Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, та это мы так играемся, пусть решают сами

Девочки, я сама в шоке какую сумму на эко надо. а если лекарства самим покупать а не у них? к примеру я находила многих, кто может с Польши привезти и дешевле намного. я заказываю себе и дюф и другие лекарства. так можно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Уже с узи. В ПЯ ЖТ 18мм, правда эндометрий тонковат 7,8мм.

нормальный эндометрий! К такому тоже крепится! ;)

 

Окси//, так никто и не обязывает тебя в каком-то определенном месте покупать препараты.

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне тоже кажется, что можно самим выбирать где покупать.

 

Оксан, а расскажи как ты через Польшу покупаешь дюф и утрик? Вдруг он мне понадобится в ближайшее время :love:

нормальный эндометрий! К такому тоже крепится!

надеюсь, ну и не удивительно, что он потоньше чем в обычных цикла. Все таки организм только начал работать и ничем гормональным я его не стимулировала.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы нормально))) Муж в отпуске с сегодняшнего дня-мне намного легче!!! Предвестников родов по-прежнему никаких))) Ждём когда все начнётся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, я же тебе говорила что к выходным может быть О, что в понедельник уже поздно будет. вы с ПА попали? есть шанс? а я пришла от биоэнергетика, по гинекологии всё правильно сказала, и другое нашла по мелочи. но мы с ней разошлись во взглядах, она посоветовала мне забыть о мечте родить девочку. мол не нужно на себя взваливать ношу. значит мне и от Давида надо было отказаться что ли? ведь он "ноша". я ей так и сказала, что дети-это единственное ради чего можно и пострадать и помучится. а что может быть важнее семьи и детей? поездки за границу? деньги? короче я в шоке. сказала,что у меня аура хорошая и золотой нимб, а это редкость и значит, что я приближённая к Богу и надо чаще молится, что меня слышат "там". я и так знаю, что слышат, Давид ведь жив! попробую пройти лечение у них. там щитовитка немного, это я и сама знаю. а вот про сосуды в голове я не догадывалась, вот откуда у меня головные боли. двоякое чувство.

Анют, а про недорогие лекарства вот тут

Ссылки скрыты.

Они с Польши возят и России

 

Котёнок с Коготками, ой вот уже и финиш.....скоро, совсем скоро....

Ссылка на это сообщение

Окси//, за сайт спасибо, почитаю.

Ну, ПА у нас были, раз в несколько дней, но надеюсь встреча произошла.

Что то я не поняла, почему оставить мечту о дочке? Она считает, что дети это ноша?

о, у меня тоже сосуды защемляет немного, вот и причина головных болей. А со щитовидкой что? Ты гормоны раньше сдавала?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, она считает, что 2 мальчика уже достаточно, зачем третий. у меня диффузные изменения щитовидки, гормоны в норме. поэтому ничего не принимала. она это увидела. будем теперь ждать твоей задержки. поставь примерно на когда думаешь что О была, что бы считать было легче

Ссылка на это сообщение

Окси//, в гафике всего 80 дней может быть, а она у меня была приблизительно на 118ДЦ :Crazy: Но я как то не воодушевилась после узи, может из-за настроя врача....

Ссылка на это сообщение

Окси//, Странная женщина...мне кажется каждый сам решает сколько ему детей достаточно. Дня некоторых и один ребёнок втягость, а для других-пятеро большая радость!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я тоже считаю, что дети не могут быть ношей. для меня они смысл жизни!

ААААА,Анют, точно! скажи число на которое ты думаешь была О, я хочу посчитать когда будет 10дпо

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я тоже себя настраиваю никаких тестов. думаю возможно даже в Трускавец с собой тесты не брать, но дюфа у меня только на 10 дней и значит придётся всё равно делать что бы знать покупать дюф или отменять.

Ссылка на это сообщение

Окси//, когда с поддержкой понятно - тест нужно сделать. Хочу завтра БТ (базальная температура) измерить, а вдруг у меня прогик начнет нормально вырабатыватся...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, ты снова в активном планировании, поздравляю!!! И вагон памперсов на удачу.

 

Котёнок с Коготками, я тоже считаю, что дети не могут быть ношей. для меня они смысл жизни!

 

 

Я когда за второй дочей собралась, мама моя сказала "Ну значит еще одну обузу на себя повесите" И вообще все женщины в моей семье считают, что больше одного ребенка незачем рожать. И если при них говоришь, что кто-то родил третьего (четвертого и т. д.) морщатся и говорят "Кошмар!" "Ужас!". Я когда в третий раз заБ до талого молчала.

 

Не могут они понять, как можно радоваться этому. А для меня нет большей радости, чем младенец на руках. И не интересует меня в жизни почти ничего кроме моих детей. Карьеру я не делаю и вообще работать не люблю,хобби нет у меня, тусовки, друзья и подруги тоже не интересуют. Я люблю поделки с детьми для садика-школы делать, елку всем вместе наряжать, обновки девочкам покупать, голубей с ними во дворе кормить. Да мало ли чем можно заняться. Для меня только это и имеет смысл, а муж мой как девочек обожает. А вот для мамы моей все это "обуза" Извините, много накатала, задели больную для меня тему.

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, вот и я считаю что нефиг лезть в чужую семью. такое чувство что у меня их 5, а я 6-го хочу. та если бы и так. какая на фиг им разница. я тоже не работаю, точнее я работаю мамой. просто по её логике я вообще больная что взяла себе в семью не здорового ребёнка. сказала что у меня эмоциональный перегруз. так что из-за этого отказаться от радости материнства. дети это единственное ради чего я готова помучится и подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...