Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, это правда, сложно как в любой профессии, ответственно, но наиболее приятно....Анюта, у меня тоже О прошла, теперь жду вместе с тобой полосатого тестика! только узнаю я об этом в Трускавце(очень надеюсь что так будет)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Окси//, поздравляю с О. Будем ждать вместе :tectik: Почитала твои размышления по поводу Па и пола ребеночка. Я вот думаю, а стоит мне на что то надеяться или нет? ПА были 5, 9 и 10 апреля, а О скорее всего или 7 или 8. Надеюсь дожили все......

Муж настойчиво хочет девочку, прям не знаю чего это он так себе придумал.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, если О 7-го то с 5-го девочка точно девочка будет, а если О 8-го то это будет мальчик 100%. у меня так с Ильёй было, О на 26дц, а ПА на 27-й дц. так что подумай хорошенько когда была О?

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне вообще без разницы кто будет. Главное - что бы деточка пришла к нам.

Муж вообще заладил, будет девочка Анечка. А я не хочу. И я Аня и мужа мама Аня, слишком много Ань......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, а то выйдет династия Ань. я всю молодость думала что у меня будет девочка, вот прям знала! а нет....Бог шутник: 2 мальчика! к Давиду на ДР приезжали кумовья, у них Анечка почти 2 годика, ох и вредина! я уже забыла какие они вредные когда маленькие. она даёт родителям прикурить так что мы в шоке. я аж задумалась точно ли я хочу третьего? всё заново: подгузники, бессонные ночи, зубы....даже не знаю, мои то уже выросли и этих проблем нет

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я всё верю, что девочки должны быть нежными и ласковыми, а бывают такие что мальчишки отдыхают. у меня Илья такой, мама ждала девочку, вот Илюша и родился такой нежный. будут у вас и девочка и мальчик! а может и не по оному))))

Ссылка на это сообщение

Да, Катя меня сегодня порадовала. В прошлом году мне в апреле мальчуковую эстафету передали, в этом девчачью. Теперь апрель обязан быть моим беременным месяцем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, значит это твой месяц. для меня апрель всегда был месяцем перемен. иногда хороших, иногда плохих, но событий однозначно. надеюсь,что этот апрель будет с хорошими переменами.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня в первой половине дня уже и по психовать успела. Как же мне надоело каждый день на работу ходить, нервы себе портить. Так хочется домашними делами заниматься. Еще и разлука с мужем угнетает, но пока нет вариантов.... Декрет для нас сейчас единственный выход. Вот.... выговорилась.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я представляю как ты устала. Анют, я когда то работала на одной фирме, мне там так мотали нервы-не передать, до истерик пря. уволилась, открыла своё ЧП и менее чем через год я заБ Илюхой. так что возможно та работа мне мешала заБ, такая нервотрёпка постоянная не помогает а наоборот вредит. давай через недельку тестик и в декрет!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и я такая. тоже боюсь перемен. увольнятся и не нужно, больничные Б дают хорошо, отпуск, а там и декрет. всё получится, рано или поздно(но лучше рано). :friend:

Ссылка на это сообщение

Окси//, тоже так думаю, у меня бы неплохие декретные получились. Вот и сижу на попе ровно..... Муж говорит, что хотел бы что бы я дома была. Меня это радует, когда то так и будет.

Мне хочется вообще не думать о финансах, а просто заботиться о своей семье.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...