Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, спасибо, но я ничего такого не сделала. чужих детей не бывает! просто надо об этом помнить и тогда дети будут воспитываться в любви, а не в детских домах. а про дочку спасибо, хочу дочь. но если не выйдет, то есть много ещё деток без родителей

 

надо чтобы твой муж научил моего как "сотворить" девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Хорошего воскресного дня ;)

 

Aleks@ndrovn@, малышка познает мир :D

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо. Ждем от тебя заразных чихов. Как самочувствие твое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

надо чтобы твой муж научил моего как "сотворить" девочку

Ага, это он у меня мастер :Crazy: Посмотрим как жизнь сложится, может года через 2 еще рискнем попробовать. Хотя не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, о, так всегда....как только детки наши устраивают нам бессонную ночь(мои заболели мальчишки), так сразу желание иметь третьего ребёнка отпадает :D

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ещё раз поздравляю! береги своё счастье!

А мне приснился тест с двумя полосками и я пыталась понять когда же я успела заБ, думала когда же О была. ре :D шила в этом цикле не измерять темпу :chih: , пусть будет как будет. простите за мордашки, это мой младшой угарает с них :chih::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сумки с самым необходимым уже конечно собраны))) но я ещё не готова. Надеюсь, три недели у меня ещё есть. Надо по дому ещё кое-чего доделать...В общем пока не собираюсь никуда))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего воскресного дня ;)

 

Aleks@ndrovn@, малышка познает мир :D

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо. Ждем от тебя заразных чихов. Как самочувствие твое?

наверно после УЗИ :)

Пока мерзну , соски болят и что то тянет в М! Может она растет. Аппетита нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, вы уже к поездке готовитесь?

Как со слухом у Давида, что то определили?

пока не готовимся. у Ильи эта манту, теперь обследование Илье надо пройти и Давиду тоже. но мальчишки приболели и всё заглохло. эту недельку лечимся, а на следующей по обследованиям начнём ездить + к поездке в Трускавец надо массу рентгенов сделать.а ещё у Давида ДР 3-го числа. просят в зоопарк, рассказала им про тигра и они загорелись прям зоопарком, просят отвести их туда. так что на повестке дня ещё и зоопарк деткам. так что дел хватает, как обычно. тебе уже скоро на узи, надолго уснули твои яичники

Ссылка на это сообщение

Cовушка, мне жаль. значит движемся дальше. следующий цикл точно наш ;)

Я этот раз чистые тесты как то совсем уж спокойно перенесла. я уже тютю наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Окси//, а смысл расстраиваться? Все равно все будет в свое время ;)

 

Это я так себя успокаиваю пока мне нечего мочить :Crazy:

 

пока не готовимся. у Ильи эта манту, теперь обследование Илье надо пройти и Давиду тоже. но мальчишки приболели и всё заглохло. эту недельку лечимся, а на следующей по обследованиям начнём ездить + к поездке в Трускавец надо массу рентгенов сделать.а ещё у Давида ДР 3-го числа. просят в зоопарк, рассказала им про тигра и они загорелись прям зоопарком, просят отвести их туда. так что на повестке дня ещё и зоопарк деткам. так что дел хватает, как обычно. тебе уже скоро на узи, надолго уснули твои яичники

так вам на воскресенье нужно культурную програму придумать?

Для реабилитации много бумаг нужно собрать, да? Представляю сколько вам всяческих снимков нужно.

Да, я в четверг на узи. Очень надеюсь, что организм запустил все репродуктивные процессы. Приливов уже нет, низ живота и яичники периодически потягивает.

Ссылка на это сообщение

Анют, правильно. всему своё время!

Та про доки и снимки это нормально. я уже привыкла если честно. наоборот, если я не бегаю по врачам и не собираю разного рода справки, то что то тут не так. что бы вылечить сына поднапрячся, а я этого не боюсь. я для своих мальчишек горы сверну, если понадобится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...