Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  мы в Краснодар ездили к сестре мужа-у нее двое деток. Днем погуляли в детском городке. А вечером приготовил ужин и за столом посидели))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я сегодня на узи была. В ПЯ увидели ДФ 15 мм

 

Еще в субботу пойду, подтвердить овулю или укол сделать, что бы фолликул вскрылся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriroman, та я теперь в растерянности. Врач сказала до субботы без ПА. Сейчас сижу и думаю, а вдруг овуля в пятницу будет, мы же ее пропустим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, конечно! сегодня дф 15, завтра - 17-18, после завтра 18-20, в пятницу может быть О.... ну по тестам еще можно смотреть) Только возьми хорошие тесты, а то я купила соло, так не понравились... Но ПА однозначно)...Или пойти еще в четверг на УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач назначила Элевит, это комплекс витамин. А от себя я раз в неделю овариум колю. Вот думаю это благодаря ему у меня ДФ такого размера на 11 ДЦ есть. А то обычно своя овуля поздняя.

Ссылка на это сообщение

ну Евипланы у меня ваще всегда положительные :D А Соло купила, так 10 минут были положительные, тестовая ярче контр. , а через пол часа отриц... тестовая бледнее... кароч... не поняла я эти тесты) Люблю Гоме тест)

Ссылка на это сообщение

Врач назначила Элевит, это комплекс витамин. А от себя я раз в неделю овариум колю. Вот думаю это благодаря ему у меня ДФ такого размера на 11 ДЦ есть. А то обычно своя овуля поздняя.

Я тоже Элевит пью!, но по пол таблети раз у 2 дня, зимой пила раз у день по таблетке.... то так обкидало прыщами....Посмотрела состав, а там витаминная доза больше дневной потребности в полтора раза, при том что, ты еще с пищи получаешь витамины, т.е. элевит уже рассчитан на уже беременных) Ну все равно хорошие, волосы перестали выпадать и ногти красивые) Пью уже 3 мес. Да..... Овариум мог ДФ наростить)
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо! Я надеюсь на этот цикл :)

 

iriroman, о мне как раз для волос и ногтей нужны витамины. Волосы выпадать стали и ногти после наращивания в ужасном состоянии.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, так я потому и спросила, думаю, интересно по чем он у вас... потому что у нас капец....цены... Я тут девочку в друзья добавила. Она пару дней назад темку создала типа продам прегнил 5000 за 300 грн... потому что уже забер. Она с Хмельницкого

 

а у нас до 600 грн. Это Ужгород детка! :malicious: :malicious: :malicious:

 

Ссылки скрыты.

воть)

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...