анюта, у них одинаковые костюмы. у Ильи такой же. просто тут нет фотки ге они в одинаковых костюмах. позже будут ещё

Не жди повода, просто бери и иди. Для души

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо. Мне так захотелось его вернуть. Прям родной он мне.

На узи в четверг. Интересно выросло там что то или нет.

 

У вас как дела? Как выходные проводите?

Ссылка на это сообщение

привет)

 

результаты когда к эндокринологу , это 1 апреля.

 

с новым ником хозяйка, по комментам поняла,что твои старый, но когда мы познакомились ты уже была Силиенс)

Изменено пользователем *Маленький пузатый зайчик*
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я сегодня соня, живот болит и поясница, М явились. завтра может быть поедем в парк. мальчишки подкашливают, вот вам и садик, блин. усиленно лечу их, посмотрим по самочувствию. у Ильи манту прививка больше нормы, надо к врачу. наверное намочил в садике, дома не мочили. у меня всегда большие были, постоянно меня таскали по фтизиатрам. вот и Люша мой от меня перехватил

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, привет. Решила зайти сто лет спустя. Часто читаю твои графики. Хочу пожелать удачи, пусть после окончания ИК получится здоровая беременность.

 

Окси//, Только сейчас прочитала твой профиль, про твоих сыночков. Наш мир будет существовать пока есть такие люди с таким большим и отзывчивым сердцем. Счастья вашей семье, ну и дочку для полного набора конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, ну будем ждать. Пусть результаты будут хорошими.

Да, это мой давний ник. Захотелось к нему вернуться.

 

Окси//, с новым циклом. Пусть он будет беременным. Мальчишкам здоровья, пусть не думают болеть.

 

Aleks@ndrovn@, привет. Спасибо большое. Как твои доченьки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...