Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да, Насте интересно за сестричкой наблюдать)) особенно ей нравятся все баночки с присыпкой и кремом, погремушки, носочки, царапки. Это все она себе мажет/ надевает)) Ещё попросила, чтоб и ей мобиль над кроваткой повесили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой как мило. У меня улыбка с лица не сходит. А как животик у Вики? Получше не стало?

 

девочки, мы вернулись. прооперировались. всё хорошо. мы уже дома

слава Богу. Пусть побыстрее поправляется.
Ссылка на это сообщение

Окси//, скорейшего вам восстановления!!

 

Tulip Flower, сейчас животик у Вики лучше. Но это потому что я перестала ей давать лекарство от желтухи. А то от него прям сильное расстройство у неё было(( На следующей неделе пойдём к врачу, спрошу, на что его можно заменить. А то не хочу ребёнка мучать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с желтухой не понятно...надо кровь на билирубин сдавать. Но мне так жалко Вику(( это из вены кровь сдаётся. Мне кажется что она не желтая. Но она смуглая, и я вот не пойму: она просто такая темненькая, или это проявление желтухи. Во вторник к врачу идём, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки)))У меня первая беременность 7 недель, очень переживаю...не знаю почему...Никто не может мне подсказать, как поем живот как надутый становится, что это может быть? И ещё один вопрос насчет выплат, пособий по беременности и родам, что можете рассказать, я в данный момент не работаю, работает только муж. Заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, с первым месяцем жизни Вику!

Представляю как тебе жалко, она такая кроха, как кровь брать у такой малышки.....

Побыстрее пусть проходит желтушка.

 

AnastasiyaKiseleva, привет! К сожалению не могу ничего подсказать. Беременной не была и не знаю про самочувствие после еды. А про выплаты тебе лучше в своем собесе узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, вы уже были у врача? Как желтушка?

Окси//, как дела у тебя? Читала в графике что вы планируете в этом месяце?

 

~Куруш~, у тебя проблемы с давлением?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ого, ты сейчас то как?

Это из-за нагрузок?

Да всё равно как-то не очень. Но и погода у нас - какашная.

Думаю, всё сошлось. Плохо позавтракала, повысила нагрузки, духота в зале была и т.д.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вчера к врачу ходили как раз)) она сказала, что не особо желтая, пока можно не волноваться.

 

~Куруш~, ну ты даёшь((( не переутомляйся так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас дома много клубнички, муж вчера привез, вот вам немножко для настроения.

desert-klubnika.jpg

 

~Куруш~, ну ты смотри, береги себя ;)

 

Котёнок с Коготками, очень замечательно. Как у вас с весом, хорошо набирает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да грудью. Первые 2 недели были застои. Это потому что организм ещё не знает, сколько молока ему вырабатывать надо и вырабатывает много, на всякий случай. Ребёнок естественно столько не сьедает и приходилось сцеживать. В этот раз я взяла электрический молокоотсос на прокат. И он меня прям спас. Сейчас уже молока приходит столько, сколько нужно. Ничего не застаивается. А соски мне ни Настя, ни Вика не разгрызали. Может это зависит от формы соска, может от захвата ребёнка...не знаю. Но в этом плане все хорошо у нас.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Настю до года. Ближе к году она уже хорошо прикорм кушала и им наедалась, поэтому грудь для неё была уже просто попить и поиграться. Сначала мы отказались от дневных кормлений, а потом и ночью перестала грудь давать.

 

Tulip Flower, какие ноготки у тебя красивые!!! Это гель-лак?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...