Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Анют, я в этих анализах вообще не понимаю. А что эндокринолог сказал? Медикаментозно это можно подправить?

да, говорит, пожизнено L-тироксин(((((((

 

Tulip Flower, а ты у доктора была? что тебе прописали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Маленький пузатый зайчик*, а ты задай вопрос в теме вопросов. Кто то из девочек,которые такое проходили, обязательно ответят.

Да, у доктора была. Пью противовирусное, от кашля и жаропонижающее.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я нашла девочку, ей задала в личке вопрос, потому что у нее был повышен, потом норма и она перестала пить этот препарат, что и как потом было спросила

 

но решила что буду пить пойду сейчас в аптеку

Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, привет. Не хотелось бы жаловаться, но это какой то кошмар. У меня пошла жуткая аллергия на основной препарат. Даже уши опухли, никогда такого не было. Но хорошо, что ТТ вчера выше 37 уже не поднималась.

 

Анют, на узи у тебя был дф, а потом ты ничего не чувствовала? Мне очень редко удавалось овуляцию почувствовать.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  с днём рождения сыночка!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым!!

 

Tulip Flower, ого, даже аллергия началась((( вот это да!!! Пьёшь антигистаминные?

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да мы хорошо. Животик опустился немного-теперь мне стало легче дышать и спать. И доча уже менее активная стала, неудобно ей наверно, или решила отдыхать побольше))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Tulip Flower, спасибо за поздравление! Анюта, может эдем попробуешь от аллергии? мне нравится этот препарат. что ж это у тебя такое? кошмар. выздоравливай скорее

Котёнок с Коготками, уже совсем скоро. если затихает доча, значит готовится к побегу

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, даже не знаю)) но планирую доходить ровно до 40!!! А там как получится. Явных предвестников скорых родов у меня нет, так что пока гуляю))

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо. Посмотрю как завтра будет, может придётся и прокапаться.

Как вы ДР отметили? Давиду все понравилось?

 

Котёнок с Коготками, вот и правильно, еще две недельки в запасе есть. Как Настюша твоя, уже щебечет вовсю?

Ссылка на это сообщение

была у Г в пятницу, посмотрела анализы назначила Утрик повысить 200*2 раза. положила меня на дневной стационар в ЖК т.к я "старенькая".

 

привет всем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, в понедельник следующий, но я даже и не знаю что там будет. Тазалок прекратила пить пока аллергия не пройдет, но овариум колю. Ну и ПА сейчас совсем не хочется.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну вот, а ты переживала. Все хорошо у вас. Муж, наверное, самый счастливый будущий папа.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, внешне уже лучше. Только следы остались, шершавая вся. Сегодня целый день головокружение. Короче, стрес у организма капитальный.

Как же это ужасно болеть.

Девочки, я вам желаю что бы все были здоровенькими и близкие ваши тоже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...