Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, у моей сестры малышу 2 года скоро, так он до сих пор грудь просит. Но это так больше для успокоения и поиграть.

Да, гель-лак. Сейчас серьезно задумываюсь купить лампу и лаки и самой делать. Муж вечно нотации читает после моих походов на маникюр.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, говорят, мальчики в этом плане больше привязаны к маме)) у многих моих знакомых мальчики сосут до 2-Х лет. А вот девчонки быстрее бросают.

 

Лампа это хорошо. Но вот у меня самой себе не получается аккуратно красить. Все криво-косо. Да и форма ногтей нехорошая.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у нее и дочка до 3х лет постоянно сисю просила :D

Вот и я думаю, смогу ли сама себе так наносить как мастер. Нужно потренироваться.

Ссылка на это сообщение

девочки,привет. а у ас карантин:у Давида ветрянка. привезли выходит с Трускавца. весь в зелёнке+темпа. плаксивый. ужас. теперь ждём когда Илью обсыпит. веселуха.

Анюта,у ас сейчас брат живёт+у мужа спина прихватила так что особо не планируем. завтра измеряю темпу,что бы узнать была О или нет. если не было, то возможно и будем пробовать если муж поправится. мы сейчас в процессе усыновления,а это ещё та нервотрёпка и беготня.некогда

Девули, я сдала гормоны щитовидки и вот:

T3 свободный 5.1 пмоль/л 2.6 - 5.7

Т4 свободный 13.5 пмоль/л 11.5 - 22.7

ТТГ 3.41 мЕд/л 0.4 - 4.0

АТ-ТПО 689.8 * Ед/мл < 5.6

 

Короче АТ-ТПО просто зашкаливает. о чем это говорит? кто знает?

Ссылка на это сообщение

Окси//, и ТТГ высокий, тебе бы с результатами к эндокринологу. Такие высокие тела могут препятствовать Б, это, на сколько я знаю, аутоиммунный фактор.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я уже это поняла. нужен тироксин и йод. может из-за ттг Б не наступают? где же взять этого эдокринолога?у нас вроде его и нет в городе((((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я уже это поняла. нужен тироксин и йод. может из-за ттг Б не наступают? где же взять этого эдокринолога?у нас вроде его и нет в городе((((

Должен быть, это очень нужный врач.

 

Я эутирокс пью от повышенного ТТГ. Но на отсутствие Б скорее антитела влияют, а не ТТГ.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а йодомарин не принимаешь? читала,что он тоже нормализует гормоны щитовидки. а есть взаимосвязь между АТ-ТПО, ТТГ, 17-он и кортизолом? у меня это всё повышенно. может есть связь? хотя одни это гормоны щитовидки, а другие надпочечников. эх....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, побыстрее вам справиться с ветрянкой.

По поводу гормонов не подскажу, у меня они в норме. Тебе бы к эндокринологу хорошему....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, ветрянка это ужас: температура, сонливость, раздражённость. пока некогда искать врача, когда болеют дети,до себя руки не доходят

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет :Hello:

Ой, я же своим ощущениям не доверяю. Тянуло вчера слева, но не знаю яичник это или нет. В четверг пойду на узи, посмотрим что там.

Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня тишина....О не было и не будет наверное. затормозился организм после клоста. а так беготни много, в основном по квартире Давидика. спасибо брат помогает, сидит с мальчишками когда выходной. сегодня кучу дел сделала и куча добавилася новых дел. как обычно у нас в стране((((хочу мальчишек отправить на подготовку к школе какие то занятия, хоть нам ещё и рановато и к логопеду надо, но эта ветрянка. Илья ещё не болеет, а Давид ещё не вылечился. плюс в садике ремонт начнём через неделю, придётся помотаться.

Ссылка на это сообщение

Окси//, так может Илья и не будет болеть?

может быть, но это только при сильном иммунитете, но у нас он не особо сильный. просто ещё рано наверное. обычно если один болеет, то и второй присоединяется

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да. осталась ванная только:там и кафель нужен и пол и сантехника вся. мой брат с семьей там жить будут, сказали что они будут потихоньку ванную комнату доделывать. нужно только доки на квартиру сделать, ордер нужен, но мы уже год не можем восстановить доки. все не при чем. вроде концы нашла, пока пытаюсь копия ордера восстановить, что потом не знаю((((что то уже подустала я от этой бюрократии. брат заехать не может т.к. доков нет и ещё не усыновили сыночка

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Jua8lc6yH08.jpg

 

У нас так дождливо сегодня. Но после дождика всегда выходит солнышко. Так и в жизни, вот сегодня утром после измерения БТ (базальная температура) у меня было поникшее состояние. А вот после узи - появился лучик надежды.

Э 9,5мм, в ПЯ ДФ 18мм. Уколю сегодня прегнил и буду верить в то что наша крошка придет к нам.

 

Котёнок с Коготками, с днем рождения твою доченьку!!!

1a8f5796534c.gif

Пусть растет здоровенькой всем вам на радость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Настюшу с её тремя годиками. пусть растёт на радость родителям!!!!!

 

Анюта, значит повышение было предовуляторное. теперь время стараться, хотя вы и так молодцы! ждём что бы лопнул фолик! наши кулачки@@@@@@@

А у меня машина закипела, думала я горю, блин. муж отбуксировал в ремонт-перегрелась бедняшка, а я дальше пешком. вспомнила романтику-каталась на автобусе Лазе или Лиазе, тот что списан уже лет как 20, а у нас ещё ездят такие)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, никуда он не денется, лопнет после укола ХГЧ. Я уже и утрик с дюфом подыскала на том сайте что ты мне дала. Думаю врач мне его назначит после овули.

Ого, представляю как ты испугалась. Мне тоже со следующей недели предстоит пересесть на общественный транспорт :( Сейчас, пока муж на сессии, езжу с ним на машине.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, как ваша тойота поживает? не дымит как моя?????? :D

Котёнок с Коготками, как отметили ДР? или Викуся не дала приготовить праздничный стол?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...