Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Котёнок с Коготками, с выпиской вас!!! Будет что то торжественное или тихо, по семейному?

 

Окси//, с приездом вас в Трускавец! Как дорогу перенесли?

Оксан, прочитала про твою тошноту. А может, действительно все получилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления ещё раз) очень приятно!! Про роды написала в графике.

 

Tulip Flower, спасибо!!! Ничего торжественного, родственники приедут за нами и вечером немного посидим все вместе, отметим. Звать я никого не стала, хотя несколько знакомых прям хотели прийти. Хочется быстрее домой, по Насти очень соскучилась. И она ждёт нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, прочитала твой рассказ. Так трогательно. Еще раз поздравляю!!!! Набирайтесь сил с малышкой и наслаждайся двойным материнством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, я не очень перенесла поездку, а сынок хорошо. сегодня пошли обследование,завтра уже лечение будет. врач сказал что назначит по-максимуму процедур, нам можно все, противопоказаний нет никаких. та меня уже попустило, вряд ли это что то значило. остался жооооооор, тут кормят вкуснятина, а из-за воздуха хочется кушать постоянно,рядом лес.

Котёнок с Коготками, конечно ты соскучилась. теперь дома процесс адаптации главное что бы легко пошёл. ревности начнутся....

 

Анюта, очередной раз убеждаюсь какой у тебя муж умничка: успокойся, "Будет Анечка и всё!". так что спокойствие, только спокойствие. ты тест не делала?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, тест не делала, боюсь. Есди исходить из того, что вторая фаза без поддержки 10-12 дней у меня, то на днях М должны начаться. Хочу дотерпеть до 14 дпо, есди он будет у меня.

А вообще, мне голову лечить нужно. Сильно загоняюсь я в последнее время.

 

Оксан, водичку в бювете пить будете? Как вообще впечатления от города?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы находимся почти в лесу, тут одни санатории и частные дома. города как такового и не видели. вчера ливень был, пошли магазин искать и попали. где бювет, даже не знаю((((как то не до него.

Ты терпеливая, а я взяла и замочила. 8дпо а там большая жирная дуля. но можно себя успокоить мол ещё рано. помечтаю ещё пару дней и обламаюсь потом

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Давид старается и терпит, умничка в общем, мне грех жаловаться))))

вот нашла тебе девочка Б в первый цикл после лапары http://www.babyplan.ru/user/108176-anyushka84/page__tab__charts?c=1

Ссылка на это сообщение

Окси//, молодец! Настоящий борец он у тебя.

У меня так жутко грузится интернет сегодня на работе. Спасибо за ссылку, сейчас попытаюсь посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аналогично. тоже жду твоего тестика

 

девочки, а я сегодня вырвала. видать переела, а потом ещё раз еле сдержалась. знобит и ТТ 37,1. короче жрать надо меньше

Ссылка на это сообщение

Окси//, ого. Для беременной тошноты еще ж рано?

та говорю же жрать надо меньше. с Ильёй меня вообще не тошнило,немного совсем и позже, а вот во вторую Б с 7дпо немного, а сильно с 9-го дпо, а это капец просто. может из-за дюфа так,но те циклы такой тошноты не было, за рвоту я вообще молчу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...