Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, моя девочка, болеть всегда плохо. не болей, весна пришла.....пора на улицу, а ты болеешь(((((на узи на этой неделе не идёшь? в понедельник следующий?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Сегодня уже на работе.

Котёнок с Коготками, Окси//, очень постараюсь больше не болеть.

 

Оксан, на этой неделе не пойду. Вообще переживаю, что же там хорошее вырастет если такая интоксикация организма произошла.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, с недельками.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, с недельками мини пузик. Ты на узи сегодня?

ага, мы вроде соответствуем сроку(по календарю тут посчитала.)

 

Tulip Flower, я тебе хочу посылку пузатую прислать:) можешь свой адрес кинуть.

Как твое УЗИ?

Всем привет

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ой, мне так приятно Юль :flower: Адрес скину в ЛС

Вы молодцы, что соответствуете. По другому и быть не может.

А на узи я в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение

Анюта, мы 16-го выезжаем, приедем 2 мая, а 11 мая на операцию. сегодня уши проверили, там всё плохо: жидкость и снижение слуха, отит. только оперировать. так что нам сделают общую операцию: вырежут аденоиды, почистят уши, и ноготь сорвут. короче я в шоке. ну сколько у моего мальчика ещё этих болячек найдут? неужели мало он перенёс. ну ничего, справимся! операция так операция! вот так вот

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютк, девчонки - всем привет! Я заглядываю, читаю вас, за всех переживаю. Просто писАть нечего. У меня походу каждую весну так, что я мало пишу на форуме. Работа-дом-работа-дом-тренировки. Хорошо хоть весна. Выезжаем периодически на природу отдыхать. Коплю потихоньку на эко. Сдала все гормоны, нужно забрать результаты съездить. Всё как-то в быту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, с первой попытки получилось? Для меня самое страшное и обидное потратить такую сумму и пролететь.....

к сожалению никто не дает гарантии, про ЭКО, можно только посмотреть процент успеха у клиники. Только верить..
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, к сожалению да....

 

Ой девочки, меня вчера так накрыло. Рыдала мужу в грудь, у него потом вся подушка мокрая была. Успокаивал меня как мог.

Ссылка на это сообщение

Анют, так у нас 220тысяч так улетело в прошлом году на эко. Так фиг бы с ними с деньгами, хоть работа была и был шанс их заработать. А сейчас просто даже неоткуда отложить.

 

Не плакай, все хорошо будет! Ты даже не представляешь, на сколько ты близка к цели!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, меня вчера так накрыло. Рыдала мужу в грудь, у него потом вся подушка мокрая была. Успокаивал меня как мог.

молодец он у тебя, не расстраивайся, мы сильные и всё у нас будет
Ссылка на это сообщение

Куруш, приветик!!!!!!!!с возвращением!

Анюта,не плачь моя девочка, сё будет хорошо. если что я тебе своих карапузов привезу, лишь бы ты не плакала :almirena:

А мы праздновали ДР, народу было....так я сказала, что хочу чтобы Илюша стал репродуктологом, так на меня смотрела и немым вопросом "кто это"? или гинекологом. хочу что бы он помогал женщинам стать мамами. я сама через прошла и знаю как сложно найти хорошего женского доктора. во я с ума схожу. а Давида в травматологию, это ему знакомо. короче мама уже всё решила :girl_bye::D

 

как хорошо когда гости приезжают, а ещё лучше когда уезжают(да простит меня Бог). у нас эта неделя ад-сборы к поездке, массу доков собрать и доделать все дела. моя О пришла очень рано что то. видать клост дал нагоняя моим яичникам. А завтра я иду к женщине, она в Харькове работала в клинике ЭКО) она по биополю видит болезни. хочу сходить и узнать смогу ли я вообще заБ а что важнее выносить и родить ребёночка. посмотрим. приснилось, что она сказала, что я бесплодна и шансов почти нет. узнаем завтра. отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да сумма не маленькая мне многие говорят кто прошел что надо иметь деньги на вторую попытку, а это не мало около 7000 зелени.У моих это второе или третье, а получилось с 1 попытки. Вот и я Ання в шоке если не сразу получиться где брать еще деньги. Сейчас так тяжело их собирать.

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо за поддержку.

Вот это ты хорошо придумала, нужные профессии.

 

Понимаю тебя насчёт родственникой, сама часту устаю от такого их колличества.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...