Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, о да! самая родная!!!! такие они классные, мои разбышаки. это ты только Давидика видела, ох если бы они вдвоём были :D

 

Илюха подошёл и показывает пальцем на аву и говорит: "ТИТИК, (Давидик) и ВУВА(Илюха)". с ними не соскучишься. просит мордочку эту поставить :reverans::friend::chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, ну тогда еще три недельки сидите спокойненько.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, когда на узи собираешься? Пока рановато еще.

незнаю, не раньше след. субб.
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну я представляю, вдвоем - огонь просто ;)

 

Ссылки скрыты.

поскорее бы долетел :D

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну и правильно. Там уже возможно и сердечко послушаешь.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, какой там щадящий режим. бегает на перегонки с Ильёй и другими детками. только что на стадионе метались туда-сюда. приходит, говорит-устал. отдохнул-и снова бегать. завтра возмём мяч и будем играть с мальчишками в футбол.

Ссылка на это сообщение

Анюта, а во сколько ты идёшь на узи?

я уже с узи :)

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Так обидно за 5 мин. узи 240 грн. отдавать :(

Врач сказала, что организм проснулся.

Э 6,5 мм в обоих яичниках есть фолликулы 10,11,12 мм. Сказала продолжать ту же схему и дней через 10 опять на узи. Вот теперь думаю, как мне высчитать день предполагаемой овуляции :think1:

 

ты же скоро будешь пузиком)) я помню

ой, пусть так и будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Про овуляцию даже не знаю...меня тесты выручали, всегда показывали. Но у тебя они вроде не очень работают?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо! Но я, если честно, рассчитывала на то что овуляция уже вот вот :( но и так не плохо. Главное, что яичники заработали и эндометрий начал расти.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, никак не рассчитаешь. возможно организм усиленно начнёт работать или наоборот медленно будут расти. считай 1 мм в день. через неделю тебе бы на узи, через 10 дней может быть и поздновато.

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот мне врач сказала, что медленно расти будет. Она вообще узи через 14 дней назначила, а я сама напросилась пораньше. Если бы узи не так дорого стоило, сходила бы через пару дней.....

Ссылка на это сообщение

Ань с хорошим УЗИ :)

Всем привет

 

Пришли наши анализы, и я расстроена из- за прогика (ревела на работе)

Ссылки скрыты.

Завтра бегу к Г.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, не видно какой прогик. у меня всегда прогик ниже плинтуса. я пью дюф. не переживай, добавь поддержку. только напиши какие значения

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, увидела анализ. Мне тоже кажется, что нормальный. Ты дюф или утрик принимаешь?

 

Всем доброе утро. Меня какой-то вирус скосил. Болит горло и кашель. От сотрудницы подцепила, она вообще с температурой 39 лежит. А на улице такое солнышко....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютка поправляйся поскорее, весна опасное время, много кто заразку цепляет.

 

Пришли анализы, была у эндокринолога, субклинический гипотериоз - вот такой диагноз мне поставили, прописала L-тироксин, хоть бы с кем поговорить кто применял, не могу найти на БП такие темы(( у меня ттг повышен а Т4 в норме и антитела завышены, но с ними сказала она ничего не сделать(( :(

Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, спасибо милая. Постараюсь.

 

Анют, я в этих анализах вообще не понимаю. А что эндокринолог сказал? Медикаментозно это можно подправить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...