Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ага. сегодня уже на ней поехала. собирала подписи на пуск газа и попала в просак. договор на умершего человека, не подписывают. мне надо договор переделать а себя, но нет доков на квартиру. круг замкнулся. ужас! как всегда.

Анюта, а тесты ты по чём брала и в какой аптеке? в Аптеке низких цен? я там брала как то, срок годности до сентября этого года и двойная пачка стоила как одинарая?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, да, я там же брала по 20грн. двойная пачка.

И что теперь, вам не подключат газ? Как вообще по правильному, на кого документы должны сделать? Давид ведь единственный наследник?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, доки делаем на Давида, но он несовершеннолетний и на него нельзя сделать многие доки. техпаспорт делаем на меня, договора на меня все придётся переделывать, а вот ордер будем на него делать, надо приватизировать, вроде как на Давида можно. одним словом дурдом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Катюша, дочурку с Днем Рождения!

Я вас читаю, но с работы особо с телефона не попишешь. Вот высвободились два дня свободных, но зато заваленных домашними делами и хозяйством. В этом цикле даже тесты не покупала О. Пью только фольку, тромбо асс и овариамин по назначению репродуктолога. На всё забила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, мы вчера со свекрами вечером посидели за столом, выпили шампанского с закусками. А праздновать завтра будем. Ещё заловка с детьми приедет. Надеюсь успею все приготовить. Вика конечно не даёт расслабиться))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ой,Катюша, я представляю. мне тоже сложно было готовить,когда Илья был маленьким.

А мне ночью приснился странный сон: мы с мужем прям таки нашли младенца и он был мальчиком. муж предложил его взять к нам, а я расстроилась что он не девочка. а потом как увидела его, такой красивый и я рада была что теперь у меня 3 мальчика. к чему бы это? только я задумалась что возможно мне и двоих хватит и снова эти пелёнки и памперсы....как такой сон и такой милый малыш. всё таки я хочу такого малюсенького....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как у вас дела девченки? Есть новости о Б? Времени столько страниц читать нет((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как у вас дела девченки? Есть новости о Б? Времени столько страниц читать нет((((

Привет! Вот у Катюши теперь две доченьки. В остальном все без изменений. Ты как? Как доченька?
Ссылка на это сообщение

привет,Викусь,Анют.....у меня новостей никаких касательно Б. организм завис после клоста. как Твоя дочурка? растёт?

Анюта, какие ощущения? тестами играешься? следишь за выходом укола?

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет!

Представляешь, еще не мочила ни одного. Зачем тогда накупила их столько :think1: Завтра утром один сделаю, посмотрю как там укол выветривается.

Как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

дела описываются одним словом-бюрократия.....

нашла логопеда мальчишкам, хотела их отвезти в центр в Днепр, но на один этап выходит почти 5 тыс грн. блин, для меня дороговато. у нас в городе дешевле, пройдём месяц тут и посмотрю, если не будет сдвигов, то поедем в Днепр или кого то другого будем искать. ищу мальчишкам кружки, не знаю, это сложно. я разрываюсь между полезными кружками, теми куда хотела бы я и между теми,что подходит и интересно им самим. нужно думать о детях, а не о себе так ведь? а значит Илья на танцы, Давид-на плаванье. думала их на карате или самозащиту, но Илья не подходит к этому, а у Давида травмы. музыка-не хочу, у Давида нет слуха, а вот с Ильёй даже не знаю...футбол-это то что хочу я, но это не по характеру Илюши, а у Давида травмы. Давидке моему нельзя никуда(((((а у Люши характер не мальчишеский, а более нежный. вот и реши тут куда их отдать учитывая их темперамент. может подскажите,а?

Ссылка на это сообщение

Окси//, даже и не знаю что тебе подсказать. Но вот на счет плаванья, можно обоих мальчиков отдать. Мне кажется, плаванье никому не помешает.

 

Оксан, а Илье танцевать нравится?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нравится не то слово. он с пелёнок танцует.дело в том что они везде вместе, сад, школа, дома. думаю будет логично и правильно каждому отдельное время препровождения сделать. как считаешь? роднее будут. или считаешь не стоит?

Ссылка на это сообщение

Окси//, конечно же, каждому нужно выбрать то что ему интереснее. Но как ты будешь справляться если в разные места ездить нужно будет? Имею ввиду по времени.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня машина, это не сложно, а города то тут нашего совсем ничего. танцы и бассейн находятся на расстоянии 5-7 минут езды. лишь бы им нравилось, остальное я подгоню. а ты ходила куда то в детстве?

Ссылка на это сообщение

ну,да,мы же с тобой обе ходили на эту каторгу(для меня пианино было каторгой). шить не умела никогда и не умею. ((((решили,первым делом-логопед! а про кружки начнём узнавать через месяцок наверное. телефон тренера уже у меня есть, только созвонится. кстати тут возле нас прям клуб есть, там тоже танцы есть. схожу узнаю. послезавтра идём с мальчишками в цирк!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, для меня тоже как каторга была. Но сейчас я понимаю, что музыкальное образование никогда не помешает. Конечно же хорошо когда у ребенка есть талант к определенному инструменту.

Ссылка на это сообщение

считаю,что это должно было доставлять удовольствие, а для меня именно уроки музыки на фортепиано не доставляли удовольствия.

Я сегодня пересдала ТТГ и АТ к ТПО, они ещё больше увеличились. так что завтра иду на узи щитовидки и в субботу к врачу на приём. нашла у нас частного эндокринолога. уже с анализами к ней пойду и узи, что бы сэкономить время. всё равно направит

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я думаю из-за йодомарина, скорее всего мне его нельзя принимать. хорошо что сдала повторно эти анализы. завтра на узи посмотрим что там.

А ты как? тест делала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...