Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Усем привет!

 

Оксана, не-не. Это не от переедания. Я все свои бхб и вб помню. У них отличием было то, что с 6-7дпо всё начинало жутко вонять. Не просто резкие запахи, а именно вонь била в нос и от сигаретного дыма аж выворачивало. Так что у каждого имеют место быть свои ранние признаки. Просто не всегда их замечаешь.

 

Tulip Flower, ;) давайте уже пузатьтесь девочки! Чтобы мне было за кого хвататься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я бы с радостью, но пока что то никак.

Как ты? Достигла уже желаемых результатов в весе?

 

Окси//, ну как сегодня самочувствие?

 

Всем привет.

У нас ливень с ночи не заканчивается.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да с весом уже давно до 55кг опустилась.

Но все равно хочется еще меньше и чтоб ничего не требухалось. Особенно в области ягодиц и ног. Ноги у меня - проблемная зона.

 

У нас тоже ураганная погода. Поры ветра сильные и дождь периодами. Такая весна... в кавычках.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, уже хочется на природу.

Мы в эти выходные будем брата с женитьбой поздравлять, в кафе пойдем. А сезон шашлыков в мае откроем. Хотя мы его еще не мой ДР открыли.

Ссылка на это сообщение

девочки, та вроде нормально, мутит конечно когда голодная и всё. рвоты больше не было. тест чистый. проспала с Давидом с 14 до почти 18.00. муж разбудил звонком. сегодня уже процедуры все были. но так расписание сложенно, что супер. не торопишься нигде, есть перерывчики по 15 минут между некоторыми процедурами, мы ходим в игровую и играем или развивашки разные. ему нравится. у нас тоже похолодало, ветер бррр, солнышко выходит иногда. может поищим аптеку и другой тест взять. сегодня 9дпо, прошлый раз уже показал Б на 9дпо, значит или ничего нет, и тогда мне в дурдом пора ложится или ещё рано

Ссылка на это сообщение

Окси//, да рано еще Оксан! У евиком сейчас чувствительность уже не та. Да и нет смысла сравнивать с прошлыми разами. Имплантация может быть и на 7 дпо и на 10 дпо легко. Вот и считай, что при условии, что хгч удваивается каждые двое суток - не покажет у тебя еще ничего тест.

Ссылка на это сообщение

ой,девочки, нечем хвастаться. мне плохо, а тест отрицательный. значит всему виной климат другой. Анюта, в этом цикле должно получится, главное с ПА не погадать. удачи!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, с новым циклом!

 

Котёнок с Коготками, Катюша, ждем фоточку в профиле Викули :m0591:

 

Окси//, Оксан, евик делала? Всё равно, мне кажется, неспроста у тебя такая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки меня попустило. живу вроде. тест чистый, эвиков здесь нет. я уже сделала 7 штук тестов разных, все врать не будут. теперь грешу на акклиматизацию т.к. плохо мне было капец. завтра последний тест и отменяю дюф. вот и думаю, может пора снова обследоваться? гормоны+гормоны щитовидки. я сдавала всё года 2-2,5 назад. может повторно нужно? на узи наверное как то сходить ближе к середины цикла, а то я там больше года не была, как там мой узел проверить. теперь на отмене клоста не известно когда ждать О. в новом цикле точно никаких градусников, только тесты на О а то не известно когда она явится. надеюсь на отмену, Ильёй я заБ через цикл после стимуляции. но мысли меня одолевают упаднические. думаю что для меня новая Б-это чудо. Давид-живой и здоровый, он моё чудо. Илья каким то чудом появился, а не слишком ли много для меня чудес?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо!

Ты как? Как Настя на сестричку отреагировала?

Настя отреагировала с любопытством))) все время старается погладить сестричку, подаёт мне подгузники и присыпку, помогает в общем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, класс! я представляю какое умиление за ними наблюдать. здесь столько маленьких деток, девочек в особенности и близняшки есть. мне так навиться за ними смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ловлю твой чих и постараюсь быстрее заразиться.

 

Котёнок с Коготками, это так мило за ними наблюдать. Ты как себя чувствуешь, восстановилась после родов?

 

Окси//, как ваше личение? Вы на сколько дней поехали?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ура!! Поздравляю!!

 

Tulip Flower, беспокоит шов от эпизио, воспалился и разашелся. Я уже поплакала по этому поводу, но успокоилась, теперь главное чтоб воспаление прошло. В груди левой застой, никак расцедить не могу. В общем все прелести первого месяца после родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...